Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Письма из "потустронья"


Письма из "потустронья"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, ето я Kasavir.
Вобщем, такая история, ломанули мой акк на днях, написать в техподдержку не получается, что-то у них там временно не пашет видимо.. общался с гмом, он только и сказал чтоб я заявку отослал, так что, жду разьяснения ситуации.
Если увидите самозванца онлайн ( а я вижу его  со своего триал акка ) мочите сцукена! ;-)
Отошлю заявку когда сумею, надеюсь скоро починят, и шмот вернут...
а пока гасаю на триале хе-хе :-)

0

2

Всё, акк заморозили на 72 часа, прислали временный пас, так что скоро сново буду онлайн, правда немного голый.. но думал чуть похимичат там близы и вернут шмот ( на форумах пишут что вполне даже возвращают ..... а пока пойду почитаю биографию Джими Рейнора

0

3

хех, каса, довай, ждём ;)
а СК - имба, особенно жду 2ю часть, как и многие ;)
на триале могешь в гильду зайти пока, один фиг базар-вокзал хоть будет ))

0

4

Мде, прямо массово... У меня и джуса та же история. Так и не поняли откуда этот троян, возможно аддоны...? Близы еще дико нерасторопные =( Уже почти неделю жду.

0

5

Касс, чувак, давай возвращайся. Ждём :) Что то реал какой то массовый понос на эти акки напал. Уже начинаешь боятся. Вдруг это саботаж  :cry:

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Письма из "потустронья"