Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Рейд №2 "Karazhan"


Рейд №2 "Karazhan"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

В выходные Кара. Вернее в субботу, а ещё вернее 14.30 СТ сбор.

Составчик.

Танки:
МТ- Касавир (прот пал)
ОТ- Затоичи (медведка)
Либа скинимся в экстренном случее на ресспек Кассу  :idea:

Хил:
1) Берсса
2) Брабик
3) Серенада
То что щас напишу касается хила в первую очередь. ВСЕМ с химией, а хилу лучше всего фласки.

ДПС:
1) Абраз (Хантер, РЛ)
2) Колир (Хантер, Я)
3) Лауреа или рандомный кастер.
4) Блейз ака Эйс
5) Тангвар

Отредактировано Colir (28-03-2008 20:49:01)

0

32

я не уверен что смогу прийти в субботу и воскресенье(

0

33

Колир вычеркни меня из второго состава так как мы сходили на этои неделе я давно в кару не ходил ты сам взялся собирать состав но мало того что не пришол сам еще народ не пришол и все кто был во второи группе перешол в первыи состав так что извени но меня такие походы не привлекаю :mad:

0

34

Дааа... ^^. Я сегодня поехал в 7 на дачу спец чтоб вернуться, а на обратном пути коолесо пробили... ну и пошло поехало тут час, там час... =/

0

35

Так народ кто был во втором составе и не явился поподает автоматом комне в игнор всем спосибо за приятныи реид

0

36

Тангвар иди ромашки выпей. А то совсем злой  :rofl:

0

37

Меня возьмите плиз тоже в кару!! Хоть в каком-нибудь качестве)))

0

38

В выходные не смог присутсвовать.
Да и толком не знал когда вобще этот поход должен был состоятся.
В следующий раз объявите заранее всем кто идет и когда идет. А еще лучше создать отдельную тему где расписать участников похода и пусть каждый отпишется сможет или нет. Только не за пол часа до рейда.
И инфу эту в игре всем разошлите. А то не каждый день на форуме бываю.

0

39

блин хачу в кару хачу седня         пока ДПС  усиленно собираю шмот на танк   блин но сходит ьуже надо

0

40

Так рубяты хватит сопли жувать я организую 2й состав

Предположительно состав такой

МТ- Кассель,Тангвар
ОТ- ТАнгвар,Веник
(решим потом)
Хилы
предположительна Васп,Виспи 3го пока не знаю
С дпс думаю траблов не будит

0

41

васпи виспм))) обязательно серенаду во 2й, васпи и еще желающий хил
прежде всего необходимо вообще узнать цель похода в крапожан представленых тобой граждан, ибо немало народа идут сюда не за интересом (а он может проявляцца помимо беджей еще и лутом;)) а за рецептами для певепе, т.е. их интерес, а соответственно и место быстро заканчиваюцца, посему, чтобы утвердить 2й состав надо, чтобы перечисленные тобой участники тут отписались
виспи ето если тока аси незахочет идти варом в первом составе...
тоже самое про танга, а вообще, я сам подумываю разок с ребятами принца жахнуть, да молодежь похилять потом, параллельно начиная в первом делать ЗА и груля

0

42

Сер в если ты помниш и я в общемто в первом составе=))
Но посмотрев во что у нас народ обет(синька и тп) я пришол к выводу что кара 2й состав необходим(Как мы пойдем на Марика если у нас половина в синьке
Ну и в остальном Виспи предложил сам Васпи енто точняк не 1й состав=) но с ним я еще поговорю,
А насчет отписаться то я сначала со всеми сам поговорю=))

0

43

Мош тут проблемав том что был уже такои поход вторым составом всех утвердили все согласились все даже сслыки на армори выкидывали но вот только когда время подошло даже сам организатор не пришол а пришло всего три чела из второго состава поэтому они были приняты в первыи потому что там тоже народу не хватало я не против второго состава но народ должен сам хотеть этого а если он загарелся на пару минут а потом решил что это ему не нужно и взял не пошол это полныи облом ) мне например не в каиф спекаца в танка когда танк не нужен а к примеру в первом составе нужен дпс и кстате с ДПСом тоже есть напряги вот мы вчера с трудом нашли ДПС на кару)

0

44

Я хочу в кару  в роли ДПС или танка  на танка шмот щас собирается текущие показатели 13к брони  \11к жизни  под своими бафами  это для вариант танк

Отредактировано Rinat (07-04-2008 12:23:17)

0

45

ринатиус, для танка шо-та брони маловато, ты уверен шо замеры твои в медведе были??
бугога
в роли кошкодруля , я думаю, второй состав такой роскоши позволить себе не сможет еще

0

46

Так себя сниму из заявленных на участие! В связи ч тем что танк из меня не какой и париться щас выбивать шмот и учиться нет не какого желания! Возможно когда нибудь и буду танком но пока это не для меня! И вообще я считаю что тяжко научиться танковать в проте когда до 70 шел ДПСом)

0

47

я с радостью буду МТ на Кару)

кстати Сер мы не потянем ЗА)

0

48

с писюна ли мы ЗА не потянем, интересно?

0

49

Ну отпишусь еще раз что готов пойти :)
Огромная просьба если меня нет он-лайн, написать на аську - 122607877 - там я почти целый день. И флудите побольше если что. а то с первого раза могу не ответить или нечайно удалить вместе с тоннами спама.

0

50

Поставь себе антиспам бот и все будет кк(как что нибудь ясно будет с 2м рейдом напишу)

0

51

сер фсе херня но мне нужны камни 4 синих 4 желтых на танковый коплект  блин где достать хз на ахе у меня денег не хватит на сет и на камни одновременно
http://thottbot.com/i33135
http://thottbot.com/i33144    чтонит ьтипа этого умееш делать или близко к этому?

Отредактировано Rinat (08-04-2008 14:52:50)

0

52

непоял, ты ж сам можешь себе нашить?...
камни тока купить, реца нету
хз в чём траблы, я без эпик флая, но, цуко, уже 3й экзек вешаю, который стоит как фулл сет+камни де-та...
не считая остальных энчей на разные спеки
ЛВ и скин должен ваще работать тучу денег, не пойму траблы)

0

53

ипать, у тя чё, не отображаеццо, или никто не смотрит под аватарку?..)
232344970

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Рейд №2 "Karazhan"