Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Про мат в ГЧ


Про мат в ГЧ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вам всем известно, в нашей гильде есть правило: "Запрещен мат в гилд чате".
Чтобы пресечь участившиеся споры, я написал следующее.

Матом ПРИЗНАЕТСЯ следующие слова и любые их словоформы:
хуй (хуйня, хуевый и т.д.)
пизда (пиздец, пиздежь, спиздить и т.д.)
блять (блядь, бля, и т.д.) - разрешены завуалированные варианты типа мля, тля и т.д.
пидар (пидор, пидорастический и т.д.)
ебля (ебаный, ебись оно все в рот, ебааать и т.д.)

если кто-то обнаружил неполность списка, просьба отписаться тут.

Прошу так же официально принять вышенаписанное как уточнение к правилам=)

0

2

ну список можно долго продолжать...
вобще хз на счет мата...главное отношения..у нас тоже РЛ орет иногда фак ю, ступид,факин юб и тд..

0

3

Лично я против считания слова пидор. не называть же их людьми с альтернативной сексуальной ориентацией с моим отношением к ним...

0

4

Называй их геями  :D

0

5

Геями или педерастами.
Пидар это уже грубое слово. Мы люди утонченные, такое слышать в ГЧ не могем))

0

6

мда....... ну вы даете, на мой взгляд бессмысленно ставить ограничения на те или иные слова...... русский язык можно так извратить, что из любого слова мат получится =) так что в данном случае надо просто делать предупреждения за мат (слова похожие на мат, оскорбляющее чьё либо достоинство) и после нескольких таких предупреждения уже принимать более решительные действия (понижение ранга, или в крайних случаях кик)
ЗЫ моё сугубо личное мнение, критика приветствуется =)

0

7

Чем "куй" от "хуй" отличается? :)

0

8

Недавно в гильдчате видел кто-то матом начал гнуть - я ему замечание - типа иди правила на форуме смотри - а мне в ответ: Сам иди смотри на обратной стороне правил...(Ников говорить не буду, но инцидент был на прошлой неделе)
Мне кажется что если человек хочет нарушить правила - то он их нарушает. Надо просто раздавать предупредения или применять какие-то штрафные санкции, а  то так и будут дальше посылать за замечание(в лес, правила посмотреть, на Юг и т.д.)
Каждый должен следить за своим языком, а офицеры и за чужим...

ЗЫ. к мату я отношусь нормально, но только если ситуация этого требует(Пвп, вайп и т.д.). И мат должен быть к месту сказанный а не просто ляпнутый. Я матерюсь не в чате, а перед монитором, рассказывая ему какой он не хороший, что показывает мне такое...

Отредактировано NWO (11-06-2008 12:49:01)

0

9

Жаль офицеров не было а то этот чувак узнал бы что такое "смотри на обратной стороне правил" - посидел бы на обратной стороне гилд чата.

0

10

Hitter написал(а):

Чем "куй" от "хуй" отличается?

Наверное тем же чем и "Йух" от "Юга"

0

11

Процветают быдло игроки? Нужно им на сутки запрещать говорить в гильдчате и всё, быстро отучатся.

0

12

мм спасибо, увеличил свой словарный запас  :insane:

0

13

"Процветают быдло игроки? Нужно им на сутки запрещать говорить в гильдчате и всё, быстро отучатся."
Это сейчас и делаем, но некоторые относятся адекватно, а некоторые воспринимают как личное оскорбление вплоть до /gquit.

0

14

Nixarat написал(а):

Это сейчас и делаем, но некоторые относятся адекватно, а некоторые воспринимают как личное оскорбление вплоть до /gquit.

Ну и отлично..."нам такой хоккей не нужен" (с)
Нашел о чем жалеть :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Про мат в ГЧ