Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Hunters » Помогитеееееее


Помогитеееееее

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В общем я  в тихом шоке. докачала я этот 70 лвл и чо делать дальше ваще не понимаю.  Посоветуйте плз что-нибудь к чему стремиться из  шмотья. думаю я все таки больше пве чем пвп поэтому можно исходить из пве необходимостей.  смотрела всякие сеты  ни куя не поняла все мне кажется мало и плохо ( в смысле по статам)

я человек упорный могу долго задрачивать ради какой-нибудь цели но пока я не вижу  ни цели ничего. в общем помогите :(

0

2

Для начала посмотри, что можно купить за бэиджики) а вообще вот ссылка на серьезного пве ханта
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … n=Rocketas

0

3

http://www.worldofwarcraft.com/info/items/armorsets/
Лучшие подборки шмота

0

4

может прям вот так цель ставить?  http://www.wowhead.com/?itemset=669

0

5

Tandala написал(а):

может прям вот так цель ставить?  http://www.wowhead.com/?itemset=669

нмзя)) это т6....я бы сделал так
0-респек в БМ
1-оделся немного на БГ
2-пошол по героикам и каре
3-го-го копить 700+ агилити
4-респек в Сурвайл ветку
послушую мнение Вайло ибо люблю всякую херь обсужлать :flag:

0

6

А зачем аги в БМ билде?

0

7

Ну пока надо быть в БМе 100% это раз.
Второе... я думаю взять 3-5 вещей за хонор и обратится к ЛВ (лезерворкеру) чтоб сделал начальный комплект из 3 шмоток (синенький такой и голда 200 стоит).
Третье это подбор шмота в героиках и нормалах "повышеной" сложности (типа Магистерс Террас, ШХ и т.д).
+ я побегал в Сурве около 2.5-3 месяцев и понял, что Сурв это чистый бафф и экономие маны ( в тех же долгих боях в Каре да и на обычных боссах показывает хороший дамаг, но на паках не очень). По-этому лучше будет оставаться в БМе. Про ММа... чтоб нормально дамагать (на уровне 1-3 места в рейде, а в пати это на уровне 1) надо под своими баффами (тоесть под аурой и орлом) иметь 1900+++ РАПа.
Вывод: Сделать 41-20-0, БГ, кое-какие крафтовые шмотки, инсты, а потом при дакстежении 1700 в БМе, 1950 в ММе или же 670+ Аги можно думать о рейда.  :flag:

0

8

Colir написал(а):

надо под своими баффами (тоесть под аурой и орлом) иметь 1900+++ РАПа.

чего иметь????

Colir написал(а):

обратится к ЛВ (лезерворкеру) чтоб сделал начальный комплект из 3 шмоток (синенький такой и голда 200 стоит).

что за комплект? я просто реально пока не могу понять т о что на мне одето  это вообще полное дерьмо  или  пока более или менее как-то в этом существовать можно

Wildwind написал(а):

А зачем аги в БМ билде?

погодите  вы же мне всю плеш проели что именно  в БМ агила и нужна.  что ви меня таки путаете а?

0

9

Wildwind написал(а):

А зачем аги в БМ билде?

Вайло, читай внимательней

Lunren написал(а):

0-респек в БМ1-оделся немного на БГ2-пошол по героикам и каре3-го-го копить 700+ агилити4-респек в Сурвайл ветку

0

10

:) А почему именно в сурвайвал? Если дпс то типо в БМе и оставаться надо и никакой агилы там уже...
По поводу шмота, я щас хз, раньше в инсты ходили, потом в героики долго и мучительно. Щас видимо надо срубить хонору на бг, в а1 сгонять раз несколько в кару и купить за бейджи и сличить лут если повезет =Р

0

11

+1 к Дарки) бей танди БГ) поставь себе цель : А1 за неделю или того меньше) я вот по одной шмотке в ень могу брать(если время есть)

0

12

ну а1 это более менее понятно как и  в общем легко.  если вы все считаете что мне оно пойдет то ни вапрос я думаю я быстро его себе выбью :)

0

13

А все равно а1 лучше чем синька с инстов. Как не крути. Есть еще крафтовые сеты, они лучше для пве будут, но это от профы и рецептов и денег зависит. Кастерам проще, у них клот определенный есть если тейлоринг. А тут думаю бг\нормал инсты (кстати в нормале тоже неплохо слегка полутить, например тринька с блек морасса), потом кара\героики = бейджи\дроп = нормальный пве гир. Еще заэнчантить и гемы правильные и будет супер.

0

14

:)  ближайшая задача ясна будет задрачивать на а1 :)

0

15

в обществе задротов прибавился еще один человег!)

0

16

Танди, неееееет. Ты не можешь этого сделать, ты же мать, твою мать !!! Подумай о будущем. Не делай этого, я тебя прошу !!!!

0

17

Забей на А1, копи хонор и купишь сразу а2. В пве БМ, ММ с краподпсом близко не стоял, а сурв тоже дамагает плохо.

0

18

хмм пойду смотреть на а2

0

19

блин ну это арена поинтс.... я на арену не хочу

0

20

Все ровно надо Танди... хотяб 1000 АП для топорика.

0

21

Colir написал(а):

Все ровно надо Танди... хотяб 1000 АП для топорика.

что прям такой супер топорик?

0

22

Лучше в начле не найдеш. Вплоть до топора с Груля можно и дальше с ним ходить

0

23

ну тогда сначала  а1 потом топорик :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Hunters » Помогитеееееее