Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Есть идея


Есть идея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:idea:         Уважаемы согильдяне и согильдянке!!!

    Многие из Вас ходят в Данжы и Инсты  :cool:  - кто за репутацией, кто за выполнением квестов, кто за шмотом, а кто и за Бейджиками. Бывает так, что при авто-распределении лута вам достаются синие (Rare) или фиолетовые (Epic) шмотки которые становятся Soulbould, но в тоже время вам как таковые не нужны  :no:  и вы собираетесь их продать Вендору за какие то 10-15 голда :( .
    В связи с этим у меня предложение следующего характера: вы высылаете эту шмотку мне по почте Вов, а я в свою очередь плачу вам 20 голда и 5 голда  :flag: отчисляю в наш Гилд Банк, таким образом мы делаем полезное дело :D .
    Итог всего этого: Вы при деньгах, Гильда при деньгах, ну и я соответственно тоже.  :tomato:

З.ы. Желательный Лвл вещей от 65 до 70.  :yep:

0

2

Отослать соулбаунд вещь нельзя.
Так что остается такие ненужные вещи или продавать вендору или дизенчантить самому.

0

3

Упс я не учел это ((( Тогда буду при личной встрече их ломать на шарды и отдавать вам 25 г и 5 г в банк, ок?
Просто я как Энчантер хочу накопить очень много шардов поскольку это необходимо так же для наших согильдян желающих установить Энчаты. вам (тем кто будет ломать у меня синьку и эпики) Энчаты будут выходить по дешевле практически в половину )).

Отредактировано Wasp (03-05-2008 14:52:49)

0

4

Васп, проблема в том, что разломать через трейдовое окошко не получится. Так что либо мотаться по данжам с толпой, либо никак. :( Близзы стимулируют онанизм.

0

5

Large Prismatic Shard на АХ как раз 25-30г стоит. И на кой весь этот замут?

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Есть идея