Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Zul'Aman


Zul'Aman

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

в нихилуеме на иллюше 1 место по дпсу - шп

0

32

Народ если у кого есть желание и время предлагаю сходить сегодня в ЗА в 16:00 по серверу +\- 10-20 мин если соберемся то поидем))

0

33

Предлогаю, первым составом после чистой Кары плотнее заняться ЗА, все 6 боссов вполне убиваемы в Кара/бэдж шмоте, а шмот там уровня ТК/ССК.

0

34

Я бы сходил.

0

35

Хочу всетаки наконец в пятницу собрать второй рейд в ЗА, кто из второго состава кары хочет туда, и те кто невходит в основной состав рейдящий ЗА - отпишитесь.. попробуем собрать составчик.

0

36

Кас ну я с тобой хоть в огонь хоть в воду )))
Если часиков в 8 думаю можно. Laurea тож сможет. Так что нас двоих смело можешь записать.

0

37

Переносится на сегодня на 18 по серверу

0

38

ну ч0, готы, я гатофф сёдня, в принципе
мона ЗА, мона кару.. хотя асилим ли принца...?
надо вагончикоф чуть поскидать по составам

0

39

Сер ,Принц-лох,НО я боюсь что таким же составом как вчера мы будем на нем выйпатся тк наверняка кто нить буит подыхать от шадоуновы после дебаффа и тп.PS.насчет вагонов ты прав-у Прима в целом имбовый состав я там по ДПСу помоему на последней строчке(вчера был на второй,третьей во втором составе)и 1 состав проходит Кару с легкостью практически без вайпов,2 состав же  слабее ибо (почему то)люди которые в первый раз Кару увидели(Икар)попадают почему то не в первый имбовый состав а во второй тем самым еще более ослабляя его.И честно говоря вчера немного не понял Каса,когда он вместо того чтоб взять просившегося Колира(он из первого состава но хотел пойти по той же причине что и ты Сер)взял Икара,хотя можно спокойно было сделать рокировку(Икара в первый состав на эту неделю а Колира во второй)

0

40

Не, меня низя брать в Кару со 2ым составом, нах вам ещё 1 вагон?

0

41

коля, да ты вазще жывотное
тя даже в 3й низя брать... ты шо!))))

0

42

ХНЫГ, я так и знал!(

0

43

Не нойтя мля эмы.. принца и не таким составом убиал
дубину в руки и гоу гоу дпс

0

44

Bredi написал(а):

Сер ,Принц-лох,НО я боюсь что таким же составом как вчера мы будем на нем выйпатся тк наверняка кто нить буит подыхать от шадоуновы после дебаффа и тп.PS.насчет вагонов ты прав-у Прима в целом имбовый состав я там по ДПСу помоему на последней строчке(вчера был на второй,третьей во втором составе)и 1 состав проходит Кару с легкостью практически без вайпов,2 состав же  слабее ибо (почему то)люди которые в первый раз Кару увидели(Икар)попадают почему то не в первый имбовый состав а во второй тем самым еще более ослабляя его.И честно говоря вчера немного не понял Каса,когда он вместо того чтоб взять просившегося Колира(он из первого состава но хотел пойти по той же причине что и ты Сер)взял Икара,хотя можно спокойно было сделать рокировку(Икара в первый состав на эту неделю а Колира во второй)

И что предлогаеш, брать имбо состав и к нему подключать по 1 нубаю ? нет уж, второй состав - тупа принципиально паравозный рейд, есть люди достаточно сильные и грамотные которые его тянут,и ето есть гут, скоро ещё немного вагончиков приоденем, и вот тогда из всех можно будет отобрать лучших для вторых рейдов по ЗА, таков мой план.  :rofl:
но второй рейд в кару всеравно останется паравозным ( типа на одевание ) рейдом, и никто небудет набирать в него исключительно имб чтобы тупо фармить на баджи ( или фармить на предмет какогото исключительно крутого дропа комуто одному из всего состава) за 2 часа фул раном

да и ещё, ни разу не жалею что взял икара, вроде неплохой дроп ему вчера подкинули, былбы колир на его месте - всёб ушло тупо рандомом комуто из рейда и непринесло никакой пользы, зато теперь у нас на одного кое какого дпсера больше

Отредактировано InfernalSpirit (19-06-2008 14:39:27)

0

45

знаешь,пока у него зеленые вепоны ему тринька и нек не поможет

0

46

InfernalSpirit написал(а):

да и ещё, ни разу не жалею что взял икара, вроде неплохой дроп ему вчера подкинули, былбы колир на его месте - всёб ушло тупо рандомом комуто из рейда и непринесло никакой пользы, зато теперь у нас на одного кое какого дпсера больше

Кас - респект, абсолютно правильный подход, все бы скилованые игроки так рассуждали.

Отредактировано Vokmok (19-06-2008 14:46:58)

0

47

Bredi написал(а):

знаешь,пока у него зеленые вепоны ему тринька и нек не поможет

У принца какраз завалялся отличный ножик для Икара

0

48

Кас дык мы сеня в Кару или будем заниматьмся садо-мазо в Зуле)?

0

49

Посмотрим что будет с онлайном, но лично я всетаки предпочелбы ЗА, хватит уже по 3 раза надень переносить всё туда сюда.

0

50

касо, ну ты ж пониамешь шо ЗА вчерашним составом ето вайп на треше?...
до 1го босса мы не дойдём, боюсь
смысл идти только сильной командой
так шо или кара, или нунах
ето шо нам щас в БТ идти...

0

51

+1 на самом деле

0

52

SER написал(а):

касо, ну ты ж пониамешь шо ЗА вчерашним составом ето вайп на треше?...
до 1го босса мы не дойдём, боюсь
смысл идти только сильной командой
так шо или кара, или нунах
ето шо нам щас в БТ идти...

Кто тебе сказал что вчерашним каровским ?... с нами Ситил, Марковка, Грей вчера разве ходили ?
а как ОТ кстати я хотел чтобы пошел ты Сер, ибо хилом будут Аленка, Форти(Виспи или Казза), Серенада

Отредактировано InfernalSpirit (19-06-2008 17:45:20)

0

53

Вчера в Кару пладотворно сходили. Я за пару дней пол вещей на танка набрал :) Так что готов и паравозы водить в кару и вайпаться любым составом в ЗА. Мне еще есть над чем работать как хилеру. Так что куда кас скажет туда и пойду :)

0

54

эт для тебя плодотворно :)

0

55

Для всех плодотворно, если удалось хоть когото приодеть.

+1

56

InfernalSpirit написал(а):

Для всех плодотворно, если удалось хоть когото приодеть.

в общем итоге - да
а в частности бывает, что одели, что нет... один хрен, чел просто ложит с пребором на рейды
у насуже достаточно людей для 10-рыльников, подобных ЗА, которые явно себя зарекомендовали как пве рейдеры с ч0тким билдом
но ЗА достаточно сложен для нас в плане того, что нужна определённая группа, по моим личным наблюдениям ето 3 паладоса (МТ/ОТ, хил, ретрик(желательно хил)) ибо диспелл на 3м боссе (до которого мы доходили еще Бог знает када) решает именно диспелл, ибо я просто физически не успевал снимать дебафф (из-за чего мы его ниасилили...) вот в общем-то и всё
так что теперь надо определицца с ДПСом, а в первую очередь я хочу видеть валеру, иду, мошика, кенни...
кто будет завершением сего состава - глянем
вот такие мои скромные, на правах ГМа, видения первого состава ЗА, который не будет вайпацца на 2м боссе по причине не знания тактики и отсутствия опыта

0

57

для полного счастья в рейде нужен хотя бы 1 ШП

0

58

Fortin написал(а):

для полного счастья в рейде нужен хотя бы 1 ШП

без локов?... ну только если очень сильный дамагер, среди нас я такого не наблюдаю...

0

59

Фортин-в 10 рыльниках без ШП мона спокойно обходиться

0

60

Сер, вот по моей версии идеальный состав в 10 рыльники: Вар - мт, Друид - от, дпсы - лок, шп, маг, хант, рога...(неважно особенно)... хилеры - шаман(масс хил) пал(танк хил) и друлько (хил овертайм).. так же шп под локовским дамагом будут регенить афигенно, ну и если билд правельный то и ману будут регенить нехило. Была бы такая конст пати ММ))
Бреди, ты так говоришь как будто ты бывайлый, одетый в т6, делавший фул ран ЗА за 40 минут.. =)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Zul'Aman