Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мероприятия и эвенты » Митинг намба файв


Митинг намба файв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будет сегодня. Ещё не знаю точного времени ибо нету ясности с карой. Ориентируеся на 6-8 часов по Москве, а вообще заходите в игру, там уточним все.
Тема все та же - Тандер Блафф.

Отредактировано Nixarat (15-03-2008 14:28:36)

0

2

Никс есть мысля  как сделать действительно митинг а не   толпу которая ходит не знаю где и делает не знаю что  тебе не кажется что главе рейда нужно более четко командовать ?   я вижу тока один выход в данной ситуации   ставь себе микрофон   и требуй чтоб у всего рейда был включен войс чат на прием.  Как человек давно использующий микрофон и наушники скажу что это здорово экономит время и улукчшает координацию

0

3

пробшлема только в том что не у всех есть возможность  пользоваться войс чатом

0

4

Tandala у тебя для чего статус модера? Для галочки? У Rinat'a было две одинаковые мессаги. Уже не первый случай, когда никто не удаляет дубликаты постов.

По теме:
А почему Тандер Блафф? Что у вас ТБ заел? Что там интересного?

0

5

Микрофон я нашел, при первом удобном случае куплю наушнки с микрофоном, чтобы головой вертеть можно было)
Микрофон правда говно, ну думаю понятно будет че говорю) Есть студийный микрофон но его сами понимаете держать заипусь.

0

6

Реально опыт не побоюсь этого слова моей группы  (постоянная пати в которой я хожу)  показывает что координаация и четкость действий  резко повышается   по этому макс количество людей которые могут включить войс чат должны его включать   даже если у вас нет микрофона но вы слышите войс команды и сообщения  это заметно ускоряет реакцию на ситуацию     
З.Ы.    есть конечно ситауции когда включение войс чата не возможно по обьективным причинам например   чел играет на работе  или дети маленькие спят но те кто могут  должны его включать

Отредактировано Rinat (21-03-2008 13:14:23)

0

7

Melony написал(а):

Tandala у тебя для чего статус модера? Для галочки? У Rinat'a было две одинаковые мессаги. Уже не первый случай, когда никто не удаляет дубликаты постов.

имхо очень красиво и прикольно все думают что Ринат дурачок чем не фан :)

0

8

спасибо танди

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мероприятия и эвенты » Митинг намба файв