Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » че делать с "участники Ultimum refugium"


че делать с "участники Ultimum refugium"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дамы господа,  как вы наверно все уже заметили  вышеозначенная  тема превратилась в ацкий хламовник.  Найти там информацию по какому-либо  игроку практически нереально.  Поэтому я хочу взять на себя смелость  и глобально ее почистить, т.е. оставить только представления игроков.

дальнейшую судьбу темы вижу так:  человек отписался, все кто хотел крикнул ему че-ть приятное в ответ, по истечению двух недель я чищу весь  флуд оставляя только изначальную информацию, которую человек вывесил, и так с каждыйм последующим "нью камером".

Так же хочу предупредить, что откровенный флуд, который по моим понятиям не будет иметь отношения ни к какому из "автобиографических" сообщений  буду удалаять сразу как только замечу, не дожидаясь никаких  двух недель.

собственно  если мотивированных возражений нет то  я приступаю.

PS  для флудеров предлагаю создать   тему "флуд"  в разделе "разговоры за кружкой пива".

UPGD Все дело сделано  так что  можно ставить мне памятник  ну или начинать материться :)

0

2

Флуд ;)

0

3

я тока "за" ибо модеров нефатает, а я тупо фетешист(весь банк забит всякими тупыми ненужностями) и люблю мессаги оставлять, кроме срача, перерастающего в кики))))

0

4

трите ворум нах!!! раз в неделю) весь! и все)

0

5

SER написал(а):

а я тупо фетешист(весь банк забит всякими тупыми ненужностями)

О да...ты уж разберись... и придумай хоть какую систему...
Что туда класть, а что нет.

0

6

все знают ЧТО надо класть ;)

0

7

Kassel написал(а):

трите ворум нах!!! раз в неделю) весь! и все)

ну мы без крайностей :))))

0

8

да лана)

0

9

все :)  я кончил :)

0

10

Гратс, я тоже тока что кончил :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » че делать с "участники Ultimum refugium"