Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Налогообложение


Налогообложение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят ( девчат) . По поводу сдачи денег. Скажите я одна такая, которая об этом забывает не помнит когда чего положила и когда это надо сделать в след раз? Я вот думаю нельзя ли это как-ть организовать что ли. М ожет все таки не раз в неделю а раз в месяц, но большую в 4 раза сумму? и типа  вывешивать на форуме какого-ть определенного числа объяву типа "дамы господа просим в течении стольких-то дней сдать в гилд банк баблос".  Я готова завести  файлик экселевкий типа кто че сдал ( я так понимаю, что  посмотреть кто сдает может каждый? )  и вывешивать что-то типа таблички должников что ли, а то ей богу у меня  не хватит мозгов помнить когда куда и чего я сдала а логи вроде  не бесконечны. Плюс ко всему я вот например выпаду из игры недели на три ( гулять буду на нг по разным заграницам) и  понятное дело не смогу раз в неделю  класть,  поэтому еще раз повторюсь было бы наверно лучше делать  это раз в месяц.

0

2

а если кому-то там срочно не хватает на имба рецепт, а он-лайн кошелька нету?
суммы в банке недостаточно?
предлагаю раз в 2 недели тогда, обговорю с офицерами, если утвердим, то я отмечу это
потомучто я сам заметил, только половина 70ков кинула голду
и малая часть, не достигшая 70го, тоже
посмотрим и отметим тех кто не скинул, очередь их обойдёт на выдачу голды при необходимости

0

3

хочешь я буду учет вести? просто с таким количеством игроков запутаться имхо очень легко. может сейчас раз в две недели и актуально пока не накопилась некоторая сумма ( кстати какой нз необходимо иметь на месяц , что бы ходить  раз в неделю в рейды?) но потом возможно стоит все таки перейти на раз в месяц. Я не люблю, очень не люблю быть должником, но боюсь, что вечно буду забывать если меня не будут подпинывать

0

4

мне интересно а вот тема есть никто не возрожал а когда я зашел и хотел в гильд бнк кинуть то вдруг обнаружил что там пусто О_о ну и естествено передумал
вот так

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Налогообложение