Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » подготовка к рейдам...


подготовка к рейдам...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

итак, товарищи согильдяи, настало время воспользоваться случаем и уменьшить наше с вами (всеми теми, кто хочет развития гильдии, а именно ПвЕ) ожидание с моря погоды путём прокачки приста каме
это чар бульмы, в сговоре с которой было принято решение создать необходимый для нас класс, который и отделяет нас от начала внутригильдийских рейдов, в связи с чем, прошу наш "1й состав" уделить часть своего времени на помощь в прокачке ..., кто будет готов сменять меня в бусте, тому будет приоритет на лут в крапожане, подумайте над этим, один я с каме будем довольно долго качать хилера, кто хочет быстрее с нами в рейд, милости просим, присоединяйтесь
теперь касательно избранного мной приста, что, где, полчему? у нас же есть более высокие присты...
всё просто, каме - человек со стажем (если я не ошибаюсь - 3 года, т.е. с момента выхода вова) с возможностью и с готовностью быть он-лайн долгое время, и имеет опыт не только в игре пристом, но так же и опыт в прокачке персонажа, т.е. с ней надо будет только бегать и убивать мобов, вся логистика ложится на неё, и по предварительным расчётам должна занять неделю-полторы до 60го лвл, начиная с сегоднешнего дня, по 6-8 часов ежедневно, она готова, я готов, готовы ли вы?
я не говорю готовы ли вы сделать это ради гильдии, я говорю о том, готовы ли вы сделать это для себя...

для связи с каме вот её ася, 491581862, жду ваших отзывов и действий, возможно предложений, начало положено , вчера часика полтора побегали, 9 лвл, ощутимый буст будет с 20 по 60, со снижением ллвл капа, по поводу шмота на 70й оставьте это мне..

0

2

полностью присоединяюсь
но мне кажется что для наших 22 семидесятников  одной рейд пати маловато будет=)
еще интересно будет ли этот состав постоянным
да и как вы ходите в героики гильдой или группу ищите?)
кстати люди мне-бы нуна с арены лук выби ть я там несовсем знаю (вроде мона зарегать  группе скока угодно  человек) кому несложно помогите буду оч признателен =))
прошу не воздерживаться и отвечать на вопросы=))
P.S. Их еще будет много :D

Отредактировано Nexer (08-01-2008 01:12:51)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » подготовка к рейдам...