Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » Участники Ultimum refugium


Участники Ultimum refugium

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Поздравьте меня :)
Я теперь настоящий магистр :)
Это случилось в пятницу 13  июня :)
Я защитила магистерскую диссертацию :)
Теперь я дипломированный специалист Системного Анализа и Управления :)

0

92

Поздравляю....

0

93

Я большне склоняюсь к брейксу, и чему нибудь вроде памп-электро хаус))) Такой венигретик мну дратсо)) Но самое главное замесить все это ночью на пляже у озера с морем пива и другими дарами природы-получается замечательно!!!!!

Отредактировано pocemon (16-06-2008 13:12:27)

0

94

Поздравляю !!!  :jumping:

0

95

katena написал(а):

Поздравьте меня
Я теперь настоящий магистр
Это случилось в пятницу 13  июня
Я защитила магистерскую диссертацию
Теперь я дипломированный специалист Системного Анализа и Управления

конг ;)

0

96

По просьбам
http://foto.mail.ru/bk/tisha05/29

Отредактировано Alenushka (13-07-2008 00:52:10)

0

97

Эх, млин. Надо бы и мне чтоли маленько начиркать чего-нить...

Зовут меня Павел. Годков мне 25, хотя из-за постоянной небритости потяну и на большее. В данный момент являюсь техническим директором небольшой конторки по настройке компьютеров и обслуживанию юридических лиц...

До армии увлекался ролевым моделированием, фэнтэзийными полёвками и собирался заняться страйкболом.
Отслужил в войсках 522 гвардейского тартусско-рижского танкового полка на специальностях командира танка и инструктора по вождению танка Т-80Б. Уволился прошлой весной в звании гвардии старшего сержанта.

В данный момент собираемся со Сво разобраться в старом гараже и занятся воздушным моделированием. По прикидкам первой моделью будет Ил-2 :) хочу опробовать его в небе :)
Иногда снимаюсь в сериалах, состоял инструктором в военно-патриотическом клубе.
Вот вроде бы и усё...

Отредактировано Berssa (14-07-2008 13:59:35)

0

98

!11!!1адын1...тьфу вернее 911 атакуют!! ПЫЩПЫЩ!!
А по делу убила 1ая фотка =D

0

99

А чего убила-то? Обычная загрузка снарядов в конвеер, производимая командиром танка (в башенке) посредством молодого наводчика-оператора (который стоит на броне) :)

0

100

А тепловизора на наших танках стоят ? :)

0

101

на 90-ых видел такой. Модулем ставится. Хотя может и родной у них есть.
На 80-ых я таких не встречал. Но может у нас просто такие по штату не стояли.

0

102

А есть сейчас на наших танках система общего оповещения по целям или как то так :) Я на абрамсах такое видел. Напротив командира есть экран, ан котором указаны союзные танки, карта местности и предпологаемое местонахождение противника. Есть такая вещь на наших танках ? И вообще, наскольк лучше Т-90 по сравнению с Т-80 ? И лучше ли ?

0

103

На Т-90 по крайней мере начали +-нормальную электронику ставить. На Т-80 например, командир танка чтобы вести огонь по воздушным целям из зенитного пулемёта, должен был вылезти на половину из башни. В 90-ых это сделано уже электропуском посредством видеонаблюдения :) Да и в принципе много полезных доработок там есть.

То, о чём ты говоришь пока на танках не стоит :) Мы же жадные на производство. Хотя по превьюшкам чёрного орла (который я к сожалению ещё в живую не видел) сообщается его наличие.

"На передней панели МФП расположен дисплей, выполненный с обеспечением режимов отображения, таких, например, как тепловизионного изображения местности, топографической и тактической обстановки и информации о техническом состоянии систем танка."

0

104

Да, про Чёрного Орла я тоже читал. Также читал что он вроде будет строиться в основном на экспорт, так как сделан по Натовским гостам. Хз, может врут. Но танк внешне очень впечетляет. Ну и как я понял Т-90 по электронике будет помощьнее Т-80. Думаю по боевому оснащению они на равных. По живучести вроде пишут что Т-90 самый что ни на есть защищённый танк в мире. Как там на самом деле хз :) Ну и по моему главное преимущество Т-80 перед Т-90 то, что на восмедесятке газотурбинный двигатель стоит. Имхо дизель сакс.

0

105

Амерекисы тоже про абрамс пишу что он там самый непробиваемый со своей композитной бренёй... кому верить? .....дайте пушку побольше, сам полевыми испытаниями займусь.. блин, какой был бы кайф пострелять боевыми снарядами по настоящим танка ( без екипажей и стоящих ан месте :-) )

Отредактировано InfernalSpirit (15-07-2008 15:57:43)

0

106

Та лана.... К СТЕНЕ ВСЕХ :)

0

107

Не, Касавир... Кайф - это пострелять из танка :)))) желательно не стоящего на месте :)

Ареол, тебе маленькая поправка. Т-80 есть несколько вариантов: Т-80А, Т-80Б, Т-80У, Т-80УД, Т-80УК и т.д...
Так вот, они есть как дизельные, так и газотурбинные :) Логично, что 90-ые тоже.

Т-80 вообще почти без электроники. Она там примитивнейшая... Ну это и не удивляет, учитывая годы его выпуска :)
Кстати, маленькаяя заметка: Т-80 делался на базе Т-64, а Т-90 сделали на базе Т-72 :)))

На экспорт у нас шли все танки. Но не базовые, а их модификации. Так думаю будет и в дальнейшем. По одному госту себе, по другом зарубеж :)

Насчёт живучести не знаю, в полевых условиях мы не проверяли :) Но Т-80УД с подвыпившим после удачного экзаменационного вождения инструктором, нечаянно задев вековую сосну, валит ту нахрен :)
Зато потом того инструктора валит старшина роты, но это уже совсем другая история :)

0

108

Ну так базовая модель Т-90, а она у нас одна, в отличии от Т-80 и его модификаций, поставляется тока с дизелем. Газотурбину я не слышал чтобы на них ставили. А дизель сакс. Смотрел я показательные выступления. Т-80 так легко на горку взобрался, зато Т-90 еле-еле. Ну и к тому же дизель шумит как трактор. Т-80 ваще дальше 15 метров или сколько там, почти не слышно. Короче даёшь Т-95 :)

0

109

Что? Не слышно??? Что дизель что газотурбинник у нас так вопили, что не услышать их сложно :) Когда на стрельбы выводили, ехали по лесной калее, так в километре от нас уже машины в пробку собирались, ожидая когда же мы через дорогу перескочим :))))

А насчёт модификаций.... Я знаю как минимум две. Т-90 и Т-90А.

Отредактировано Berssa (16-07-2008 09:55:23)

+1

110

во флудера)))
берсик - зач0тна, мужыг, труЪ \m/ респегд ;)
так ты знать, танкист...)
касо, слыхал, теперь нас 3е  :flag:

0

111

Intacto
Валентин
17 лет
Г. Геленджик (как кто то сказал никсарат №3)
С дарксаном и никсом учились в одном класе, они вообшем-то и предложили играть в вов.
Увлекаюсь компьютерами и все что связано с ним.
Пока больше сказать не чего.

0

112

Nonfactor, в целом, ничего, только "кто то" пишется через дефис, а "не чего" слитно. А так - велкам.

0

113

Мухахаха, Хиттер зач0д  :crazy:

0

114

Хиттер, еще "не чего" в данном случае пишеться через "И"...

0

115

:tomato:

0

116

Добро пожаловать :flag: . Добивай 70й и давай жестоко рейдить :mybb: !

0

117

прим пытается вырастить задротов.БЕЖИМ!

0

118

Primak написал(а):

обивай 70й и давай жестоко рейдить

Осталось токо добить... это такой гемор...

0

119

Colir написал(а):

прим пытается вырастить задротов.БЕЖИМ!

..."кулаки автоматические"  с частотой вибрации триста фрикций в секунду  :whistle: .

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » Участники Ultimum refugium