Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Технические вопросы по нашему форуму


Технические вопросы по нашему форуму

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Прочитай вслух то, что ты написал.
Нет ощущения отсутствия присутствия смысла?
Убери тогда уж World of Warcraft (да-да, третье слово правильно пишется именно так) и тире перед названием гильдии. Давайте русский язык уважать, что-ли.
А насчет "Почетные гильдмейты"... Тогда уж "Люди, на которых держится наше ПВЕ", потому что "почетные гильдмейты" - слишком размытое понятие, у нас под него, я бы сказал, больше народа подпадает, чем ты перечислил...

"Если напишу просто "Форум Ultimum Regugium", то уже и в титуле будет фигурировать, в самом названии форума, да и на главной тоже чтоле? Ненене, ненене."
а нахрена вообще это писать? :)

Отредактировано Nixarat (04-08-2008 11:09:08)

0

32

Nixarat написал(а):

а нахрена вообще это писать?

Ну да, нахрена вообще все делать... зачем вообще все? Сейчас поставлю самый простой скин, все шапки поудаляю и куй с ним, хуле, нахуй оно кому нужно?...

Nixarat написал(а):

Прочитай вслух то, что ты написал.
Нет ощущения отсутствия присутствия смысла?

Ну и? Что не так? Форум <такойто гильдии> <принадлежащей чемуто> - <название>. Что не так? Все верно.

Nixarat написал(а):

А насчет "Почетные гильдмейты"... Тогда уж "Люди, на которых держится наше ПВЕ", потому что "почетные гильдмейты" - слишком размытое понятие, у нас под него, я бы сказал, больше народа подпадает, чем ты перечислил...

Слишком длинно. Да и потом, кто сказал, что это окончательный вариант, почетных персов? Выдвигай список, и за что заслуги.

Лично для меня - без этих трех товарищей, гилда бы не просуществовала, поэтому и запали у меня хорошо в памяти. Без обид остальным, опять же повторюсь - пишите неймы и за что заслуги, а также те, кто там будут - должны быть утверждены гильдмастером.

0

33

Да не, соглашусь с Мелони. Примак и Кассавир это два чела, которые тянут весь наш пве прогресс. Это костяк, лидеры, если говорить точнее. Да, согласен, людей которые этот же пве прогресс поднимают, много, но основа, без которой бы ничего не было, это Прим и Кас. Так что всё пральна :)

0

34

Итак, по моей задумке, если мы дотянем до нового года или до какогонибудь праздника (моего дня рождения например), то шапка вверху будет "украшатся" на тематику праздника.

0

35

Тэк, предлагайте варианты "шапки", а там выберим лучший вариант. А также интересуют люди, кто очень хорошо владеет векторной графикой, для создания баннера, также будет выбран лучший вариант.

0

36

в связи с переездом зафиксирован рекорд посещаемости - как народ интересует эта тема

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Технические вопросы по нашему форуму