Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » на Отдыхе...


на Отдыхе...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я подумал пусть сюда пишут те кто куда то уезжает... или по той или иной причине не может играть.

Я первый. Я не буду играть до нового года... примерно так. Может буду появляться на 2,3,4 часа...

Ну вот вроде... всё.

0

2

Сломался комп. Уже в принципе починил, осталось переписать ВоВ и сделать еще кое-какие настройки. В целом, надеюсь скоро появиться в ВоВе для арены=) А так, сессия жж0т, мать ее...

0

3

сессия  форева не зависимо от ейной матери :)

0

4

Кстати, товарищи, раз я уж заговорил о сессии, то надо заметить что она у меня оч. напряжная в этом семестре (ну прям как моя специальность), а по сей причине я буду уделять ВоВу существенно меньше времени, так что прошу на меня особо не рассчитывать и не обижаться=) Появляться буду реже и приоритеты у меня стоят в ПвП...

0

5

Диплом защитил. Я терь дипломированный специалист :) После НГ думаю куплю БК и проплату. И ниипёт ;)

0

6

молодец!  :)  а мне Бяка БК на НГ подарит :)))

0

7

Йолы палы, кто бы мне на НГ БК подарил :)

0

8

Я пока вне игры (Seidhe), времени особо нету, вернусь через месяц. Еще надоело играть Рогой, есть у меня протовар и холиприст :) 30 уровней, запишите потом?:)

0

9

Так...ушёл я давно 3 недели назад и забыл попрощаться.Меня не будет до сентября.Когда войду в онлайн хочу сходить в рейд на Виндсикера в силитусе который в силитусе.Все вещи для его вызова есть тока что-то понять не могу надо делать какието преквесты или сразу вызываешь и он Item begins a quest дропает? ссылка на подробности http://www.wowhead.com/?quest=7787 Нифига там не понял.Одни говорят сделай преквест другие говорят он сразу дропает...

0

10

По причине накрытия компа медным тазом сообщаю о невозможности находится в онлайне до восстановления оного.

0

11

15 июля уезжаю в отпуск на 14 дней, так что не ждите. Буду проезжать мимо Парижа, может закачу к близзам в офис xD

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » на Отдыхе...