Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » для тех кто не из пугливых


для тех кто не из пугливых

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

если не страшно  то включив сегодня в 0:15  ТВЦ и начав смотреть передачу "решите за меня", можно увидеть в жюри страшную дефку с непонятной рожей и формами, таки  эта дефка - я :)

но предупреждаю : зрелище не для слабонервных :)

PS имейте ввиду что  свою шикарную и длинную речь я говорю в самом конце программы поэтому если уж начнете смотреть смотрите до конца !!!!!!!!!!

0

2

А что ето за передача такая ? что там делают, по какому поводу, что за кого решают ?

0

3

Танди, жжешь.

0

4

InfernalSpirit написал(а):

А что ето за передача такая ? что там делают, по какому поводу, что за кого решают ?

это ток шоу типа приходит фувак говорит вот  у меня такая жизненная ситуация не знаю как быть  и куча народу начинает звездеть как по их мнению ему надо поступить

0

5

Wildwind написал(а):

Танди, жжешь.

гы  ну я там в конце передачи реально так отожгла   меня аж прям  благодарили изо всех сил :)

0

6

хммм.. тоесть я могу придти и пожаловатся на то что у нас херня с рейдами, мне непадают плечи в ботанике, и вобще на тяжелую жизнь паладинов и мне помогут ?

0

7

InfernalSpirit написал(а):

хммм.. тоесть я могу придти и пожаловатся на то что у нас херня с рейдами, мне непадают плечи в ботанике, и вобще на тяжелую жизнь паладинов и мне помогут ?

конечно! особенно если в жюри будут сидеть  психиатры :)

0

8

Заценю, а потом закритикую в прах ;)

0

9

Areol написал(а):

Заценю, а потом закритикую в прах

Тогда лучше не смотри :) я не переживу критики :)

0

10

Аааа Танди, молоток, я тя целую крепко между лопаток  :D Ты ещё раз докозала, что ты мужиг с, как минимум, четырмя парами цельнометалических яиц. Респект и уважуха. Сказала самую что ни на есть суть и выбрала ту сторону весов, которую я от тя не ожидал, но выбор реально верен. Короче, надо те памятник чугунный на вокзале в Ереване поставить, чтобы, сцука, все армяни обзавидовались  :jumping: Итого вывод: писатель, что справа от тя сидел по виду пидар..с, всмысле голубой. Какие ему нах дети, ему бы попку попушистей, да вазелину побольше. Тётя слева походу ещё прибывает в стадии взросления и элементарно ещё не нагулялась. А Ян, сцука, ваще мудаг. Какие ему нах дети, пусть лучше идёт книжки читает. Вассерман как я и предпологал, есть человек науки, но мужиг нормальный, жалко что по юнности у него были такие завихрения по поводу споров. Ну а ты... Вообщем ты поняла ;)

Отредактировано Areol (17-04-2008 13:32:29)

0

11

:)))) спасибо :)))))))))  чмок тебе  :)))))))))0

Ян точно урод если честно я думаю  ему просто детей нелья иметь  страшно  что он учит детей в школе.. бедные дети :)))

0

12

Блин а повтора не будет случайно? Или может кто записал и оцифровал уже? Уж больно на Танди посмотреть хочется :)

0

13

раскажите в двух словах чо там было :-)

0

14

TRIAL написал(а):

Блин а повтора не будет случайно? Или может кто записал и оцифровал уже? Уж больно на Танди посмотреть хочется

неча на меня смотреть! :))  на самом деле будет выложена в сети вся пырыдача :)

0

15

InfernalSpirit написал(а):

раскажите в двух словах чо там было

обсуждали тему надо ли рожать детей если  очень этого  хотят  родители а сам не хочешь

0

16

аааааааааа
детишечги!!!!
дети ето имбагемор, имхо, ето дело только тогда возможно, когда больше ничего моск не напрягает, а так это жесть...
не глянул, ибо позна, телек у родичей стоить... мой отобрали, злыдни(
ваще, реалтру, глянуть бы ;)

0

17

SER написал(а):

не глянул, ибо позна, телек у родичей стоить... мой отобрали, злыдни(

:)))))))   вот и мучайся теперь :))))) один Ареол  у нас молодец :)

0

18

Ой не,маленький я ещё для таких взрослых тем...

0

19

Сер, сцуко, не заставляй меня разочаровываться в тебе. Ты ведь знаешь, я армян уважаю. Но... Дети это не гемор, дети это счастье. Да, есть с ними некоторые трудности, но все они нихляются, с тем счастьем, которое детишки приносят в дом.

0

20

Areol написал(а):

Да, есть с ними некоторые трудности, но все они нихляются, с тем счастьем, которое детишки приносят в дом.

ВО! вот они слова не мальчика но мужа! я тобой горжусь :)))))))))

0

21

Да я, что то аж сам стал гордиться собой  :D

Отредактировано Areol (18-04-2008 16:26:29)

0

22

Млиин я долго не был с вами ибо инет накрылся. Кто нить киньте ссылку на запись этой передачи.

0

23

psyho(z) написал(а):

Млиин я долго не был с вами ибо инет накрылся. Кто нить киньте ссылку на запись этой передачи.

я подумаю :) выкладывать или нет :)

0

24

ладно... я буду благородной :))) только смотри сам напросился  я за ипуг ответственности не несу :)

http://community.livejournal.com/reshit … mode=reply

0

25

посмотрел. Зашел на страницу форума где висит твоя фотка и сверил со всеми членами жюри. Ты извини но что-то соответствий не нашёл

0

26

ты та, что слева?

0

27

Она по центру, между мужиком и бабой.

0

28

psyho(z) написал(а):

посмотрел. Зашел на страницу форума где висит твоя фотка и сверил со всеми членами жюри. Ты извини но что-то соответствий не нашёл
0+-

гыгыгыгыгы ну и слава богу :))) я ща не в лучшей форме :)

0

29

Никогда неподумалбы что у той тетеньки ( еслиб незнал кто ето ) есть перс в вове 70лвла и уже качается твинк... :-)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » для тех кто не из пугливых