Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Премейды


Премейды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлогаю заняться подготовкой и формированием премейдов для разных батлграундов.

Для начала можем собирать рейды в 5-10 человек(идеал - 15), набирать при недостаче рандомных мемберов, в результате - фармить хонор и марки.

ЗЫ: рейд 15 человек, премейд(АБ/ЕОТС) - сладкий фарм.

Как считаете? =)

0

2

Хорошая идея.
Щас сижу на БГ чтоб нафармить медалек и хонора не сет. Повезет если на 10 батлов попадется хоть 1 норм команда. Если с Арати еще норм выходит, то Варсонг полный пи****. Сколько раз там был, всего пару раз натыкался на людей, способных играть в команде и быстро подстраиваться под ситуацию. В остальных случаях, кажется, что за чаров играют умолишенные имбицилы.

Кстати еще такой вопросик. А орда вся поголовно в эпик шмоте? Просто меня на 59 порой 50 если и не сносит, то снимает почти всё под 0. И радует когда самыми мощными абилками бьешь по 4, а по тебе дамаг по 2к идет.

Вообще на БГ много интересного происходит :)

0

3

Я не против, хотя у меня настолько хил одежка, что в пвп дуэлях представляю ровно 0 :-) так что могу прятацца в тылу)

0

4

Если активность будет в колличестве 2-3, как в данный момент, то смысл задумки пропадёт.

0

5

Хорошая, даже просто замечательная, идея! Я всеми лапами ЗА! Т.к. слаженная и грамотная команда на бг это большая часть победы! ;)

0

6

А какие будут требования (по крайней мере, на первых порах) к участнику премейда из 15 игроков? Я бы поиграл, но у меня пока только 64 (65 сегодня) уровень и шмот соответствующий (ретри-"дпс" :))

0

7

Я только за !!!

0

8

Hitter написал(а):

А какие будут требования (по крайней мере, на первых порах) к участнику премейда из 15 игроков? Я бы поиграл, но у меня пока только 64 (65 сегодня) уровень и шмот соответствующий (ретри-"дпс" )

Для начала необходимо набрать состав в кол-стве 15-ти человек. Присутствие хиллеров необходимо. Желательно в кол-стве 2 или больше.
ЗЫ: Этого пока что хватит. Дальше можна уже будет говорить об отборе по ресайленс рейтингу и т.п., но сначала нужно начать с самого элементарного - сбора.

Отредактировано proPhoenix (19-02-2008 20:15:51)

0

9

proPhoenix составь список, в который будешь вписывать тех, кто изьявил желание собираться в премейды. По этому списку будем оговаривать время встречи и игры.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Премейды