Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Zul'Aman


Zul'Aman

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Да вот х.з.. надо гдето ОТ найти :-(

0

152

Doraz / Hohol

0

153

Я могу, если пров не подведет.

0

154

Какого уровня эквип нужен для Зуламана?

0

155

Melony написал(а):

Какого уровня эквип нужен для Зуламана?

Глянь себя на be.imba.hu, оценишь.

0

156

баджи+кара

0

157

Мож мне спекаться в танка основательно? Чувствую хил мы найдем быстрее танка. Хотя хз потяну ли я ЗА.

0

158

Fortin написал(а):

Doraz / Hohol

бугога ппцнах
танку до 15к анбафед там делать неча, жжоти, парни  :crazyfun:
про 500+ дефа я не упоминаю

0

159

Не спорю, до нужных критериев еще нужно дойти, но это не так то просто. Все приходит с опытом и со временем, так как по желанию шмот и навыки не появляются, а тут уже не только наша вина. Хочется ходить чаще и в большее колличество мест, но либо народа нет, либо сидят на твинках и просто лень или впадлу, а потом как нада собратся кудато говорят что у нас нет норм танков. А откуда им быть если за целый день в лутшем случае можно собрть пати 3 раза, и то не всегда в те места куда хочется, не говоря уже о тех-куда надо. Так что господа, уделяйте побольше внимания развивающемуся поколению, а там глядиш и прогресс на нормальные рельсы станет и все у нас будет гуд!

+1

160

Хех тоже в за хочеться:)  ну ниче думаю когда приеду возьмете:)     блин уехал здоровье поправить, а не получаеться:-:) девки и вино:) уххх...

Отредактировано Trekki (04-08-2008 22:22:42)

0

161

дык, я вот в воскресенье в ГЧ неск раз вещал о ЛФТ, хохол был он-лайн, дораз, оба были в городе, оба одеты. в принципе нехило для начальных героикоф
дораз более опытый, хохлу еще учицца, неделька оверолл нон-героик(героик) и все буит как нада, для таких героиков лучше иметь ферала, как ОТ на непредвиденые случаи ;)
хилеров у нас уже слава Богу, теперь дело в танках, чтобы мы не ждали в рейды/героики те же, беджраны и как следствие - имбашмот уровня т5,5, как следствие вполне нехилый противовес недособраному т4 для т5 инст, так шо "агоугоугоу!" (с)  :crazyfun:

0

162

Хохол, собирай пати буржуев и вперед, с ними вопервых проще научится танковать (буратинят просто адски) во вторых ненадо долго ждать пока соберется группа у нас

0

163

Я не силен в английском, и поэтому не совсем понимаю что они говорят и чего хотят, а так, если предлагают я хожу. К тому же со своими плюс еще в том, что свои могут обьянить и подсказать, а вот с импортными такого не выйдет. Но со временем посмотрим, тем более щас Мими появилсо откуда то, и он так же инициативет, может и набегаем чего толкового)))

Отредактировано pocemon (05-08-2008 13:59:25)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Zul'Aman