Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Основное об арене


Основное об арене

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А вот калькулятор "Мир вычисления арены Warcraft" на русской языка.
http://www.cheatcodesgalore.com/WoW-Are … ulator/ru/
"Пошлите"    "Ясность"

0

32

Arena Pointer аддон есть.

0

33

Vamp написал(а):

Не знаю насчет фана, это каждый сам для себя определяет, но это действительно свалка, и требует очень сыгранной команды, наличия тимспика у всех ее членов, да и люди туда идут уже с оч. хорошим эквипом в основном.

фишка в том, что подбирается арена тим примерно с похожим рейтингом, что бы было интересно играть. Так что от начального 1500 в крап шмоте конечно будет прилично сливов, но потом уне нормально :) так что желательно все же иметь хотя бы 2 шмотки из гладсета.

У нас вот тут отличная шляп-тим 2х2 : элемшам-рога-демонолок. В целом 2х2 на нашем рейте все работает практически идеально : рога сапает того, кто более неприятен, меня сапнуть сложно, ибо параноя+инж_очки+detect invis. Кастер контролится фелхантером, если есть кастер, все кроме вара в берсерке бегают под фиром с кучей дотов и пойзонов. В 2х2 основа это действительно качественное взаимодействие между игроками, шмот тут не так сильно решает. Пробовали связку лок+вар - получается полная шлапа,

0

34

Фишка в том что щас дофига качают тим, и на 1500+ попадаются а3 люди прокачивающие\бурстящие и т д. Есть отдельные индивиды которые в а3 играют на 1400..., невольно пару игр на таком рейте пришлось сыграть. Ниже не играл, не в курсе... Лок+рога - хороший сетап но оочень сложный, требует дикой координации, сыгранности и фул а3 рогу с хорошим пингом. Шмот решает, решает сильно... скажу так 50% от шмота, 50% от умения. Сейчас так, в 1м сезоне шмот реально меньше решал.
Лок+вар, как то скримишил с варом, лол, овнили всех :) Был фан, он грит трансферься ко мне на серв сделаем 2х2 :) Но вообще конечно такого серьезного сетапа не бывает...
Параноя не спасает, если рога не идиот и взял МоД. Фир к сожалению снимается тринькой а за 5 секунд убить сложно... Кроме того почти не фирятся вары, локи, роги, а так же андеды всех классов, да и присты в 15% случаев.

0

35

Darkwalker написал(а):

Фир к сожалению снимается тринькой а за 5 секунд убить сложно...

ну да, тока у триньки CD, а у меня фулсет :) ну, нам пока наша Шляп-тим нравится, а там уж как пойдет :)

0

36

Васп епт ты где лазишь! мне ты нужен в 2на2! я тебя седня провтыкал но чтобы в суботу был как в копаный! и буешь получать по 600 поинтов

0

37

Касс отпишись во сколько по Москве??? но желательно не позже 18-00

0

38

Дарки. Ты не в курсе является ли фир АоЕ атакой?

0

39

Чей фир? Есть ряд спеллов, сам фир, варлочий - это не АоЕ атака, это по таргету. Howl of Terror - АоЕ фир соответственно, но это немного не фир, а хоррор эффект, как и death coil, то есть с другим диминишником. У приста как раз таки фир, но вот он то АоЕ. Варовский крик тоже фир, тоже АоЕ. Единственный не АоЕ фир только у лока, но у него есть АоЕ хоррор.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Основное об арене