Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Русские Миры ВоВ


Русские Миры ВоВ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Почитал новости на wwwblizzard-rus.ru о русских мирах и призадумался... Это ж сколько открывается возможностей  :cool: Дай Бог. чтобы серваки локально были в России (для отсутствия лагов). Да и вообще приятно когда все на родном языке (если вы выбрали ВоВ недля изучения Английского  :playful:

А что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь из вас уже рассматривал вариант перехода в Русские миры ??? (когда их запустят) тем более все доступно и бесплатно

0

2

я точно не пойду мне мата и срача в гилде хватает :)  английский у меня свободный поэтому проблем никаких не испытываю.  и потом замечено что  среди русских гораздо меньше людей которые придерживаются правил fair play  сук ганкеров и просто подставщиков как это не прискорбно гораздо больше чем среди буржуев :)

0

3

На русских сервах РП часто загублено.

0

4

Darkwalker написал(а):

На русских сервах РП часто загублено.

спасибо, посмешил. Его вообще нету , есть только одна гильдия РП русская: Гномереганцы на Стонемауле или Варсонге

0

5

а На русские серваки непойду

0

6

Чем посмешил? :) Я же говорю, загублено, не серваки РП а РП само, то есть его нет.

0

7

во-во нет а у нас  хоть немного но есть  а уж с буржуями когда в пати я уж там хвост распускаю по полной рп :)

0

8

у меня с англ нелады но с этого серва не уйду) разве что тупо все люди которых я знаю разом свадят) и то задумаюсь)

0

9

Нечего будет делать на русских релмах. Пусть туда мотают задроты-школьники. В игру лучше играть на исходном языке.

0

10

Физически срверы будут во Франции как и все европейские сервера, такчто пинг и лаги будут теже. РП серверов русских не будет.

На русский сервер низачто не пойду.

0

11

Primak написал(а):

На русский сервер низачто не пойду.

наш человек :)

0

12

была у нас подобная темка вже, я там излагал свою т.з. ибо реалтру безбашенных агронубоподростков, абсолютно не могущих НИ-ЧЕ-ГО в РЛ строят из себя имб по-жизни, а все остальные для них крап и сопли, вобщем нидаволен я рус серваками, никакого ПВЕ там точно не будет ;)
мы и сами-то, только-только нашей рус-онли начинаем уже имбеть, слава Богу

0

13

МЫ имба.....!)

По теме я пас... тута с вами буду =)

0

14

насколько я помню, русских РП-серверов в ближайшее время не планируется. А если они появятся, то, думаю, правила РП-игры там будут соблюдаться намного жестче, чем даже на европейских РП-серверах, на которых РП в масштабе сервера тоже практически отсутствует. Что касается мата и детей в генерале, то с нормальными русскими ГМами Варсонг-2 не появится. Близзы саспендят и банят массу аккаунтов, и не все из них закрываются за использование читов и 3d party software. За мат тоже бан схлопотать можно, просто пока что Близам нет дела до нарушений полиси, совершаемых неангло- (германо-, франко- и т. д.) язычными игроками. Собссно, если вас в генерале китаец по-китайски нах пошлет, то вряд ли вы будете петицию ГМу писать - просто не поймете. То же и с русским языком.

На русском сервере, как только они появятся, заведу героя и понаблюдаю за ситуацией. Если будет хороший, интересный и полноценный русский РП-сервер - буду играть и там, однозначно.

0

15

Согласен с Хиттером, что надо бы чара там завести и посмотреть что к чему. А сразу как многие в отстойник посылать тоже не совсем верно. Я же не предлагаю своих основных чаров перевести туда. Близзы обещают для русских продумать оплату (думается для привлечения большего кол-ва игроков могут сделать в рублях и недорого). Хотя... но я все же посмотрю, что там и кто там будет.

0

16

Да посмотреть конечно нужно будет. Хых слабо себе представляю русских ГМов  :D

0

17

Дарки, вот как пойдёшь в универ учиться и попадёшь на последний курс какой нибудь прикладной информатики, то сразу будеш боготворить русскоязычных волшебников высоких технологий и всей остальной компьютерной всячины.

Отредактировано Areol (05-04-2008 17:59:36)

0

18

Ну ближайшие 4 года на последний курс информатики, слава богу, я уже вряд ли попаду +)

0

19

Ничего, 4 года это не срок :) Ты главное не теряй надежды попасть на последний курс. А то, не дай Бог, армия и тогда тебе придётся познать совсем другие идеалы :) Но, как говорится, не дай Бог.

Отредактировано Areol (06-04-2008 01:20:49)

0

20

Primak написал(а):

На русский сервер низачто не пойду.

Респект чувак!такая же хня я НИКОГДА и НИЗАЧТО не пойду на Русский сервер тк есть опасения насчет адекватности перевода+сплошной мат перемат во всех каналах и прочее типично русское дерьмо нах мне не нужно!

0

21

Primak написал(а):

На русский сервер низачто не пойду.

Респект чувак!такая же хня я НИКОГДА и НИЗАЧТО не пойду на Русский сервер тк есть опасения насчет адекватности перевода+сплошной мат перемат во всех каналах и прочее типично русское дерьмо нах мне не нужно!

0

22

никто не пойдет на русские сервы сломя голову, но каждый в обяз создаст там перса, поглядеть что да как и оценить ситуацию :rolleyes:

0

23

Читал я такую темку на гохе так большенство Тру задрот гилд(ПВЕ) все таки думают туда трансфернуться так что вопрос о ПВЕ спорный

0

24

Упаси господь!
Если бы нужен был русский сервер - пошла бы на Варсонг...
Нах-нах такое счастье, согласна с большинством высказавшихся.

1. Для меня английский - такой же родной язык, как русский, потому что я не совсем русская...
2. Мне нравится игра на языке оригинала без чужого перевода, не пойми как переработанного - не все английские фразы можно точно перевести, не потеряв фишки. Тем более, близзовский юмор!
3. Мне нравятся вежливые и оперативные английские ГМы, которые появляются через минуту после отсылки тикета,  со словами "Добрый вечер, мисс, я ГМ такой-то, чем я могу быть Вам полезен?", строят глазки и решают все пом проблемы, даже если это чит (например, реснуть прямо там, где находится в данный момент призрак, избавляя от необходимости чапать до тела). Я не хочу, чтобы ГМ приходил через час со словами "Чо надо, задрот"... а я почти не сомневаюсь, что именно так и будет, потому что у русского персонала, к сожалению, вежливость если и получается, то очень наигранная.
4. На этот сервер я пришла, потому что казалось, что русских на нем почти нет (по сравнению с Шедоумуном их, действительно, мало). И мне это нравится.
5. Я не понимаю "расизма" части игроков, фразы "принципиально не пойду с буржуями". Плохо ходить с рандомной пати (и то часто попадаются нормальные ребята), а чем люди, говорящие по-английски, хуже игроков, говорящих по-русски, мне непонятно. Если это нормальные ребята (конечно, уроды есть среди граждан всех стран), то с ними не менее весело и интересно. До перехода на этот сервер, я была в интернациональной гильде, и совсем от этого не страдала.
6. и, наверное, главное. Тут многие уже об этом упоминали: на официальных международных серверах есть ряд фильтров: за них надо платить и надо хотя бы минимально понимать по-английски. Поэтому на таких серверах русские люди подбираются, как правило, достаточно взрослые и интеллегентные (согласитесь, быдловатых восьмиклассников у нас крайне мало). И мне это очень нравится. Я не хардкорный плеер, и тир5 - не смысл моей жизни. Для меня важно, чтобы когда я пришла в игру, мне было в ней весело и комфортно. Мне нравится то, что есть у меня сейчас, мне нравится наша гильдия и люди, которые в ней собрались. Мне нравится общаться с нормальными, адекватными людьми, говорящими на нормальном русском языке. Общаться матом со школьниками на темы их мальчишеских понтов у меня нет никакого желания. И читать русский мат в генерал-чатах нет никакого желания.
Когда откроются русские сервера, туда стекутся в первую очередь те, кому в силу нехватки языковых знаний и навыков общения, тяжело играть с людьми из других стран. Как показывает практика, люди, которые комфортно чувствуют себя в международном пуле, часто приятнее в общении в целом - это просто другое мировоззрение, и оно мне близко.

0

25

А мне вот интересно, на том же перегаре (sporregar) можно будет русскую версию сделать?

0

26

можно сделать рус
а насчёт трансфера - глянем, еси сойдёмся во мнениях - мона трансфернуцца гильдой
как я писал выше, мне тоже нравицца не быдлонапонтованные сопли, которые быстро утихают в реале при первых половых признаках, а нормальные, адекватные игроки, не тешащие себя неаффтаризованностью интернета ;)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Русские Миры ВоВ