Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Magtheridon


Magtheridon

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

вот отсТой ,мазафаКА !
прилетел с универа, на радостях залетаю в комнату ,думаю как раз вовремя ....и случилась аЛУШка!
надо покупать новую гейм ,её нах, картУ! :mad:

Сори ,ничего не могу с этим поделать в данный момент ,оплачивать впадлу ,тока приехал ,устал ,если тока завтра - послезавтра.
так что СоРРИ :dontcare:

0

62

Ну я в рейды хожу только потому что мне это нравится. Я как-то не жду особого дропа для себя. Мне в общем и целом и так неплохо. Да у нас вроде никого не обязывают куда-либо идти. Проблема зачастую в том, что кто очень хочет как раз тупит и всех задерживает. Вот с этим надо бороться.
Все конечно не без греха, не спорю...
Просто хочется уже побольше организованности и сплачености. Поскорее вырастить и одеть еще десяток человек чтоб при необходимости не бегать не искать или ждать кого-то.

0

63

Блин сегодня были виноваты ДОЛБАННЫЕ провайдеры-и это крайне грустно тк если и в будующем у нас будут такие же проблемы с ДК то эт может просто погубить наш ПвЕ прогресс :(

0

64

и еще один момент-меня немного удивило что некоторые люди(Марковка)на рейд явились в ПвП спеке-на мой вопрос почему ты в фрост спеке пришел0я получил ответ-Потому что я ПвП!
извините но это какой то бред я к примеру на каждый рейд трачу 80г тока на билд тк из ПвП билда переделываю в ПвЕ так почему же остальные не спекаются в ПвЕ???

0

65

парни, извиняйте ушёл в работу на весь июнь. удачи в рейдах  :)

0

66

сегодня все оно как-то хреново получилось. У дофига народу дисконнект, у остальных понимания проблемы 0.0%. Вот уж ну на что я ленив и не читаю тактики, ну хоть кино посмотрите. Кино между прочим с первого похода, и я сомневаюсь что много людей сменилось в рейде.
А еще мне сильно непонравилось поведение обоих магов, что Марковки, что Язвы. Не знаю я, может быть конечно они и очень ценны и очень опытны, но матом кричать в рейдчат и неуважать всех окружающих мне кажется не слишком приемлимым.
Ну, что бы там не происходило, зато договорились между локами, и тут насколько мне было видно никаких косяков с нашей стороны небыло. Молодцы !

Отредактировано Mimikriya (04-06-2008 02:31:52)

0

67

Все нормально. Прекращаем вопли. Наезды что на Марковку, что на Язву безосновательны я знаю что оба ПВПшники как и Никсарат в общем, просто наши ПВЕшники не все являются.

Танг,ты про всякие ливы гильды брось, все будет нормально.

0

68

Че толку спекаться мне если шмота нету я уже неделю зазываю в героики всех бейджи фармить никого недозовешься в итоге приходится с буржуями ходить от смены спека без шмота прирост макс 5 % скажи Мими че я неправильно вчера делал кроме как ножичком случайно моба резанул, инты тебе не дал ?

0

69

да лана вам плакать, делали магги и сделаем еще нераз, проблемы были чисто технические, правда фолли уронили на 30%.. обидно было, я ваще матюкалсо, када ето увидел, но ничиво, главное растёт скилл у всех, нынешние вайпы обеспечат меньшие вайпы в будущем

0

70

пусь все скажут, шоп потом обид не было, а днём я потру
всё шо тока можно, да так потру, шо аж потечёт...

0

71

Так... По поводу билдов. ДПСеры идут в максимально дамаговом билде 5% тоже много. А если жалко потратить 45г на спек, тратьте 80 на ремонт. Я лично нехочу вайпаться, из-за того, не хватило 5% дпса.

Организованность у нас просто пиндык. Как я и писал, это все потому, что у нас жутко нехватает народу и люди этим банально пользуются. От сюда вывод, надо набирать народ активнее, и ростить наших недорослей быстрее. Как и сказал Серж, да и я говорил. Будет больше народу, будут более серьёздно относиться. Как говориться Незаменимых людей нет.

0

72

Всех послушал - всё прочитал. Теперь отвечу и предложу. 1ое рейд на Магзеридона, по сути, был спонтанным. Так как время в моём ГрКалендаре светиться моё (местное) я поставил 4 Pm и многие были в недоумении почему Маги в  11 утра. Выявив причину сего - её устранили.
      2ое про ПвП и ПвЕ - значит так, раз Серый пока собирается с силами и духом, я как общественный работник нашей гильдии (званий и должностей у меня в Гильде нет, всё по собственной инициативе) хочу, желаю, и даже где-то "требую", чтобы каждый "член" гильдии отписался о том какого он придерживается направления - ПвП, ПвЕ или Микс (и там и там готов всегда).
        Обязательно указать намерены ли вы посещать обязательные рейды (Каражан, ЗульАман, Магзеридон, Груль).
        Сразу оговорюсь по ПвЕ схема рейдов  примерно такая - четв Кара (1ый состав) ;пят. ЗА (имба рейд); суб или воск - Магзеридон или Груль.
        Примак  укажет в ГрКалендаре и на форуме.
        Просьба всем отписаться по планам в июне Учитесь, работаете, когда можете онлайн и когда не можете).
        Никсарат определись  с ПвПшниками по рейдам -  формируй плотный и постоянный состав, организуй Премейды на Варсонг, Арати Бэйзин, Глаз - пробуйте действовать слажено, четко выполняя приказы рейд лидера, отрабатывать различные тактики (помните за Орду играют такие же люди как и вы и как показывает практика далеко не лохи). Так что дерзайте! Никс твоя задача "натаскивать" боеспособных товарищей на слаженные командные действия.

2 Серзол: Батяня всея гилды - проснись! Я тебя умоляю, начинай рулить своей твердой Гм-ской рукой - присвой звания Офицерам, назначь Банкира (проверенного чела), реши вопрос с советом Ветеранов (порекомендуй кандидатуру Старейшины "Седого" который назначит систему сборов совета, будет определять повестку дня, и т.д.) Надо вводить систему наказаний и поощрений. Короче начинай действовать. А то "скажу по секрету" начинаются нехорошие беседы в наших рядах, что меня совсем не радует. Распад одной гильды япережил 2ой раз не хочу такого ((. Действуй Батя! За твоей спиной отличные помощники.
        Уффф что-то я разошелся - мысли бегают туда сюда(пишу с работы всё время отвлекают) . Отдохну прродолжу.

0

73

Ща я всё напишу вам.

Язва - прирост дпса далеко не 5%. Я не ожидал от тебя такое услышать если честно, не первый день в вов играешь. Для сравнения - в каре я в пвп билде на 5-6 месте по дамагу (то есть лол), в пве билде - на прошлой каре был 1, и изредка меня обгонял Мошик.
К тому же, сколько у тебя % крита? В пве билде к фаер криту идет бонус около 10%, это так, для справки.

Товарищ Васп! Со всем твоим постом согласен, но с некоторыми комментариями насчет второго абзаца.
Я вроде как и являюсь Замом по Общественной Работе, хехе :) И насчет "отписался, какого он направления придерживается" - баян, смотри сцылко Революция
Тема та немного завяла, но с небольшими изменениями все можно оживить.

Насчет совета ветеранов. Серзол редиска, ты на прошлой неделе сказал что на этой неделе введем всю эту штуку :)

Насчет пвп спека - не хочу говорить грубо и прямо, скажу так - неодобряю я вас.

И ещё... Как можно скорее обсужу с офицерами предложение Луни, если получит поддержку - все будет на форуме. Идея хороша и работоспособна, и к тому же способна сделать явку постоянее и организованее.

0

74

тогда был получен приказ от меня
прекратить залупания и ложицца, мот ты не совсем его понял, я нинаю..
всё

0

75

ты чего меня треш зАсранетс ?

Отредактировано InfernalSpirit (04-06-2008 15:12:27)

0

76

Я свое слово сказал и оно неизменно, если кто не прочитал это его уже половые трудности

0

77

Когда след. поход на Магги ?

0

78

не ПвП спек в рейде ИМХО недопустим тк если ПвП сет в т4 рейдах еще мона допустить(в т5 рейдах ужо надо либо а3 либо ПвЕ сет или баджиковские вещи)то ПвП билд разве что в Каре еще как то может прокатить

Отредактировано Bredi (04-06-2008 16:18:05)

0

79

Рейд на магзеридона в субботу в 17 по серверу

0

80

Ясно, тогда сразу говорю, меня не будет

0

81

мну тоже не будет. ибо свадьбо...

0

82

я буду

0

83

А в пятницу 6 го числа в 17 по серверу все могут?

0

84

в пятницу не знаю, жена ждёт...
в полной мере вернусь в июле, щас туча дел, ориентировочно посвободнее буду в ближайшее время на грядущие праздники

0

85

в пятницу буду, только не в 17 а минимум в 17.30 только с работы прихожу

Сер.. ето твое свадьбо чтоле ?  ^^  бугого тыж задрег.. какое свадьбо, тебяж жена от рейдов отвлекать будет

0

86

ж0на - моя заффтро
а свадьбо - немоя, послезаффтро, воттакой я вот задрег )))

0

87

так када рейд?

0

88

Рейд будет в воскресенье 8 го числа в 16 по серверу.

0

89

надеюсь буду...надеюсь мы соберёмся во время, а то у меня акк заканчивается в 19:20  :tired:

0

90

Если даже акк кончится в процессе - тебя не выкинет, проверено мной :)
Но если логаут сделаешь, то потом не зайдешь уже.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Magtheridon