Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Magtheridon


Magtheridon

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

выкинет-выкинет, близы пофиксили

+1

92

было бы крута я бы зашёл и месяц не выходил)) :crazy:

0

93

Месяц без единого разрыва? :)

+1

94

какой месяц. С ноября прошлого года! По 26 апреля сего года!

0

95

По себе знаю что акк работает больше на целые сутки  без проплаты.

0

96

грац всех с сегодняшним магги)) всем пасибо...акк закончился =\ проплачивать до волка не буду. удачи в рейдах

0

97

ОМГ Фортин те до НГ где то без ВоВа придется жить:(((( чтож надеюсь что к выходу ВОТЛК хотя бы часть БТ буит ужо нами освоена

0

98

если дела так и дальше будут двигацца и выход запланирован на ноябрь-декабрь сего года, то, боюсь, как бы санвелл не был уже на ожидании кулдауна ;)

0

99

А я откровенно недоволен Магги. Да положили, ну молодци. НО СОБИРАТЬСЯ 4 ЧАСА? Да какого хрена все кто пришел должны ждать 3-4 человека 4 часа. Ладно, первые 2 часа мы бегали и развлекались в Таррен Милле, ждали Васпа, ну его понять можно трояны штука не шуточкая, а вообще совет на будующее надо ВоВ хранить на отдельном компе со всеми патчами. Но потом все превратилось в тягомотину. Вот скажите мне на милость, те кто не явился но записывался. Какого хрена вы записываетесь если не приходите? Вот объясните мне, какого хрена мы вас ждем?

0

100

Sitil
Ты не кричи и не бей себя в грудь,возможно что оказавшись в такой же ситуевине как и Васп ,получится так что ты онлайн ваще не сможеш выйти и на 2е сутки, я вот тоже пока не столкнулся с важностью хранения ВОВ отдельно тож так же ставил!А ждали мы только изза того что не хотелось брать на Магги левых

Отредактировано Moshennic (09-06-2008 10:32:52)

0

101

Васп не причем особо. 24 человека - это почти 25, но 15 - это нифига не 25. Такая ситуация меня очень огорчает, что рейд всегда с таким скрипом собирается.

0

102

Фишка в том что мы поначалу ждали всего пару-тройку человек,а потом все пошло как снежный ком-через час один ушел,через 2 еще и так в результате нужно ужо человек 8.Так что в будующем я считаю,что если рейд готов и нехватает от 1до3 челов и мы точно знаем,что они в ближайщий час не появятся,то надо просто брать народ из френд листа.

0

103

В том-то и прикол, что васп пришел, а мы стояли еще часа полтора. К Васпу у меня нет притензий, он пришел и хорошо отхилял. У меня притензии к тем, кто много хочет но ничего для этого не хочет делать. Я не бил себя в грудь, какой я хороший, за мной тоже есть косяки. Просто уже бесит, что народ элементарно забивает на своих согильдийцев.

Отредактировано Sitil (09-06-2008 12:04:38)

0

104

PS Ситил,вчера получился очень хороший замес в Хиллсбраде,считаю возможным в будущем устраивать время от времени подобные походы :)

0

105

Но во вчерашней ситуации мне больше всех остальных было обидно за Прима тк человек все 4 часа просидел возле камня вызовы в надежде собрать таки рейд,и это при том что у него была глубокая ночь!Сам факт того что он не послал всех и не лег спать,а таки собрал рейд говорит о том что этому человеку далеко не класть  на нас и на наш ПвЕ прогресс,к сожалению далеко не все люди в нашей гилде такие же добросовестные как он :(

0

106

А мне вчерашний день безумно понравился. Сперва погоняли орду, капитально так, потом поганкали их чуток уже перед магги. завалили его и под конец вечера я в супер премейдах по альтераку побегал.
Я даже не помню когда такой кайф от игры испытывал.

Ну а если вернуться непосредственно к сборам то тут конечно согласен что всё ужасно. Надо точно определиться со временем сбора и с временем похода. Так как час на сборы по любому уйдет.

0

107

до тех пор пока у нас будет недостаток ГОТОВЫХ людей к грулю и магги+, у нас будут такие сборы... всё тупо и печяльнах...
но наступит время и в рейд будет ходить тот, кто пришёл, а не тот кто больше всех хотел

0

108

22 июня, в 4 часа сбор. а то выходные без рейдов - не выходные)

+1

109

Fortin написал(а):

22 июня, в 4 часа сбор. а то выходные без рейдов - не выходные)

А чем черт не шутит, давайте.

0

110

Киньте потом сюда дамаг метр что ли?)

Отредактировано Vamp (22-06-2008 17:27:49)

0

111

прошу прощения что вышел перед грулем..

0

112

Найс - мне понравилось - всем спасибо за рейд. Спасибо что взяли - даже поумирать со всеми было прикольно...

0

113

28го числа в 17.30 по серверу.

0

114

постараюсь быть

0

115

Сорри, не смогу быть. Форс мажорные обстоятельства :(

0

116

Уже 3ий мешок с камнями канул в небытие :) Хотелось бы узнать, простые смертные увидят когда-нибудь эти камни или нет?

0

117

TRIAL написал(а):

Уже 3ий мешок с камнями канул в небытие  Хотелось бы узнать, простые смертные увидят когда-нибудь эти камни или нет?

Конечно увидят,попросите любого КЛа или офицера и он вам линкнет камешки в гч.

Камни лежат в 4й ячейке банка.

0

118

сохраним их для нашего будущего т6 =))

0

119

TRIAL написал(а):

Уже 3ий мешок с камнями канул в небытие :) Хотелось бы узнать, простые смертные увидят когда-нибудь эти камни или нет?

ужас та какой я их спистил-_-

0

120

Какие же вы все-таки молодцы :) Блин! :) Завидую, цуканы :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Magtheridon