Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Неподтверждённые данные.


Неподтверждённые данные.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По данным ВоВвики, в пвп будут менять 4 марки с БГ (по одной каждого) на 300 хонора.
На ПТР эта опция есть, 90% вероятность, что будет и в 2.4
В общем, ПвП и ПвЕ балансируются основательно и приводятся к единому знаменателю, набрать ПвП комплект будет проще.

Отредактировано Asey (16-03-2008 02:33:13)

0

2

Мля, я аж разволновался просле прочтения этого поста :) Да дай Бог, чтобы так оно и было !!!!!! В таком случае пвп сет будет набираться не за месяц, а недели за 2.

0

3

ой онор хочу хочу хочу :)

0

4

Что то в описании патча ничего подобног нет :(

0

5

про ПВЕ хочу добавить, аттюны, судя по вовхеду аттюн снимают тока с БТ и хиджал, так шо ключ кары будет на месте, посему - гоугоу собирать!

0

6

SER написал(а):

про ПВЕ хочу добавить, аттюны, судя по вовхеду аттюн снимают тока с БТ и хиджал, так шо ключ кары будет на месте, посему - гоугоу собирать!

насчет кары неправельно...атьюн с кары уберут( кто успел сделать атьюн может быть дадут звание)..но ключ нужен будет для входа хоть бы 1н..как в Арке

0

7

За 1 день реально ключ собрать?) Поможете? :)

0

8

Да легко. Ты тока завязывай с синькой и айда в ВОВ  :D

0

9

Lunren написал(а):

насчет кары неправельно...атьюн с кары уберут( кто успел сделать атьюн может быть дадут звание)..но ключ нужен будет для входа хоть бы 1н..как в Арке

Dungeons and Raids
All 25-player raid bosses have had their cash drops increased!
All 25-player raid bosses that drop set tokens will now drop an additional token!
Badges of Justice have been added to all raid bosses who did not previously have them!
Players will no longer require an attunement quest to enter Hyjal.
Players will no longer require an attunement quest to enter the Black Temple.
Players who have completed the attunement quests for Black Temple and Hyjal will be granted the title of "Hand of A'dal".
You may now fight Prince Kael'thas and Lady Vashj without first killing all the other bosses in their respective dungeons.

http://www.wowhead.com/?patchnotes=2.4.0-ptr

0

10

Karazhan
Players will no longer need the [The Master's Key] to enter Karazhan. The gates to Karazhan will still require the [The Master's Key] to be unlocked.

Сер это чуть ниже написано тамже.

0

11

Primak написал(а):

Karazhan
Players will no longer need the [The Master's Key] to enter Karazhan. The gates to Karazhan will still require the [The Master's Key] to be unlocked.
Сер это чуть ниже написано тамже.

ага, точнах) не заметил что ниже отдельно указано (хотя опять же странно...)
тогда они еще тупее оказались, обиднах...
так же непонятно када выдет сам казуал пачч, со своей тупой певепе ориентированностью, конкретно заипали, мля, напоминает линейку с рейтами х50 и выше, скоро от данных фришек вов не будет отличаца

0

12

Хых, беда... ПВЕ все менее интересным делают =(

0

13

ПВЕ делаю массовым и менее задротным, чтобы можно было заниматься и ПВЕ и ПВП.
Атумы слегка ударят по казуальству, зато те кто не мог епнуть Ваши могут теперь в Хиджал сходить.
Опять же доп токен это ускорение одеваимости рейда.

0

14

Доп токен норм, а вот с убиранием аттюнов сюжетный смысл пропадает =\ А так получается, вот скажите мне, что делают щас у нас на серве на вайши той же танки, которые не могут оттанчить 1300 дпс? даже 1100? Какой БТ тогда?) Имхо толку что они в БТ попадут не будет, надеюсь, но ведь близы могут и БТ понерфить как и все нерфят...

0

15

Серег го на МС)))) Там и нефрить ничего нинадо, нублэнд там искоренен.

0

16

Не, русский серв это дурдом...

0

17

Darkwalker написал(а):

Не, русский серв это дурдом...

Угу) изза этого и не играю там, маразм и сплошное агальство :)

Areol написал(а):

Да легко. Ты тока завязывай с синькой и айда в ВОВ

Да йоп, нимагу я =))))))))

0

18

=(

0

19

http://www.wowwiki.com/Patch_2.4.0/Undocumented_changes
источник, собссна.

0

20

Переведённая инфа по 2.4
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=171579

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Неподтверждённые данные.