Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Warlocks » Мой билд (pve)


Мой билд (pve)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вобщем там много интересного :) Дык вот, а главное, я вписал свои статы и +1 крит рейтинг дает +0,12 дпс, а +1 шадоу дамаги +0,69. При твоем хите +1 хит рейтинга даже наверно больше будет чем +1 шадоу дамаги, у меня - чуть меньше. Вобщем разбирайся  :flag:
Калькулятор хотя и грубо приближенный и не совсем новый, но примерно правильный :) Скажем у меня так и показывает в районе 1200 дпс, что и получается в рейде. Так что я ему верю.

0

32

Darkwalker написал(а):

Я где то уже писал не раз на этом форуме. В ПвЕ есть 2 билда.  http://www.wowhead.com/?talent=IyMrbRfzqtboZxx0tr - вот аффли. Другой - дестро, в него дается разрешение спекаться после получения титула Hand of Adal =]

Титула до сих пор нет, ибо мне лень :) ... А так, если объективно, то вчера был спек в этот самый билд, тока вместо Destructive Reach по одному очку в HS и Стамину. И честно говоря не то, что бы сильной, а практически никакой разницы не получилось, за исключением того, что я лишился сакрифайса, +100 спд от демона, соуллинка и прочих полезностей для соло ... По замерам как был пятым, так и остался, дпс так и держится в районе 450-520. Осталось тока сравнить по набегу на найтбейна еще раз, но сильно мне кажется что шляпа останется шляпой. Хотя сер и говорит что дамаг вырос, но субъективно я этого не ощущаю.

0

33

Уфф, дело не в билде, 100%, чето не так делаешь. Не брать рич вобщем то нельзя. Агро ибо. Для хс обычно из интенсити перекидывают, ибо интенсити помогает только оочень редко там при аое или при нюке аддов. Но на дамаг ни то ни другое не влияет.
Вопрос такой, в какой последовательности кидаешь спеллы? Имхо дело только в этом.
А именно, нужно, если на боссе дпс: дум(с амплифаем каждый 3й), анстейбл, коррупта, болт, болт, болт, перевешиваем доты, болты и т д. В перерывах фазовых там или при беготне тапаемся\дарк пактимся, на статике старайся тапнуться тогда, когда доты висят, а иначе совсем дпс останавливается. +спд триньку юзаем по кулдауну перед наложением дотов!
На треше, если треш не толстый, УА+коррупта, болты, финишим шадоу берном, если толстый - агонию кидаем еще.
Если до сих пор юзаешь файр спеллы - вот она и причина низкого дпса. Про файр в аффликте забудь. У тебя +10% к шадоу только бафф.
Стараемся минимизировать паузы между спеллами. УА кастуется 1,5 секунд = гкд. Поэтому сразу же жмем коррупту. Они тикают одинаковое время, перекладывать очень удобно.
Поставь аддон Quartz, как для пвп так и для пве маст хэв. Показывает задержку при касте, то есть можно видеть когда уже жать следующий спелл, всмысле кастуешь болт, еще до окончания каста можно жать следующий, но там привыкнуть к своему пингу надо.
Курс, коррупта и анстейбл должны висеть всегда! Перекладывать начинай максимум за 2 секунды до истечения действия УА, но не раньше. Самое главное держать все 3 дота на цели.
Доты разгоняются болтами, то есть сразу сразу каст болтов, криты дают ИШБ дебаф, доты тикают на 20% сильнее, следующие 4 директ шадоу дамага тоже.
Сифон юзать можно только если оочень нужен подхил, просто это + агро и с твоим критом лишний болт>сифона, но вообще лока лечить должны.
Во время баффанья рейда снимай импа с фазы шифт, он получит баффы, проси паладинов дать импу БоВ и дарк пакт обеспечен. Потом импа обратно в шифт не забудь =Р

0

34

Не понял, где найтфол у тебя в билде? :) Без него нельзя, это +3-4% дпс добавит. Концентрейшн, ты что, дрейнишь в рейде притом под фокусом? Для фарма/пвп да, но для пве - минус.
Найтфол взять ценой концентрейшна, вот, а то ерунда...
Да и, 3% стамины дело не правят ну никак, а -5% агро все таки приятнее.

0

35

Darkwalker написал(а):

Вопрос такой, в какой последовательности кидаешь спеллы? Имхо дело только в этом.

AmpCurse+COD, corruption, Siphon, Unstable, Bolt, Bolt перевес дотов Болт. Как я ни стараюсь сегодня были в героиках, в Каре и ЗА - больше 360-370 дпс вообще не получается ну никак.
не знаю, попробую кварцем, но субъективно стало хуже.

0

36

Так, стоп, хватит. Какой нафиг 300-400 дпс? Ты че? :) Это мало даже для 60 лвл. Давай считать. У тебя болт сколько хитует? Не поверю что он хитует меньше чем 1500, верно? Время каста 2,5 секунд, даже при всех задержках, пусть будет 3 секунды! И мы получим 500 дпс. Какие нафиг 360? Ты вандой чтоли дамагаешь? Не понимаю. Добавляем ротацию дотов, криты, проки, триньки, получим 800+ как минимум дпс. Я хз как меньше сделать вообще, это ты или паузы делаешь между спеллами огромные, или пинг или хз.
Вот почитай еще http://nihilum.mousesports.com/en/artic … _raiding_/, так что дело не в билде, надеюсь нихилумам веришь.

0

37

Darkwalker написал(а):

Так, стоп, хватит. Какой нафиг 300-400 дпс? Ты че? :) Это мало даже для 60 лвл. Давай считать. У тебя болт сколько хитует? Не поверю что он хитует меньше чем 1500, верно?

[реклама вместо картинки]
В том-то и дело, что нет. Хитует он на 1400 максимум, и крит на 2200-2400. Почитаю чего там пишут, кнопку давлю быстро-быстро, да и инет нормальный :) Я вот тоже не понимаю что происходит =/

Отредактировано Mimikriya (15-04-2008 13:47:45)

0

38

Ну да вобщем хиты маленькие - надо править спел дамаг, а дпс, ну видимо резисты идут, надо хит собирать... Повтыкай тупо +5 спд +4 хит гемы. Думаю должно помочь. Гайд рулез, лучше нету думаю даже. Там один аспект только после 2.4 стал сомнительным. По поводу меты для аффлика, Mystical Skyfire Diamond понерфили, щас 20% хейста на прок, вобщем гадость( Я для себя посчитал что не стоит жертвовать хитом (желтыми камнями) ради этого. Так что лучший вариант - это новый гем на 14 спд + 2% инты, ну или 12 крит рейта и +3% крит дамага. 2й конечно дестровский но я взял его.

0

39

Блин ,народ! все очень интересно конечно ,но я, как начинающий лок(29лвл) ни хрена особо не шарю. Подскажите, какой билд пока выстраивать(пока маленький и глупенький). Ну так, чтобы и на БГ можно ходить не позориться)) .Заранее благодарен..

0

40

Igorus написал(а):

Подскажите, какой билд пока выстраивать(пока маленький и глупенький). Ну так, чтобы и на БГ можно ходить не позориться)) .Заранее благодарен..

Я бы сделал вот так, если плохо с аргой воида дружишь, или на бг приходится дрейнить, когда хилы сак. При этом в обязательном порядке добивать дрейнсоулом, что бы не прерыватьяс на ООМ. Вообще на таком низком лвл есть довольно удобный гриндметод - закидываешь все доты которые у тебя есть на моба, делайешь LifeTap, добираешь здоровье дрейнлайфом, и добиваешь Дрейнсоулом.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Warlocks » Мой билд (pve)