Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Требования к Роге на Рейд


Требования к Роге на Рейд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет еще раз :)
Я как подрастающее поколение - хотел бы узнать каковы требования к Роге на Рейд походах: с какого лвла берут, с каким шмотом или с какими минимальными параметрами статов.

Просьба Старших друзей Рог - рассказать о Роли Роги в таких походах ибо нуб еще в этих вопросах.

0

2

Ну как не трудно догадаться, в рейд берут с 70-го лвла. А статы зависят от шмота. Так что собирай лучший шмот из героиков.

0

3

Советую сайт - http://wow-loot.com/rogue.htm , крутишь вниз до нужного тебе билда и смотришь синий шмот, который быстро и просто (или дешево :) ) достать (груп квесты, нормал инсты, легкие хероики, репа, крафт)

Удачи ;)

0

4

Щас все пве строится на тупом бадж фармерстве. В кару можно и в синем шмоте идти спокойно тем более роге, уж очень сильно ее понерфили. А там 27 баджей в неделю + фарм героиков+фарм бг/арены на нормальные пушки. Нафармив под 300-400 баджей уже имеешь гир уровня БТ и гого килять Иллидана, вот что сделали близы... Статы - хит и атак павер. Первое поначалу вроде нужнее но желательно не в ущерб второму.
Роль роги - выдавать дамаг. Так как от рога кроме того чтобы выдавать дамаг в рейде больше ничего обычно и не требуется, то дамаг должен быть лучшим. ТОП1 дамаг метра - цель роги в рейде.

0

5

Требования к роге на рейд следующие (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ):
1. Быть в КОМБАТ (СВОРД, потому что экстраатака рулит) спеке. (что то типа 16-45-0).
2. Иметь мечи за хонор в МХ медленный 2.60 и быстрый в ОХ для начала, потом иж можно поменять (хочу заметить, что фисты за бэйджики не очень хороши для рейдового роги, ибо большой разброс дамага и не будет экстраатаки, хотя в ОХ можно и взять).
3. На мечах должны быть стартовые энчанты (типа +агила или +дамаг), если повесишь монгуст просто супер.
4. Знать тактику на боссов - знание тактики - залог максимального дамага.
5. Как правильно заметил Дарки этажем выше о статах - это +хит и АП.

Ну и конечно, не быть факер слакером.

Отредактировано Grinald (07-05-2008 11:41:07)

0

6

Всем спасибо за ответ. Я уже 60... думаю расти буду быстро, Кстати по достижению 70 лвла Хотелось бы найти команду на арену... щас бегаю в Комбате со свордами, думаю пока спеку менять не буду, только если будет очень тяжко...

Кстати что можете посоветовать в росте на Аутлендах... может где-то проще сделать квесты и т.д. и с чем могу столкнуться и упереться....

Отредактировано NWO (07-05-2008 13:17:41)

0

7

http://wow.curse.com/downloads/details/9924/ ;)

0

8

Мм... роги знают самый крутой рога сайт?
http://shadowpanther.net/

0

9

Ну  квестХелпер юзаю с 10 лвла... классная тема... Шадоупантер знаю... немного неудобно написано но если повтыкаешь - то все ок...

0

10

есть квестхелпер - делай все квесты ;) репа на 70 пригодится

0

11

Да в аутах тупо все квесты подряд до зачистки локации, разве что групп остаются ну только шадоумун и незерсторм лучше доделывать будучи 70м. 16/45/0 который написал Грин - это не совсем сворд, это фист сворд спека http://www.wowhead.com/?talent=fhe0oLZMIV0bVzEMGot вот так помоему как то. То есть в правую руку фист, в левую - сворд, при этом экстроатака прокает с оффхэнда при нормальном хите конечно же и 5% крита к абилкам ибо синистры/фишишеры с МХ идут. Видел я такой билд у топовых рог, там эвик притом финишер юзается, но это имхо с оочень большим критом ну и капом хита. http://www.wowhead.com/?talent=f0ebovZMIVobVzxMGot - вот стандартный сворд пве спек. В пвп естественно придется спекаться либо в шадоустеп либо в мути.

0

12

А вообще моя рекомендация такая. Ползи, беги, иди, лети до 70 как хочешь - инсты, квесты, фарм.
К 70 у тебя будет (в общем случае) 1000 голды (на флай маунта), и сине зеленый эквип. Плюс к этому - репа не ниже хоноред с основными фракциями Аутов. Параллельно с ростом уровня читаешь форумы (типа гохи.ру, смотришь эквип продвинутых рейдовых рог и их спеки.
На 70, купляешь себе за репу синий ПвП сет и вперед на фарм БГ - фисты, сворды, можно ПвП сет, несетовый шмот - что пожелаешь. и параллельно фарм Кары для первоначального фиолетового ПвЕ шмота и фарм баджиков на продвинутый ПвЕ шмот. Постепенно, по мере поступления баджиков, одеваешь шмот - тринку, плащ, еще что-нибудь, или собираешь т4 (Кара, Груль, Магги) или, если повезет, т5 (ССК, ТК), кроме того не забывай про энчанты, камни, заплатки.
Ты начнешь карьеру рейдового роги с, примерно, 350 - 400 ДПС. Задача - разогнать его, засчет шмота, до 900 - 1000 ДПС. С этими цифирками уже можно траить финальныз боссов ССК и ТК, а также начинать Хиджал (примерно 3 - 4 босса) и БТ (1-2 босса), хотя для это конечно же зависит от рейда.

А вообще, что делает тема о рейдовом ПвЕ спеке роги в ПвП разделе

Отредактировано Grinald (08-05-2008 12:49:57)

0

13

Сори еще со структурой форума немного не разобрался... Но я что сейчас хожу на БГ а потом и подавно буду ходить - на пвп так что этот аспект для себя я не отрезаю. Сейчас занимаю первые места по килам и дамаг метру на АВ 51+, останавливаться не собираюсь - так что готовьте премэйды...

0

14

Хм, 400 дпс у 70го роги? Шутко?
БГ - не пвп, кстати. Это нечто сравнимое с многочасовым фармом прималов на какой нибудь крафт для пвешника.

+1

15

Нет не шутко. Это личный опыт. Сразу после 70. сине зеленый рога мой выдавал такой ДПС.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Требования к Роге на Рейд