Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Скучно че та на форуме


Скучно че та на форуме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

может посритесь кто-ть а?  я канделябром поработаю свечку подержу :)  хочется какой-ть движухи дядьки и тётьки :) давайте я напишу что Луня Ареол недавно сказал что  Ветер дурак. вот .

0

2

Давайте пофлудим:)
Я думаю сер и мелони будут "довольны":writing:  :crazyfun:  :rofl:
А вырвалась уже в 20 по кол-во сообщений:)
http://lh4.google.ru/katerinkadarf/R8yPb28c1II/AAAAAAAAAHU/WObOalp04vg/WoWScrnShot_011508_030854.jpg?imgmax=912
Потанцуем;)

Отредактировано katena (21-03-2008 14:44:34)

0

3

2 Танди: я всегда знал, что женщины кровожадные :mad: , их хлебом не корми только дай посмотреть  :O  как мужики из-за них бьються или за них  :tired:

Ну а если ты заскучала на форуме - это первый признак что тебе опять срочно нужно "браться за перо" и ваять "Сказания старого Баяна"  :tomato: Мы их все очень любим  :love:  и ждем новых твоих рассказов

2 Катена: Чтобы пофлудить не обязательно было открывать новую тему :glasses: , достаточно того что на этом форуме через одну (если не в каждой теме) флуд, Особенно в теме про Участников  :tired: налудили на 10 страниц  :D

0

4

Я за новые истории баяна.... даешь продолжение:))

0

5

А вот и не правда, я Ветерка дураком не называл. Я говорил что он, сцуко, хитрое дуновение амбициозности природы. Что это хитрое прилюдие капризов мирового круговорота сущности бытия и доверять ему, сцуки такой, ни в коем случае нельзя  :D А так он норм парень :) А вот Луня, сцуко, не любит магов, ибо щегол :)
А вообще, Танди, ты сцуко клеветное  :D Всех люблю, ПИС  :tomato:

0

6

Ареол   оправдываться будешь в прокуратуре :)))))))))))))))))))  было дело было  Ветер точно тебе говорю, он тя дураком назвал! :)

Васп  :))))) я поняла.. кстати триста лет тебя не видела ты вообще в игре бываешь?

0

7

2 Танди: нет. я в отпуске от Вова  :x Есть планы в апреле проплатить аккаунт, если он еще цел, а то я уже  уже 3 месяца онлайн не был и не в курсе что там и как  :canthearyou: Спасает только форум и то больше флуда чем полезной инфы  :tired: Поэтому чтобы узнать как там у Вас без меня дела прийдется залезть онлайн и показаться  :mybb: а то что то  я соскучился и по арене и по квестам  :cool:

0

8

васпи) епт мне без тебя плохо!!!!

кстати вот вам тема для флуда : хочу к вам вернуться.......

0

9

Цукааааааанннннннннныыыыыыыыыы.......... Точна Флуда щас будёт... =)))

0

10

Kassel написал(а):

кстати вот вам тема для флуда : хочу к вам вернуться.......

Тю, наивный, а над чем тут флудить ? Хочешь вернуться, возвращайся. Тока смотри чтобы не было такой ситуации, заходишь в гилду, срёшься с Вайло и он тебя опять кикает ;)

0

11

не пустили мну)

0

12

Бугагага. Кто не пустил, Серёга или Вайло ?

0

13

2 Кас: А уж мне то Касси как без вас плохо кто бы знал  :x  Поэтому сейчас как восстановлюсь сразу к Вам  :jumping: бегом онлайн.

          Ну а насчет того что не взяли...

2 Сер: Что в гильде с танками уже все норм???  :question: Насколько я помню гильда всегда страдала по этой теме :( Не знаю. что там за 3 месяцабез меня случилось, но касси не раз нас выручал и думаю такими ребятами не стоит разбрасываться! Мир вам Альянсеры  :cool:

+1

14

Wasp написал(а):

а то что то  я соскучился и по арене и по квестам

а я по тебе :)

0

15

вот вам флуд про луню  :crazy:
http://www.12foottall.com/luniaregister.php

я даже всплакнул над кнопочкой "download lunia"

вы тут думаете шо он имбозадрод? ааааааа, нифига, щщеголяет в пиджачке и продвигает фришную игрушечку, за шо имеет многа денях и весь ауткаст, как следствие ;)   :playful:

0

16

гыыыыыыыыыыыыыыыы лолища :)

+1

17

бугогааа, сер зачот))))))))

+1

18

Флуд, ппц я такое ощушение травы накурился и мну поперло на тапки и семки, ща изображу шо нибудь:
А во тапок, если хотите убится вам нужен тока тапок.
1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции.

и спецально бонус, еще 2 способа

11. Нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. Умреть от потери крови.
12. Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок.

0

19

Два последних синило коды выкладовал...

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Скучно че та на форуме