Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Оптимизация пространства в гильд банке (ГБ)?


Оптимизация пространства в гильд банке (ГБ)?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я считаю, что вещи в банке лучше располагать по уровням.
1 вкладка 1-29
2 вкладка 30-49
3 вкладка 50-70
Причем по столбикам:
1. рецепты
2. свитки
3. руда
4. кольца
5. зеленые редкие вещи
6. квестовые вещи
7. кожа
8. Все для энчайта
9. зелья

Отредактировано katena (24-03-2008 16:45:56)

+1

2

Ну не совсем соглашусь с тобой Катена :nope:  в данном случае нужно наооборот 1 вкладка 70 лвл, потом на убывание. Поскольку создаются вкладки чем дальше тем дороже. А гильд банк делали как раз семидисятники в большей степени своими взносами. Спроси у Сера. Так что идея  :idea:  твоя не плохая, но думаю что нужно вкладки сделать от обратного  :tomato:

0

3

Wasp написал(а):

но думаю что нужно вкладки сделать от обратного

Ну можно и от обратного.... а то я вообще не понимаю по какому принципу у нас заполнена 2 вкладка:/

У кого есть еще какие предложения?
И вообще., кто у нас гилд банком занимается? Кто банкир?
Расскажите пожалуйста принцип нынешней организации пространства в гильд банке. :question:
А то единственная идея которую я заметила это
3 вкладка для 70+
1-2 вкладка все свалено в кучу :tomato:

Стоит ли класть в банк квестовые вещи?

Отредактировано katena (24-03-2008 18:19:18)

0

4

елки палки, банк похож скорее на свалку =) (без обид) в первом воялется вообще белая рухлять уровней эдак так для 15, во втором для 30 и иногда что то полезное бывает (реагенты, рецепты), ну а в третьем вообще бред, шмотки лешат для 47+ но взять от туда не могут даже 56 лвлы.....

0

5

Tezarus написал(а):

елки палки, банк похож скорее на свалку =) (без обид) в первом воялется вообще белая рухлять уровней эдак так для 15

это я еще 1 вкладку...хоть както по порядку разложила (ну уж очень заколебало просто смотреть на этот бардак :tomato: ):) но хлам убирать не стала, ибо прав нет.

0

6

Круто...хотела как лучше...получилось как всегда:(
ну и че мне совсем закрыли доступ в банк?
Нафига там 4 вкладки, если даже мемборы не могут обмениваться с банком?
Просто не хочется ничего класть в банк пока туда доступа нет :\
И вообще да круто вынули хлам...так если доступ есть, чтоб положить...она опять хламом заполнится...нужен человек или несколько человек, которые бы систематически чистили банк,
а не просто 1 раз почистили и забили на него :\

И еще...где список того, что вы считаете хламом?  (что в банке нужно, а что нет?)
Народу до 60 лвл вообще ловить в Банке Гильдии нечего?
Далеко вы так не уедете, если поддерживать лоу лвл не будите.

0

7

неее я согласен 1 вкладку для 1-69нуно сделать,но не больше тк большинство хлама в ГБ кидают лоу левлы +даже для меня заблокированна 1 вкладка,я так понял что залезать в нее могут тока ГМ и банкир+Катена у нас недавно состоялся совет,где мы решили сделать закрытую вкладку,куда будут иметь доступ несколько человек и там будут лежать зелья,фласки ,материалы для их создания вообщем все для рейдов и прально что она закрыта тк никому воровство ценных вещей из ГБ не нужно

Отредактировано Bredi (14-06-2008 11:46:57)

0

8

"Народу до 60 лвл вообще ловить в Банке Гильдии нечего?
Далеко вы так не уедете, если поддерживать лоу лвл не будите"

Я вообще не могу понять что такого нужного может быть для лоу левелов в банке. Шмотки? Которые меняются через каждые 2-3 уровня? Расходники? Какие расходники на каче или в инстах низкоуровневых могут быть нужны?

0

9

+1до патча 2.3 как то все качались без банка и ничего

0

10

Nixarat написал(а):

Я вообще не могу понять что такого нужного может быть для лоу левелов в банке. Шмотки? Которые меняются через каждые 2-3 уровня? Расходники? Какие расходники на каче или в инстах низкоуровневых могут быть нужны?

Ну например...блексмитеррам кожа нужна..не много но нужна...а если в банке лежит не надо будет тратиться...и не у всех же есть чар 70 лвл...чтоб можно было все без проблем купить

0

11

Я говорю о том, что если чар не 70 лвл, то ему особо и не нужно ничего в таких количествах, что не обходимо пользоваться ГБ. Разве что если это твинк, а не альт или первый чар, но твинк подразумевает наличие мейна, могущего фармить все что нужно :)

0

12

Nixarat написал(а):

или первый чар

Я о первых чарах...не все же с бета теста играют:)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Оптимизация пространства в гильд банке (ГБ)?