Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » я вот тут подумала... hic!


я вот тут подумала... hic!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все проблемы у нас от чего? От того что не хватает  жосткой женской руки на всех этих писающих друг на друга мальчиков. Солидарность и мягкотелость членоимущих по отношению друг другу поражает и убивает великую идею имба гилды...hic!

В связи с чем...hic! Объявляется набор в опозиционную партию СБС ( Союз Бравых Сил), с целью дальнейшего захвата власти в гильдии, причем как демократическими методами так и  грязным подкупом силой и мерзким шантажом и убийством.

Конституция партии СБС:

1 Танди единственная неповторимая наимудрейшая и несменяемая глава партии СБС
2 Слово Танди - закон
3 Всякий член  СБС обязан почитать любить и преклоняться перед своим лидером
4 Всякий член СБС обязан считать  великой честью  любую  возможность сделать что либо на благо Танди
5 Никто не имеет права делать что либо идущее в разрез с указаниями лидера или несущее в себе негатив по отношению к ней
6 Делать можно все что угодно если это не вступает в противоречие с пунктами 3 и 4

Ну а я соответсвенно  обеспечу стабильность и порядок, справедливость  равноправие и прочую херь. В общем записывайтесь в СБС дамы и господа!!

0

2

Танди, уже не смешно...

0

3

а я не смеюсь :) я давно уже готовлю базу для подрывной работы. Сер не даст соврать :) долой правление мужчин! женщины форева!

и вообще... я не поняла при смене дизайна  все рейтинги то куда подевались? куда нах делись мои 14 пунктов уважения?!  в общем я зла и революционно настроенна

Отредактировано Tandala (30-01-2008 15:46:50)

0

4

А ну ка призаткнулись все на пол часа и подумали над своим поведением !!!

0

5

а хрен тебе не мясо? :)

0

6

Нет, хрен не мясо, а вот к мясу очень даже ничего ;)

0

7

Кидаться мясом вздумали?

0

8

Areol написал(а):

а вот к мясу очень даже ничего

ну не знаю... я только с холодцом :)  да и то не очень люблю ( в смысле холодец)  к мясу надо либо кетчуп либо рискатуху  либо сливочно грибной соусы... ну или кислосладкий но это уже к китайскому мясу.... :)

0

9

В список процедур, что можно сделать с даммой входит "Кидаться мясом" :))))

0

10

нееее это называется  тыкать мясом в мясо :)  и входит в список того что можно делать с мясом : есть резать  ну и вышеозвученное :)

0

11

эээээээээээээй вы че!!!!! cука это литературное слово!!! верните!!!!!!!!!1

0

12

Бугагагага. Танди опустили :)

0

13

Ерунду честно говоря пишете... Направлений развития гильдии не так уж много. ПвП и РП я у вас не заметил. ПвЕ, ок, в том и дело, что кикнули мейн танка и мейн хиллера, притом рейд лидера, из за перепалки с человеком, которому (по его словам) пве вообще фактически побоку. А получается бардак, в "пвп" спеках приходят, без химии, без прочитанных и осмысленных тактик и вообще хзющие как играть своим классом в пве. Вот что надо лечить имхо, а не срацца с людьми, которые тащут гильдию по сути. It was a big fault tbh.

0

14

гы Дарки зря стараешся) те кто хотят чегото, те сделают так как нада) 

" и не лезь в дела гильдии!!! сиди в своем РО!!!! мы сами разберемся!!!" :nuts:

кстати посмотрел тут свои скрины и так затосковал по MWNTG!!!! ужос просто :cry:

0

15

кстати ты не знаешь хорошего сайта где бы на русском языке почитать тактики на Груля ССк и ТК?

0

16

Хыхы, по поводу "не лезть" - это я жду когда мну забанят)) Мм гайды я смотрю на http://www.bosskillers.com/, на русском хз... на гохе есть но там сложно искать и не все может быть. Кстати хз что мне делать... я не могу пвешиться. Надоело. У танков максимум 700 тпс, при моем дпс 1к+. Вообще агрогенерация танков вроде бы не сильно зависит от шмота? У варов? Тогда что, кривые руки? Устал, надоело слушать watch ktm... Нафиг тогда дамагерам собирать имбофигачащий шмот, чтобы потом сидеть курить на энкаунтерах и ждать когда агро спадет, я так не могу... глупо... На форумах хвастаются мол локи 1600 дпс делают. И это реально. А тут в моем крапошмоте срываеццо агро... Узнал у бласти, нотальда 1200 тпс делает. Feel the difference называется...

0

17

Дарки сразу банить или как? :)
Вспоминается анекдот на эту тему - про недающую устающую жену, доктора, мужа, и фразу "мужу говорим или как?"

Танди, солнышко, не расстраивайся, у тебя это слово далеко не в литературном смысле имелось ввиду :)

0

18

Дарки от шмота зависит) дай мне шмот Нотальды и мну тож хер передамажишь)  также зависит от частоты попадания по мобам , вплане если моб отбил или ппарировал твою атаку тоагро ты не получишь.  зависит от того чем больше дамаг ты наносиш даной абилкой, например если критану шилд волом то понятно что оно дастбольше агро чем простой удар)
руки тоже оч помогают в этом) еще например я заметил что если по мобу сделать такую серию ударов Сандер+Шилд Вол+Сандер+Ревендж то это дает сразу больше агро чем начать с Шилд Вола))))  хотя скорее всего это плод моего воображения) + я никогда не юзал Героек Страйк как даатель агро но во всех гайдах отписано что если я набил Сандеры то должен Юзать Героик ибо дает многа агро) вобще зависит еще и от стиля игры)я юзаю всего 3 абилки и возможно из-за этого иногда агро срываеться

0

19

черт Дарки! тока что протестировал Героик Страйк и........теперь я буду юзать 4 абилки!! ибо он реально дает прилично агро!)

0

20

+)) Ну я думаю Касси имел ввиду шилд слам. Хз, сандер снижает броню конечно... но повлияет ли это сильно на агро следующей абилки? Шилд слам юзают сначала чтобы критовальщики не сбили агро сразу же. Мм ревенж - самая агрогенерирующая абилка. Сандер вообще мало агры дает, но удобен при первоначальном наборе ибо инстант удар, а дальше реально надо героик, и для слива раги героики юзают обычно. Но ревенж по кулдауну фтв!) Шмот... хм, а что хиту не хватает? Надо набирать камнями тогда, а то фигня. Единственное я знаю что от шмота зависит, так это блок и рага соответственно с каждого блока. Но помоему это не так уж критично, то есть не так уж много раги.

Мм мел, не понял к чему анекдот, а бань сразу, фигли ждать то?)

0

21

Darkwalker написал(а):

Ерунду честно говоря пишете...

эээ Дарки  ты темой не ошибся? :)  мне вообще плевать че произошло ибо я   не видела не присутствовала поэтому судить ни о чем не могу  меня просто все эти разборки достали и мне  теперь глубоко по хер кто кого чего я буду над всем этим глумицца пока не кикнут нахрен из гилды и все тут

0

22

Melony написал(а):

Танди, солнышко, не расстраивайся, у тебя это слово далеко не в литературном смысле имелось ввиду

Мэл прости конечно ща буду груба: иди блин читай словарь! слово cука даже в отношении человека является литературным и присутствует в произведениях  всех  великих русских писателей.

хочется  насолить мне чем то?  вперед только я тогда тоже буду вести себя как последнее дерьмо.

__________________________

вот такая я cука

0

23

Уря товарищи, срач продолжаеццо!) Только теперь в другом русле!

0

24

А я ща слушаю металлику и мне все по барабану

0

25

Smash написал(а):

А я ща слушаю металлику и мне все по барабану

вотета пральна, павел, наш чел, точнее загранку слухаешь, но пральную тему;)
и нех тут флеймить, йопт, в конце-канцофф!

0

26

Tandala )))))))))) Да я для прикола поменял на <censored> )))))))) Тебе ничего не мешает там написать, то что желаешь :)

0

27

идите вы в пень с вашими приколами

сидите в своем говне сами и сами над собою прикалывайтесь

0

28

Ну с выражениями ты давай поаккуратней.

0

29

опа, срачег снова
так, не потерплю срачега!!!
кста, мну щас на сайте 2е...
так что БОЙТЕСЬ ЗАСРАНДСЫ!!!  :D

0

30

решил и тут написать! Сер Луня Ёйс передайте шоманте что закончилась оплата а проплачу только в этот четверг!!

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » я вот тут подумала... hic!