Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Таверна "Пьяный Серега"


Таверна "Пьяный Серега"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вообщем флуд тут)) За название темы сильно не бейте :)

0

2

Вобщем во имя флуда, хотя я и не пьяный :rofl: , но все же начну. Значит так. Раз уж создали мы сие сообщество, хотелось бы определиться с нашим дальнейшим направлением развития. Во-первых вопрос, будем ли мы отыгрывать РП? Имхо я лично не категорически против, но однако от рп не фанатею. Далее пвп, ну на личном уровне так сказать кто-то ходит на бг там, мы с вампом на арену и т п, я возможно тоже похожу на бг, но однако же жалко бывает потраченного трафа на позорный проигрыш и копейки гонора, и фармить шмот чисто высиживая целыми днями на бг накладно тупо по деньгам. Хотелось бы премейдов), ну чтож подождем когда будет больше 70ых, к тому же пвпшников. А вот пве хм... имхо это действительно развитие гилды, ну тут надо бы крутого хиллера нам :) , а так впринципе все есть, хоть в героики иди. Ну просто даже порой 5ппл квесты поделать... Вобщем жду нашего подрастающего поколения - качайтесь поскорее), хотя кроме 70го лвла еще многое предстоит и фарм шмота и репы...

0

3

Смените мне ранг, неохото членом чего либо быть, уж лучше вообще без ранга, типо провинившийся чем членом  :rtfm:

0

4

так, член он и есть член, я сам в прошлой гильде себе выпросил "noob" а то тоже был мембером ;)
далее по теме, раз уж флуд начался с вопроса обсуждения политики, точнее планов, то я соглашусь с дарки, самое конечное развитие гильды, и самое сложное, требующее много людей, времени и сил это , конечно же ПВЕ, к нему и надо стремицца, теперь я понял чего хотел мадди, но, НО, заставлять и говорить "ууууу, давай делай вон то, давай качайся..." и прочее - бессмысленно, человек сам должен к этому придти, различие ПВЕ и ПВП, не видно, до 25, 40 мэновых инст (в каре еще не был, наверно и там уже серьёзно) можно одинаково легко ходить и туда, и туда, вопрос лишь только в том, какая профа
на своём примере, вот я хожу в инсты, это приоритетное направление моё, и в промежутках между походами я фармлю те или иные ресы, чтобы развивать БС (до 375 еще 8 осталось, но это ТАКОЙ НАПРЯГ...) а ето профы, которые не требуют особо ресурсов, того же майнинга и фарма прималов и люди, в свободное от инст время спокойно получают арену и БГ...

0

5

Главное много не бухать, а то мы както с Вампом, Дарком и Бласти нахрюкались в таверне, были пьяные танцы, навызывали кучу демонов, но этого как всегда оказалось мало, пришлось вырезать Tarren Mill, причем дважды, т.к. первый раз забыли пофоткаться, а потом еще долго сидели в забегаловке Soutshora и решали что делать дальше, кто то даже предложил штурмануть Black Temple !!)) эээх русская душа )!

0

6

Раз уж ,,Пьяный Серёга'' заговорил о планах....
Как мы видим многие перешли из МВНТГ сюды...почему??потому что там Матриархат...
А сюды пришли многие потому что решили что тут нету наёбов(извините но это так),дадут спокойно качатся как хочется,выбирать свой Spec и т.д...
Так вот задаю этот вопрос уже сотый раз и это несмешно=(!!!!!
почему я теперь немогу быть друлем(ферал(кошка))-ДПС??или варриор лучше??это проклятие просто какоето как начинаю играть каким то классом и уже начинаю обдумывать будущие как мне его просто перечеркивают((обидно НАХ!

0

7

Все классы и билды хорошие, надо просто найти им нужное применение.

0

8

Тож решил пофлудить на пьяные темы. Все ниже изложенное является пьяным бредом, выражает только ЛИЧНОЕ мнение (никому не навязываемое) и не претендует на истину в последней инстанции.
ПвП - ПвЕ кому что нравится. Премейды надо тренеровать т.е. долго и нудно посещать БГ или арены для нормальной игры. при этом есть разница между аренами и БГ и весьма существенная и по тактике и по подготовке. Есть просто ПвП типа рейда на Таррен Мил (в конце концов у нас ведь РП ПвП сервер) тем паче к такому рейду можно прикрутить и РП ивент какой нить.
По поводу кому кем играть. Мы играем в ВоВ для собственного фана и за свои собственные деньги. Поэтому каждый выбирает расу, класс, стиль игры в соотвествии с собственным вкусом и предпочтениями. Навязывание выбора является неоправданным ничем нарушением моих прав на игру. Другое дело что мы объединяемся в гильдии для совместной игры и здесь уже нам необходимо достигать компромисса. Но если меня совсем не прет от хила, не заставляйте меня делать респек в холи билд, ибо мне проще тогда выйти из гильды нежели обламыватся и терять фан от игры. Поэтому я предлагаю не парится сильно, если человек не хочет чего-либо не нужно его к этому принуждать

0

9

Grinald написал(а):

Но если меня совсем не прет от хила, не заставляйте меня делать респек в холи билд, ибо мне проще тогда выйти из гильды нежели обламыватся и терять фан от игры.

+1 Грину.  Элли тебе тоже совет буть кем захочешь, я говорил это раньше, главное чтоб мастерски владел этим.

0

10

Абсолютно согласен, играть можно кем угодно и как угодно. Если и есть споры и дискуссии относительно билда кого либо имеется в виду то что будет лучше для пве\пвп. Как я сейчас оцениваю, у нас в гилде психологический плюс в том что никто никуда не гонит и не заставляет развивать пве\пвп. Ну так не возникает споров и ругательств и это хорошо. А с развитием я считаю так пусть народ прокачается до 70го, находится по данжам и заскучает) Само собой возникнет надобность пве\пвп прорыва. Мне лично пве - ради фана только, а вот пвп - к арене бг премейдов добавить.... В принципе ведь вещи можно легко и быстро нафармить делая по варсногу за 5 минут скажем. Плюс получить много фана и опыта командного пвп. Ну вобщем я о том что даже вот щас обсуждаем того же кошака как дпс, а вот захочет этот кошак в кару на 70м.... Вобщем если и планы, то все на будущее и в теории и это скорее объективные советы. Берут же в инсты фури вара как дд - вот и хорошо, а разговор о том что вот часто на 70ых узнают что фури и говорят бб.... Приведу и свой пример - всегда я был дестро, но вот для достижения лучших результатов в пвп пришлось пожертвовать красивыми критами. Щас уж вообще привык). Поэтому я разделяю так. Если нужно добиться чего либо в пве\пвп, каких то вершин, прогресса то не стоит пытаться идти наперекор здравому смыслу. А если нравится стиль игры определенный скажем ретри пал или кошко друль то это рп уже. И тут все пути открыты. Вон Wrester, 70й лок, (Вамп знает о ком я)))) яркий тому пример.

0

11

А вот и да   ....hic!

0

12

Есть кто живой ? )))

0

13

Smash написал(а):

Есть кто живой ? )))

:lol:

0

14

пьяныенах)

Отредактировано Lunren (29-11-2007 13:43:54)

0

15

так.. щм секунду за выпью... ага.. вот.. теперь можно да? :)

значит так по пунктам :)

1 Лунечка ты мега кошка не слушай никого и применяй закон великого ПНХ елси кто-то че-то  скажет. КИСУ НЕ ТРОГАТЬ ЯСНО?! ...hic!

2 я хочу пвп но не могу ибо криворукая и истеричка, жутко переживаю когда меня убивают теряюсь паникуюю и плачу горькиим слезами, пве нравицца меньше но получается лучше ...hic!

3 хочу ходить на бг с людьми из гилды а не с этими уродами которые гоняцца за хк и теряют базы флаги и все остальное. надоело видеть глумящиеся рожи орков, а потом еще и их наглые задницы убегающие с нашим флагом. ...hic!

4  очень бы хотелось чтобы кто-ть со мной как с тупенькой повозился по поводу билда, объяснил потыкал пальчиком  погладил по головке когда я  в очередной нихрена не пойму. ...hic!

5 и это ...hic! я вас люблю ага ...hic! пис ниггерс мир дружба жвачка даешь матриархат сер-а в почетные мужья главной жрицы ну и т.п. :)

Отредактировано Tandala (30-11-2007 11:59:51)

0

16

Tandala написал(а):

я хочу пвп но не могу ибо криворукая и истеричка, жутко переживаю когда меня убивают теряюсь паникуюю и плачу горькиим слезами, пве нравицца меньше но получается

Танди солнце, подрасти немного, готов служить тебе манекеном для тренировок, покажу свою тактику против хантов, вобщем потренируемся, за это не переживай! на БГ будем ходить вместе, ПвП форева!

:friends:

0

17

Smash написал(а):

Танди солнце, подрасти немного, готов служить тебе манекеном для тренировок, покажу свою тактику против хантов, вобщем потренируемся, за это не переживай! на БГ будем ходить вместе, ПвП форева!

держу тебя за хуй ловлю тебя на слове :)

Отредактировано Tandala (30-11-2007 19:09:08)

0

18

Tandala написал(а):

держу тебя за йух ловлю тебя на слове

Ого !!  Очень мило )))

0

19

отпишусь ка и я) кстати превед всем кого давно не видел и с кем давно не общалсо)

вобщем как я понял по некоторому опыту набегавшись  за прошедший месяц в Каре, любой класс в любом спеке отыграет свою роль и не будет обузой если тупит команда. Хотя если у чела руки расстут из жопы тот понятно не быть ему ни кошаком ни варом ДД(был один пример в гилде). но скажу чесно что например Asey(кто не знает фури вар) у нас в гилде был на 4-ом месте по количеству нанесенного им Дамага( на первом был Лок потом маг и хант). Или вот про друлей кошек.......есть такой персонаж из гильдии 961 Feline(вроде прально написал) ....так вот эта девушка протащила меня рогу холи пала и вара по героику Блоод Фурнес, где без лока вобщемто не обойтись ибо в ласт комнате мобы бьют НЕ критами по 4500 а тряпку с ходу кладут и могут быть тока забанишены локом...но она нас протащила и отсюда следует 2 вещи: с ровными руками и Илюху завалить можно; шмот играет роль.

Теперь инфа для Сера: не знаю получил ли ты мое письмо но я повторюсь......напиши Бласти что меня не будет недели 2 ибо в Киеве закончились карточки оплаты а пыхтеть с банком мне жутко лень. и отпиши плз моему ГМу ARRONIRO тоже самое а то я там себе место МТ забил а меня нет, не хорошо както пусть мну заменят(тем более есть кому)

вотЪ

0

20

поправка....
"...не будет обузой если НЕ тупит команда"

0

21

ивот Еще сделай мне отдолжение.....спроси у Аррониро какого ................ в гилде делает это чмо и........ по имени Whizzar.

спс

0

22

Касси жжот +)) Напишу пожалуй свое мнение..... Руки в пве нужны только хиллеру и танку в основном) ДД нужно знать как регулировать свой дамаг и все. Кара вообще инста дико казуальная. я например себя там прекрасно чувствовал в пвп билде и шмоте. Единственное что нужно - это знание страты на том или ином боссе. Если все все будут делать правильно обычно проблем не возникает кроме некоторых особо хардкорных боссов типо иллхуфа или незерспайра.... Но вот я не думаю что в серьезных рейдах можно брать кого угодно по классу. В каре же все сводится к тому что если хоть один человек делает не то что надо делать (тупит), то для прохождения необходимо ему популярно объяснить =) БФ героик по моему мнению не самый сложный. Конечно по понятным причинам у меня в пати там всегда был лок)) Даже один раз 2 лока и, когда танк умер на тех самых демонах, мы преспокойно из баниша одного и контроля\дамагая другого их убили, после чего вся пати закричала об очередном поводе для нерфа локов)) А у Feline шмот хорош           во-первых.
И все таки, Касси к тебе вопрос, зачем нужны руки дпсу в пве?) По моему мнению нужна внимательность - это раз. Во-вторых - правильный билд\шмот. Ну и, конечно, знание всех абилок\спеллов своего класса подробное, а руки только на клавиши нажимать элементарно.... Последний раз мне лично пришлось использовать руки в моем понимании в героике СП, когда умерла вся пати включая имбатанка редбира)) и я ради фана закайтил большого гарда иммунного к фиру...
Вывод: отличным дд в пве может стать любой человек, могущий нормально мыслить и анализировать игровые условности, знающий в совершенстве свой класс (по моему с 1го по 70й лвл поиграть обычно достаточно, хотя не для всех...))), не пожалевший своего игрового времени на добывание соответствующего и правильного! эквипа. Далее нужно знать основы пве, то есть понятие об агро, маркании, механика прохождения инстов, ну а далее и рейдовая механика + либо самому почитать\узнать, либо спросить рейд лидера об общей тактике в конкретно той ситуации и конкретно о своих обязанностях (контролить там овцой, фиром, банишем, либо бурстовать аддов, либо кайтить аддов, аоешить и так далее...)

0

23

ну руки например нужны чтобы Вар ДД на вопрос хули он не сбивал касты фрост болтов с Арана не отвечал мол он не успевает клитать мля по всем кнопкам!) прямые руки нужны всем) не тока хилерам и тангам) кстати тангу как раз лучше просто  не тупить, а руки нужны чтобы кликать, грубо говоря, на 4 кнопки. А насчет других не Каровских данжей то как по мне НЕ все билды подходят тока на героики а в 25-ти пипловские подземелья важна команда. там и вар не помешает ДД и тот же друль кошак ибо всетаки при обвесе(а наверняка тот кто идет на 25 чел его имеет) выносит очень неплохо. дофига боссов где по страте нужны мили дамагеры и одними ргами тут необойдешся. кстати про БФ: с локами есессено просто) тем более с двумя) а так у нас один крауд рогуевский и Feline с прямыми руками(кстати вот еще один плюс к рукам ДДшникам в ПвЕ-переключение форм у друлей в нужный момент+похилить немного успеть в сложной ситуации, к примеру).

а Feline в Т5 рулит)

0

24

Васпи ёлки ты палки старик ты куда подевался не вижу тебя ваще в игре, ты хоть напиши что жив-здоров и выходи драцца на арену !)))

0

25

Жесть.... от я нафлудил.... все, пора спать, экзамен завтра!)

0

26

Флуд ради постов.. тока хз за эти посты -_-

0

27

!флуд

0

28

:playful:

0

29

НЕТ, ТЫ НЕ ПОБЕДИШ... ну вообщем ты конеш ппц какой лидер но тут НЕ ДАМ

0

30

:(

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Таверна "Пьяный Серега"