Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » Правила русского языка или "Казнить нельзя, помиловать"


Правила русского языка или "Казнить нельзя, помиловать"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Братья и немногочисленные, но всё же сёстры, хочу обратится к Вам с речью. Не так давно, в нашей гильдии произошол казус, а точнее недарозумение. Иначе и не назовёшь. Всей темы срача я не видел, ибо вездесущая цензура потёрла нах все улики. Но как человек не вчера родившийся, понял суть и сделал свои выводы. И суть вывода такова: Бабайга против и ниипёт !!!! Ну а для тех людей кто вырос на произведениях Пушкина и Лермонтова, а не на Удафофских креативах, скажу иначе: Я против таких решительных и поспешных действий, которые нам продемонстрировал всеми нами уважаемый офицер и мой приятель Wildwind. Чувака можно понять, живёт на юге, кровь горяча и взгляд пылает пламенем. Но !!! Мы же взрослые люди. Должны уже учиться контролировать свои эмоции. А действия WildWind'а назовёшь не иначе как эмоциональными. Да было хамство (Серёга, нахера же ты потёр так быстро посты, не дал мне пополнить свой ругательный словарный запас). Да были выпады и выпады, по услышаным мною историям, были беспонтовые. Но лично моё, да думаю и не только моё, мнение, нельзя за это выгонять из гилды. Сам конфликт был разыгран не на пустом месте. Никто не пришёл и просто так не сказал Wildwind'у: "А не пошёл бы ты ;№%" такая, в такую то ;№;";!". Была причина. А причина в том, что у некоторых наших участников, чрезмерная мания величия на почве их успехов в ПвП или в ПвЕ. Вот и вся банальная причина. Ну неужели из-за того что люди не пришли к выводу, у кого же писюн длинее, нужно доводить до того, что наша гилда начала сыпаться ??? Сегодня Фрося и Луня ушёл. Ну что это за дела я спрашиваю ??? Ну а если вообще коротко, то предлагаю вот что:
1) Принять обратно Kassel'а. Ребята, Kassel и Wildwind, прекращайте детский сад. Ну да посорились, да наговорили себе кучу "любезностей", но пора и честь знать. Думаю вам стоит ну если и не помириться, то хотя бы просто всё это забыть как недорозумение.
2) Впредь, если будут возникать подобные ситуации, не кикать на право и на лево всех несогласных и неугодных партии людей, а организовать голосование. Предьявить публике улики(в связи с чем не стоит удалять посты с хамством, если дело происходит на форуме, как минимум два дня). И уже на основе мнения большинства выносить вердикт: виновин или не виновен. Ну а там уже или кикать или лишать голоса в ГЧ и на форуме. Короче по обстоятельствам.
3) Ну и третье. Постараться в будущем не переходить на личности и иметь уважения к мнению окружающих и не гнуть тупо свою линию с позиции "Я ИМБО, а вы поганые плейбеи". Это если в общих чертах.
Ну вот и всё.

Отредактировано Areol (27-01-2008 20:10:17)

0

2

согласен с 3м пунктом полностью, а 1й мы обговорим, всё, на етом я бы хотел завершить мусолиние данной темы, всё будет ;)

0

3

а я те Сер давно говорю... надо  матриархат в гильдии  делать :)  я бы взяла в свои мозолистые ручки да плетку бы семихвостку и всех правых виноватых без разбора к стенке да со спущенными штанами да и поставила бы :)

дадада я буду глумиться  над всеми этими темами,  ибо увещевать уже достало. и мне по хер что там произошло  и кто в чем прав и кто в чем виноват. ибо все это ссоры в песочнице и я буду  ражть и показывать на  вас пальцами как на маленьких и глупых.

PS сер говорю тебе МАТ-РИ-АР-ХАТ! :)))))

0

4

Это всего лишь игра, а ваши разборки похожи на детский сад. Вы не девушку и не жену проигрываете, не машину с квартирой - не стоит об этом забывать. ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.

0

5

Melony написал(а):

Это всего лишь игра, а ваши разборки похожи на детский сад. Вы не девушку и не жену проигрываете, не машину с квартирой - не стоит об этом забывать. ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.
0+-

нет блин ! я требую! ( я ща придумаю чего требую-то) Никакой игры! все серьезно и по взрослому!!!!!!  Я еще в суд подам за нанесение мне морального ущерба вот! :)

я есть валяцца и ацки ржать гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы ))))

0

6

Мэ тут никто неего не проигрывал! просто есть тут Великие и Ужасные что счиатют себя великими знатоками всего и вся

мы же посмели в этом усомниться) вот и все

0

7

Есть такие люди, которые многое воспринимают в вилы, где бы они не находились, виртуал или реал. Если вы видите, что такой человек не прав, лучше не спорьте с ним, а то потом такие темы создаются. Также если вас обхамили - ответье - "А ты очень хороший человек".

0

8

Вот Мэлони со своим незамутненным, отдохнувшим взглядом пишет правильные вещи)

0

9

Ладно вам ребята, вот я великий и ужасный имба но яже не ору на эту тему и нискем не спорю и не ругаюсь берите пример с мну :-))
Ладно , а если серьезно, то честно говоря я оч разочарован происходящим. Мы здорово с вами играли, все было классно, очень жаль что народ начинает снова уходить как когдато из печально известной МВНТГ. Раньше я както писал что у нас в гильде мощщный костяк и все такое но я наверное забираю свою писанину обратно. Практически из тех кто начинал и собрал эту гильду остался один Серега, а некоторые (как я когдато и говорил что так будет ) доросли до 70-го и свалили...
Блин даже не знаю что и написать.. почему как только мой акк замораживают сразу чтото происходит )))

0

10

интересно с каких пор Мэл сменил имя на Иисус Христос? :)  левая щека еще не отсохла подставляться после правой? :)))  вот меня хрен кто оскорбить посмеет и хрен я кому скажу  что он хороший человек :)  все суки всеееее. запомните это  :))

0

11

Ну говорив "А ты очень хороший человек" это какбы анти хамство, и когда человек после того как обхамил тебя слышит это, то он наверняка призадумается и поймет, что его нихило унизили.

0

12

Мэл ну ты как дитя!  ТОнкого унижения человек который тебе откровенно хамит  грубо и мерзко не поймет никогда, у него значит просто мозга не хватает иначе он бы сам хамил бы тебе тонко и красиво  и за этим даже понаблюдать было бы  интересно. а так  это только если тебе будет приятней сознание  того , что ты его унизил, хоть он и ни хера этого не понял :)

0

13

Я унизил - я удовлетворен. На его мнение - мне откровенно пох. :)

0

14

неееееее стоп  ты же сам писал

Melony написал(а):

Ну говорив "А ты очень хороший человек" это какбы анти хамство, и когда человек после того как обхамил тебя слышит это, то он наверняка призадумается и поймет, что его нихило унизили.

значит это тебе важно :Р

0

15

Заипали флудить. Молчать нах !!!

0

16

гыгы никто не флудит  это серьезное обсуждение мега серьезной проблемы которую ты же мега и поднял так что сиди тихо и терпи :Р

0

17

child's garden

0

18

Эту тему поднял не я, а два "бравых" парня. Не будем показывать на них пальцем ;)

0

19

это конкретную тему поднял конкретно ты ибо ты написал конкретный пост :) про парней я ваще ничо не знаю ибо меня не было когда срач стоял так что я ваще не в курсе кто кого куда послал и т.д. :)))  но меня все это уже так заипло что я теперь категорически намеряна саботировать всяческие разборки мерзким глумом и гадким хихиком! :)

Отредактировано Tandala (31-01-2008 12:15:25)

0

20

Нет. Тему поднял не я. Я являюсь лишь невольным свидетелем всей разборки и заодно являюсь авторов этой статьи, которая является лишь логическим продолжением всего срача ;)

0

21

Ари крой топик ибо не вьехал ты в суть нашей сорры, а зря перемалывать то чего не знаешь не стоит

0

22

Кас, ну во первых не соглашусь насчёт того, что я не вьехал в суть вашей ссоры. Ваша сора это не теория относительности. Не надо много ума чтобы понять её и сделать выводы. Что я собственно и сделал. Так что суть я понял и считаю что правильно сделал, что создал эту тему. Ибо вы ребята шипко у нас все умные и прислушиваться к другим не считаете нужным. Ну и во вторых, ничего я не перемалываю, а просто пытаюсь, точнее пытался, как то вас, ну можно так сказать, помирить. Но видимо надо это было только мне. Так что не обисудь ;)
А вообще начинаю соглашаться с Танди. Глумиться над вами надо, что над Дарки, что над тобой, Кас, что над Вайло и вам же подобным субьектам :)  Но глумиться конечно не с издёвкой между строчек, а по уму, так сказать безобидно, но в точку ;) Ибо, вот так вот создашь тему с целью урегулирования конфликта, так сказать, а те потом ещё и говорят, что ты никуя то и не вьехал и харе перемалывать то, что тебе не дано, понять :) Так что я зарекаюсь, впредь в ваши "разборки"  не лезть, и даже не пытаться, а просто наслаждаться игрой ;)

Отредактировано Areol (31-01-2008 18:06:32)

0

23

Мм вы знаете, помоему не мы, участники конфликта, а вы, уважаемые усмиряльщики :cheesy:, путаете РЛ с игрой. Конфликт чисто игровой, на основе игровых тонкостей и специфики. Конечно, кое-кто переборщил с выражениями немного... Вобщем нинада переводить все это в неигровой конфликт уже. В игровом плане я уже высказал свое четкое мнение кто прав и кто виноват, тут помоему все достаточно просто. Не превращаемся в китайцев, колбасящих в РЛ друг друга из за украденного виртуального меча! =)))))) К тому же с игровой точки зрения конфликт можно очень просто разрешить, с моральной - почти невозможно. Понятно, я думаю, какая точка зрения выгоднее... Да и не знаем мы достаточно друг друга в реале, чтобы переводить этот вопрос уже в личностные разборки. А то ерунда получается...

0

24

Мы не участники, а всего лишь невольные свидетели тех "истерик" что порой устраивают ребята на почве игровой ревности :)

0

25

мдаааа Дарки тебе +1 я б лучше не сказал

нуну глумитесь))) это в гильдии лучше всего выходит......страдать куйней)

Сер не читай этого)

0

26

Касс, чувак, ну что же ты так всё воспринимаешь ? Я же шучу :) А куйней, кстати, занимаетесь вы ;)
Сер, закрывай тему, а то тут уже демогогию начинают разводить. Имхо это ни к чему.

Отредактировано Areol (01-02-2008 12:18:43)

0

27

Следуйщие подобные темы буду сразу удалять.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » Правила русского языка или "Казнить нельзя, помиловать"