Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Warlocks » Мой билд (pve)


Мой билд (pve)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

После долгих требований респека при забегах в каражан получилось вот что ...

http://www.wowhead.com/?talent=IVRbfkczZrxcoIVz0tsx

некоторые соображения по поводу ...
Improved Drail Soul - -10%threat
Improved LifeTap - ради сложных ситуаций на боссах и для соло
Improved Curse of Weakness - снижает атаку (AP) на 385
Fel Concentration - в общем для соло (да и не на что больше тратить)

1 очко в grim reach - мне достаточно сомнительна полезность двух очков тут

Improved Succubus за счет одного очка в Impoved imp - в нерейдовых инстах контроль может оказаться очень полезным.

Почему-то во всех билдах прокачаны "Fel domination" + "Master summioner" - я не могу придумать ни одного случая в пати/рейде когда ускоренный summon может играть решающую роль.

Master Conjurer не прокачан вообще поскольку эти камни - дрянь, и мой wand намного лучше )

FelGuard не прокачан потому что нужен был "Siphon Life", который вкупе с LifeTap позволяет иметь достаточно дофига манны.

Поскольку "DarkPack" нету, то "Mana feed" прокачивать бесполезно

Ну, а теперь если есть комменты, с радостью их выслушаю.

0

2

Во, гут, если позволите я прокомментирую тогда. Начнем с демо ветки. До сакрифайса все распределено правильно, ну там вобщем то без разницы куда вкладывать таланты, главное чтобы в стамину, стоуны сколько надо рейду, инту с 30 спел дамаги. Остальное как удобно берут. Сакрефайс нужен, факт. Далее идут таланты мастер демонологист, соул линк, демоник новледж, ресайленс (кстати для пвп только и нужен, где его в пве использовать?), дем. тактикс. Объясняю, на 90% боссах демон не живет. Для кары это: Мороес(гаррота), Мейден(рандом холи фаер), Куратор (арканки бьюцца), Аран (аое, понятно), Иллхуф (хых тут уж точно не до демона...), найтбейн, незерспайт(в луче), принц (в 3й фазе в основном). Тогда все последующие за 21м таланты работать не будут, кроме 5% крита. Зачем их тогда брать?
Аффли ветка: не взят сапрессион, у тебя нет капа хита (202) = даже доты будут мазать по боссу. Надо брать. Юзать викнесс - бред, если к нему вообще не иммун, я не проверял, и неужто стоит жертвовать дпсом из за понижения на столь малую величину дамага босса? Концентрейшн да, только для соло фарма и нужен, но таланты вложены, могли быть вложены и полезнее. Найтфол прокает и это дает большую прибавку дпса, нельзя не брать. Грим рич, ну для кары не критично а вообще много энкаунтеров где на 36ти ярдах надо стоять ну и бегать там, берут 2\2 всегда... Сифон лайф - это не дпс, хотя полезный подхил.
А теперь главное, лок в рейде может находиться только с талантом Improved Shadow Bolt. Ибо иначе он не баффает шадоу пристов и других локов, что аффектит дпс рейда. Без таланта Bane 0,5 лишних каста болта сильно снижают дамаг. 5% крита в демо = 5% крита от Devastation. Вот без этих 15 талантов в дестро ветке лок не дамагает и рейд не баффает.
Ну и главное, не стоит изобретать билды. Я где то уже писал не раз на этом форуме. В ПвЕ есть 2 билда.  http://www.wowhead.com/?talent=IyMrbRfzqtboZxx0tr - вот аффли. Другой - дестро, в него дается разрешение спекаться после получения титула Hand of Adal =]. Все, других вариантов нет... Ну сравните сами, вобщем то, эти билды. По моему ясно видно что в стандартном плюшек к дамагу много больше, ну и как я уже сказал вкладываемые таланты в баффы от демона не катят...

Отредактировано Darkwalker (31-03-2008 09:38:20)

0

3

Да, кстати, не совсем понял

Mimikriya написал(а):

Master Conjurer не прокачан вообще поскольку эти камни - дрянь, и мой wand намного лучше )
            FelGuard не прокачан потому что нужен был "Siphon Life", который вкупе с LifeTap позволяет иметь достаточно дофига манны.

На конжурора реально талантов не хватает да и не стоит он того, но вот камни не юзать нельзя! Точнее 1 камень, спеллстоун. Он дает 1% крита с лишним. Мало? Альтернатива только если есть ванда с +хит. А главное кайф сдиспеллить с себя, даже в пве (пример кары - холи фаер от майдена). Если крутой вонд есть то конечно без вопросов, но их штуки 3 в игре. Фел гвард о0? Какой фелгвард в рейде? =)

Mimikriya написал(а):

Поскольку "DarkPack" нету, то "Mana feed" прокачивать бесполезно

Как это? Мана фид и от лайф тапа прокает на ура. В рейде, конечно, бесполезно, там демона кроме импа в фазе шифт я себе не представляю...

0

4

Darkwalker написал(а):

Объясняю, на 90% боссах демон не живет. ... Тогда все последующие за 21м таланты работать не будут, кроме 5% крита. Зачем их тогда брать?

а с меня требуют импа, только импа и ничего кроме импа ) ... а он как раз везде живет, да плюс к тому дает -20% threat, поскольку ему в PhaseShipht вообще все пофигу, то и DemonicKnowlege работает очень даже.

Darkwalker написал(а):

А теперь главное, лок в рейде может находиться только с талантом Improved Shadow Bolt. Ибо иначе он не баффает шадоу пристов и других локов, что аффектит дпс рейда.

наверное, но почему-то мне не везет на шприцов и других локов в моих пати/рейдах, так что по сути бафать некого, а если очень хочется, то проще CoE повесить и не мучаться.
Bane не хватает, это да ... но гдеж стока талантов взять. То есть если пытаться его прикручить сюда, то это -10 очков где-то еще ...

Darkwalker написал(а):

Как это? Мана фид и от лайф тапа прокает на ура. В рейде, конечно, бесполезно, там демона кроме импа в фазе шифт я себе не представляю...

а зачем ? в соло забегах маны пету хватает минимум на полчаса. Забрать я ее не могу, пету ее хватает, зачем тратить сюда таланты ?

Darkwalker написал(а):

ну и как я уже сказал вкладываемые таланты в баффы от демона не катят...

Вот это совершенно непонятно. Без щита есть 568 BonusDamage. С импом уже 683, с Воидом 665. Поскольку большая часть забега будет либо с импом либо с суккубом, то имеем примерно +100 бонус дамага запростотак.

Не могу найти твою ссылку на второй линк pve где демонология раскачана =/

Отредактировано Mimikriya (31-03-2008 11:54:21)

0

5

Мде, сорри, я не предполагал что вкачав демонологию можно бегать с импом. Да действительно всем нужен твой имп =) Но какой имп при вкаченной настолько ветке демо? Чем дамагать?) Лок это не только имп, непотребность в мане, дебаффы на боссе и камни рейду. Лок это топ дпс. За 2500 в т6. Роги должны плакать +). Дык вот поэтому я и говорю что http://www.wowhead.com/?talent=IVRbfkczZrxcoIVz0tsx - ерунда. Да, с импом будет бонус дамаг, но не будет +15% к дамагу. Сукуба не живет. Единственный билд который использует демонов кроме импа в шифте - это http://www.wowhead.com/?talent=IZbxczIizoxsxxx0tr0z Но этот билд - бред, так как шадоу энд флейм талант дает при 1к спел дамаги селф баффед уже 200 что перекрывает бонус демона, даже отбросив все неудобства и конечно - это дестро и нужен кап хита, а сложно предположить что у человека в т5 будет недостаточно спел дамаги...
И вот поэтому до совершенно определенных статов, а точнее до 202 спел хит рейтинга, 25% крита +5% от девастейта, то есть 30% на болты, а так же 1100+ спел дамаги с армором нельзя идти в дестро, а дестро - это http://www.wowhead.com/?talent=IZdxczIbzZxx0tr0tmhi.
А вот до этих статов есть только http://www.wowhead.com/?talent=IyMrbRfzqtboZxx0tr и никаких более билдов для пве нет! Их только 2. Поверьте их тестили уже как минимум год, так как почти ничего у локов с выходом тбк в пве не менялось.
Про болт, посмотри Recount, если не установлен - поставь и засеки на бой скажем с 1м боссом в каре. Болт при никаком крите даже дает 50% всего общего дамага лока. У нормального аффлика он дает 70%. Плюс доты получают дебаф, болты получают дебаф, чем больше крита тем дольше дебаф висит и лок баффается на +20% дамаги, а дамаг только шадоу естественно ну а другого и не надо.

Отредактировано Darkwalker (31-03-2008 14:48:18)

0

6

омг Дарки как у тебя хватает сил расписывать стока?? просто где неувижу гд, где заходит тема про лока вижу пост Дарки в стопицот страниц))

0

7

а вообще Дарки тру ипошерный лок, так что советую его слушатся :cool:   :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

0

8

Darkwalker написал(а):

А вот до этих статов есть только http://www.wowhead.com/?talent=IyMrbRfzqtboZxx0tr и никаких более билдов для пве нет! Их только 2.

тут у меня есть некоторые сомнения, очень интересует вот что -
1. нафЕга в pve "Curse of exhaustion" ?
2. нафега инстант "howl of terror" ? есдь если даже возникнет необходимость разогнать всех мобов, что само по себе для лока является смертельным, то когда они вернутся, тут уже однозначный пИпец. Если они по ходу еще адов не нахватают, что равноценно вайпу.

Darkwalker написал(а):

Про болт, посмотри Recount, если не установлен - поставь и засеки на бой скажем с 1м боссом в каре. Болт при никаком крите даже дает 50% всего общего дамага лока. У нормального аффлика он дает 70%.

ладно, засеку сегодня, поглядим чего он там насчитает ) Правда обычно вместо болтов я стреляю "immolate -> incinirate -> conflagrate", но без incinirate уже получается несколько хуже. А если в пати с фаер/фрост магом, то CoE и тут уже один огонь ) но попробовать стоит.

0

9

По порядку. Коэкс нужен чтобы кайтить, ага, даже в пве нужно кайтить локу иногда. Пример - страйдеры на вайши. Инстант ХоТ тоже полезен, пример - перестарался с АоЕ на паках в каком нибудь зул амане... Удобно...Ну и плюс все таки есть шанс не испортить настроение тем что тебя ганкают... Да, конечно, это частные случаи, но коэкс и ХоТ в этом билде - проходные таланты. Я привел свой билд, в который я редко спекаюсь ради того чтобы снова разочароваться в пве =]. ХоТ и коэкс легко можно поменять, например, на маледикшн, если ты - саппорт лок и кидаешь КоШ\КоЕ, это к рейд лидеру вопрос... Если дпс лок - маледикшн не нужен. Если хита мало можно 5е очко в сапрешн добить. То есть это все гибко. Иммолейт, инсцинерейт, конфлагрейт, хм, не по порядку но все же. Конфлагрейт - типо для пвп, в пве дестро билде его нет даже. Ты его когда кастуешь - получается глобал кулдаун. Потеря 1,5 секунд. Дамаг не большой с него по сравнению с болтом тем же. Иммол+конфла проигрывает болтам всегда. У болта больше коэффициент бонуса от спел дамаги 86% изначально и 106% с талантом шадоу эн флейм. У инсца 80 если не ошибаюсь, но знаю что меньше. И главное - болт выигрывает за счет дебафа от Improved Shadow Bolt таланта. Поэтому в пве лок - строго шадоу дамаг. Я играю через курс (если дпс на боссе то дум с амплифаем по кд), УА, коррупта, (сифон если нужен подхил, дпс не меняет фактически, но агро добавит так что осторожно), болт, болт, болт и так далее перевешивая доты и выковыривая ману из пета\себя =Р
P.S.Как же я не люблю баффать магов =) Кидайте дум, товарищи! В крайнем КоШ если шприст в рейде тут уж никуда не деться...  :rofl:
P.S.S. сорри за волл оф текс, я хз как короче написать и чтобы понятно было :)

0

10

Mimikriya, сорри, глянул твой профиль, энчанты на интеллект это...надеюсь временно? :huh:

0

11

Darkwalker написал(а):

Mimikriya, сорри, глянул твой профиль, энчанты на интеллект это...надеюсь временно?

ну как тока у блейса или у меня будет достаточно камней на то, что бы сделать дамагу нормальную наверное перевешу на палку +40 дамага ... Хотя вот даже не знаю что выбрать :
http://www.wowwiki.com/Enchant_Weapon_-_Soulfrost
http://www.wowwiki.com/Enchant_Weapon_- … Spellpower

Darkwalker написал(а):

Иммолейт, инсцинерейт, конфлагрейт, хм, не по порядку но все же. Конфлагрейт - типо для пвп, в пве дестро билде его нет даже. Ты его когда кастуешь - получается глобал кулдаун. Потеря 1,5 секунд. Дамаг не большой с него по сравнению с болтом тем же.

ну не знаю ... у меня эти три каста висят на макросе, и если при удачном совпадении, когда надо перевесить дот(ы) задержки вообще нет, иначе около одной секунды пауза есть между повторами. Но в это время можно как раз стрельнуть болтом.

В геройко пока сбегать времени небыло, так что результаты замеров будут чуть позже.

p.s. кайт - это что ?

0

12

Угу, с энчантами верно, а то я напугалсо :) Дело в том что локу статы и вообще то не нужны, и уж точно интеллект проигрывает в полезности стамине. Ну от шмота он есть а так 100% хелсов возвращаются 120% маной что выгоднее чем иметь ману в чистом виде в пве. Соулфрост.... он конечно лучше. +50 шадоу дамаги, на файр забей и забудь, имхо. Но соулфрост дико дорогой =) Я лично спелповер положил и не парюсь, дешево и не намного хуже, притом у меня и для пве и для пвп палка 3го сезона, замены нет, а в пвп все таки файр спеллы редко но юзаются там сиринг пейн и иммол даже, в сле конечно но все же сп дамагает больше чем дрейн, потому для нюка... Вобщем соулфрост если не жалко - лучше =Р

Mimikriya написал(а):

ну не знаю ... у меня эти три каста висят на макросе, и если при удачном совпадении, когда надо перевесить дот(ы) задержки вообще нет, иначе около одной секунды пауза есть между повторами. Но в это время можно как раз стрельнуть болтом.

Из дотов тут только эффект иммола, притом самый худший из локских дотов. К сожалению файр спеллы юзать не выгодно, они тупо слабее шадоу. Иммол некоторые юзают хотя.
Кайт - это замедление противника и, путем отбегания, держание его на расстоянии, бывает также колонный кайт на арене - это держание противника в зоне лоса, а в пве тупо, ну проще всего - страйдер на вайши, он фирит всех в 5 ярдах поэтому кайтер(лок\хант\фрост маг) агрит его и замедляет и водит по кругу, танковать, понятно, его нельзя ибо =)
P.S. кроме энчантов на спел дамагу для пве хит еще важен, боссы - 73й лвл все. Шанс промаха по ним 17%, 1% есть всегда, 16% - кап хита - это 202. Так что в нормальном пве билде болты - основной дамаг и чтобы они не мазали нужно собирать хит... Пенетра тоже резисты, но это пвп, в пве пенетрейшн не работает вообще. Крит тоже, пока, не так важен как спел дамаг и хит.

0

13

Да, и замеры, 50%+ дамаг болта будет в 41\0\20 билде при ротации курс\УА\коррупта\ болт, болт... :) А в 21\40\0 и других там, придуманных самопально, ерунда будет... Ну и дамаг, ессно, тоже :) И замерять надо на боссе, желательно рейдовом, а на треш ты пока доты положишь моба убьют...

Отредактировано Darkwalker (02-04-2008 15:23:46)

0

14

Darkwalker написал(а):

Дело в том что локу статы и вообще то не нужны, и уж точно интеллект проигрывает в полезности стамине. Ну от шмота он есть а так 100% хелсов возвращаются 120% маной что выгоднее чем иметь ману в чистом виде в пве.

ну само по себе "+6 статов" мне достались нахаляву, а кроме того на пузо вообще нет ничего полезного.
[Enchant Chest - Exceptional Mana] - ну 150 маны не намного больше чем 6 инты, 150 хелсов мне кажется не спасут отца русской демократии ни при каких раскладах, рестор маны/хелсов - чистый бред. А больше собственно ничего и нет ... так что разумной альтернативы +6 статов я не вижу.
Хиты конечно офигенно полезны, но поскольку у меня в общем-то один набор шмоток пве/пвп/арена, то приходится чем-то жертвовать. Очень хочется на варежку +дамаг, но пока матов нету =/ ...
было бы прикольно поиметь http://www.wowwiki.com/Power_of_the_Scourge, но в нахрамас никто не гоняет, да и у зандалара есть приятные энчанты, но на ЗГ тоже все забили

0

15

Да чест, боты там по большому счету пофиг какой энчант. 150 маны он есть... но в принципе его в игре нет. Почему то рецепт близы убрали у тренера. Я себе вообще мана реген сделал, а что, за 5 минут боя с боссом этож 300 маны лишних где то натикает :) Но это все ерунда, конечно. А так да 40 випон+20 перчи+15 браси - основные энчанты и все в спд. Хит камнями догоняется более менее.

0

16

Darkwalker написал(а):

Да, и замеры, 50%+ дамаг болта будет в 41\0\20 билде при ротации курс\УА\коррупта\ болт, болт... :) А в 21\40\0 и других там, придуманных самопально, ерунда будет...

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

17

И на каком это боссе? Откуда СоК вообще? Откуда иммолейт и инсцинерейт?:) Так конечно, можно и сиринг пейнами дамагать - будет 100%... Тем не менее, хых, при всем при этом болт - основной источник дамага. А если правильную ротацию делать и правильный билд, то 50%+ полюбому.

0

18

[реклама вместо картинки]
[img=http://img90.imageshack.us/img90/1484/wowscrnshot030808001455da9.th.jpg]

Шутко  :crazyfun: но сид оф коррапшн зло конечно...

Отредактировано Darkwalker (03-04-2008 19:21:29)

0

19

Darkwalker написал(а):

И на каком это боссе? Откуда СоК вообще? Откуда иммолейт и инсцинерейт?

это имбо пробег вчетвером по обычному меху. НУ а SOC соответственно, когда на паках удается, чего бы не пульнуть, что бы себе чуть дамагов добавить ) ладно, буду думать чего там еще можно поправить.

0

20

Ну да, на треше вообще не замеряют, смысла нет, и появляются всякие СоКи, иммолы, дрейны и т п. Самый лучший замер дамага - это статичный босс. В каре можно на всаднике, практически идеально, потом мейден, хотя там сам дпс будет меньше из за репетанса и доты чуть больше дадут, понятно, мороес, но тут тоже специфика. Идеал - принц конечно. Ну и без учета хита, можно пофигачить доктора бума в незерсторме =) Ну и вычесть 100 дпс как минимум, если не кап хита :)
Попробуй, спекнись в стандартный билд и сравни  :rain:  Должен дпс сииильно возрасти, при правильной ротации (естественно без иммолов, инсцинерейтов и т п) А 21\40, есть такой билд, наипопулярнейший аренный, сл\сл, эдак 23\38, для игры с хилом и выживаемости на арене, вот 21\40 недалеко от него лежит, крита только +5% дает, а доты и слабее тикают вообще. Дык вот этот пвпшный билд - самый низкий по дамагу... Я в нем максимум 700 дпс выдаю, в пве гире, ну в рейде не больше 900 - точно... Вот такие обоснования.

0

21

Darkwalker написал(а):

Попробуй, спекнись в стандартный билд и сравни  :rain:  Должен дпс сииильно возрасти, при правильной ротации (естественно без иммолов, инсцинерейтов и т п) А 21\40, есть такой билд,

ну для того, что бы сравнить мне надо сначала этот билд померить основательно. Может быть меня в след раз возьмут в кару и я смогу на лошади померить ДПС, что бы было с чем сравнивать. Или может кто согласится две геройки пробежать в разной спеке :)

0

22

Ну да, но вообще можно даже на буме померить. Но в принципе если сравнивать, то разве что только для себя  :)  В какой нибудь сск\тк и естественно выше лока просто не пустят в рейд в ином чем 41\0\20 или 0\21\40 билде.

0

23

Darkwalker написал(а):

Но в принципе если сравнивать, то разве что только для себя

Чистый замер с nightbane:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Но после вчерашнего набега на принца я думаю что я вряд ли буду куда-то спекаться отсюда ) Ибо сакк фелхантера дает мне 350 маны за 4 сек, а любой живой демон ~100 спеллдамаги и soullink (не считая импа, который дает -20% threat). Поэтому после сакка мне первый раз во всем инсте почти не пришлось тапаться, дрейнить и вообще зависеть от других людей в пати. А ведь по сути при таком раскладе я получаю практически полную независимоть за счет несколько меньшего дамага, но освобождая хилеров от дополнительных усилий, экономя манну им и т.д.
А еще по непонятным причинам на иллхуфа не вешается ампкурс+cod =/

Кстати, посоветуй мне hand/offhand и wand.

Отредактировано Mimikriya (07-04-2008 13:57:36)

0

24

Mimikriya написал(а):

Чистый замер с nightbane:

Какие иммолейты... какие инсцинерейты... откуда...? :) Точнее, зачем...

Mimikriya написал(а):

Но после вчерашнего набега на принца я думаю что я вряд ли буду куда-то спекаться отсюда ) Ибо сакк фелхантера дает мне 350 маны за 4 сек, а любой живой демон ~100 спеллдамаги и soullink (не считая импа, который дает -20% threat). Поэтому после сакка мне первый раз во всем инсте почти не пришлось тапаться, дрейнить и вообще зависеть от других людей в пати. А ведь по сути при таком раскладе я получаю практически полную независимоть за счет несколько меньшего дамага, но освобождая хилеров от дополнительных усилий, экономя манну им и т.д.

Значит я писал все эти поэмы зря  :no:

Mimikriya написал(а):

А еще по непонятным причинам на иллхуфа не вешается ампкурс+cod =/

Хм, хз, надо будет глянуть, не помню ниодного босса иммунного к КоДу. Вроде я всегда норм вешал КоД и спамил СоКи по нему все время.

Mimikriya написал(а):

Кстати, посоветуй мне hand/offhand и wand.

Из доступного без дропа - это меч за экзалтед репу с Хонор холдом Blade of Arhimage вроде + Orb of Soul Eater за 50 баджей. Но так как ты по непонятным мне причинам юзаешь файр школу, то хз. Из кары можно взять либо став с куратора Staff of Infinite Mysteries, а если повезет - даггер с принца Nathrezim Mindblade + Talisman of Nightbane понятно с кого :) Но, хит тебе нужен критически, поэтому я бы взял став. Но как только будет хоть какой то шмот на + хит, все таки даггер + ох в каре лучше.
Ну и естественно до МХ и БТ дропа лучшее что есть это гладиаторский став 3го сезона Vengeful Gladiator's Battle Staff, однако требует 1850 персоналку рейт :) Но лучше него только меч с архимонда и ох с винтерчилла, или став с иллидана.

0

25

Darkwalker написал(а):

Значит я писал все эти поэмы зря  :no:

не зря ... все норм :) С бени есть оффхенд, теперь вот думаю про мейнхенд к нему. Ибо с ХХ exalted как до луны на тракторе, крафтовый собако стоит дохренищщщщща, а больше ниче не падает =/

0

26

Крафтовый омг это какой? Не ну там есть БСерский но это ужас, даже не помню что там но он плох :)
Не падает, ну надо фармить, для того и кара, чтобы перед серьезными рейдами одеть игроков. Но совет, вообще забей на крит. Меняй вещи с критом на хит спокойно, камни тоже. И из кары возьми став с куратора.
Зря писал про билд я все же, если тебе нравится 21\40\0 - сочувствую, в этом ни хит, ничего не поможет.

0

27

Darkwalker написал(а):

Зря писал про билд я все же, если тебе нравится 21\40\0 - сочувствую, в этом ни хит, ничего не поможет.

да не паникуй, ниче не зря ... просто кач до 70 был в чистом дестракте, а тут вдруг демонология оказалась очень даже ничего так :) наверное попробую 41/0/20 ближе к выходным, когда новые мутки на кару будут ) А шмот уже собираюсь менять )

0

28

:) Я в дестракте до 66го помнится был... Давно это было, еще летом прошлым... Но дальше уже был не в силах проигрывать в пвп. В азероте можно было убить противника за седакт, соулфайр, шф, иммол, конфла, шберн :P А в ауты как у всех стамина стала х3... и привет. Так что докачался в 18\43\0 вроде бы... с дровосеком. Удобно интерсепт, фир, доты, дрейн и гг, но это нубов...
А про билд. Я же его не придумал :) Он придуман был людьми, занимающимися пве достаточно долго. На практике уже тестили все что можно, и с уверенностью можно сказать что пришли только к этим двум билдам. Аффли и дестро. Они тупо лучше всего остального, при правильной последовательности нажатия клавиш конечно, и правильных спеллов :)
Так что ты попробуй, замерь дпс, именно дпс ну и дамаг аут сравни, место в рекаунте. Если будет меньше чем у тебя щас, будем разбираться, значит чтото неправильно делаешь :) Сам по себе пве аффли без напряга позволяет делать 1000+ дпс. Не нужен кап хита, спел дамаг только, 1к хотя бы, ну и хита хоть 100+ бы для начала, и будут уже цифры расти.
Мне лично в аффли играть интереснее всего, я не назову много локов на нашем серве, которые умеют играть в аффли, хотя умение, хз, ничего особо сложного, ротация из 4 спеллов, пара вариаций... Главная ошибка локов часто это то что они идут сразу в дестро в кара шмоте, вон посмотри в тех же ауткастах. Но у них получается лол дамаг ибо не достаточно статов.
Да, еще, я смотрю ты любишь крит очень :) Я пару раз сравнивал, пот на спд и крит рейтинг против шадоу дамаг пота. Дык вот тот что в дамаг выигрывает. Даже реально заметно, прирост в 10-20 дпс получается, притом это не раз проверял. Без масла на випон тоже заметно меньше, а вот понизив крит на 1%, но добавив 11 хита, я опять же заметил прирост дамага. Так что аффли не то чтобы крит не нужен, но у меня например 16% анбаффед, нормально жил, думаю больше 20% и не надо.
П.С. от я нафлудил, жесть  :crazyfun:

0

29

ну да, привычка к криту с магов и с пираток осталась :) на пиратках крит реально решает =) Но сейчас тоже думаю в СПД податься, вон даже сапоги уже без крита с дамагой ... Да и думаю что с серьгой штормов у меня будет очень приличный крит при низком собственном. Посмотрю на досуге =) А вообще конечно дестро было много, дестро было разное, но хочется теперь и папских рецептов оценить. А вот с хитами шляпа, пока что 46.

+1

30

http://www.leulier.com/spreadsheet/warl … _v1.17.xls

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Warlocks » Мой билд (pve)