Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Революция


Революция

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я присоединился к гильде с самого моего первого уровня, и всю свою ВоВную жизнь провел в ней. И хотя с момента моего принятия прошло не так много времени, я был свидетелем многих событий, хороших и не очень, но не буду о грустном.
Изначальная цель моей игры - это арены. Докачавшись до 70 я, естесственно, был в крапозеленке, и делать какое-либо серьезное пвп не мог, поэтому постарался попасть в Кару, когда первый состав паравозил новичков. Поучавствовав несколько раз, (последние разы, надеюсь, как полноправный член рейда, а не тот, кого паравозили), я оделся достаточно хорошо для старта, и решил уже уйти в то, что и было целью моей игры. Вчера я респекнулся в 17.0.44 и в ближайшее время учавстовать в каких бы то ни было рейдах и/или героиках не планирую.
Как некоторые из вас знают, я являюсь замом по общественной работе. Удалось провести, насколько я помню, лишь 3 собрания, которые (не спорьте) были офигительно веселыми. Попытки собрать народ снова разбились о безразличие, дейли героики и т.д. В то же время, проведенные собрания показали, что в гильде есть народ, который интересуется пвп и совсем не против поучавствовать в массовых событиях такого рода.

Все вышесказанное, а также пост NWO в теме "Участники гильдии" побудили меня предложить вам провести следующие изменения:
1. ПВЕ
Те, кто хочет попасть в ПВЕ часть гильды сообщают об этом ответственному. В пве части гильды определяется порядок посещение, разбиение на составы, а также санкции за прогулы - это то, чего нам и не хватало. Своей заявкой попасть в пве часть гильды человек обязуется исполнять все правила которые будут установлены позднее.
2. ПВП
Те, кого интересует исключительно ПВП, сообщают об этом ответственному. Для пвп части гильды будут проводиться регулярные примейды, легче будет собрать постоянную арена тиму, а также будут проводиться пвп ивенты (!), опыт участия в которых у некоторых уже есть - кто был на наших гильд собраниях :)
3. ПВП/ПВЕ
Это те, кому все одинаково интересно. Таким предлагаю заявить, к чему они все же более склоняются, с тем, чтобы формировать составы на замену. Например, кто-то решил что он попал в группу пвп/пве ибо играет just4fun, но говорит что ему более интересно пве. Тогда при неявке члена рейда его поставят на замену, все расходы будут возмещены не пришедшим участником. Для людей из этой группы (и естесственно, для всех остальных), будут проводиться ивенты просто по встрече участников гильды, или РП ивенты.

Пора уже что-то решать. Выше я написал мое видение, как было бы лучше всего.
Прошу без флуда по конкретным частям моего поста, сначала отпишитесь согласны ли вы в общем, и если да - то конечно все моменты будут уточнены и согласованы, все что выше - предварителны набросок.

0

2

Так шо тут может написать куда хочу?)

0

3

Я бы сказал что тут нужно отписаться куда ты хочешь,
В первую очередь тут должны отписаться все 70-е лвла собственно на ком это все и будет держаться...
Вы когда подписываетесь под группу - то должны понимать что берете на себя часть обязанностей связаннных с вашим выбором и стараться их выполнять(Форс мажорные обстоятельства никто не отменял).

Следующи шаг - это выбрать ответственных людей которые будут контролировать явку, и потом по этой явке уже и выдавать шмот\рецепты и т.д.(Вобщем награды за прорделанную работу)

Такая система поощрений говорит о том что человек не просто ходит, а знает например что он ходя с гильдпати\аренапати убивать врагов, будет поощрен может каким-то редким рецептом или еще чем-то что выбивают люди в ПВЕ(естественно если этот рецепт уже не нужен будет ПВЕ группе), а ПВЕ группа например может расчитывать на помощь ПВП группы в плане защиты...

Аспект пвп очень важен для Гильды - так как это репутация Гильдии на сервере. Подняв репутацию - будет больше приток умеюющих и знающих людей.

Вобщем есть над чем подумать и есть куда двигаться. Я бы сам занялся этим, но не обладаю достаточным количеством знаний по игре пока... Спасибо за инициативу.

По теме щас я 60 - но на 70 буду скорее всего ПВП\ПВЕ

0

4

Я щас 70ый и на 70ом буду... ОМГ ОМГ... ПвЕ и всо :)

0

5

прошу выделить группу "говно в проруби" для таких как я.  ибо как  я поняла уже  у меня просто физически нет возможности гарантировать свою явку и т.д. и т.п.  разве что когда  на работе но днем особо рейды никто не планирует....  вечером я семейный человек,  а ночью опять же никто уже не идет в рейды..  в общем  я говно.. найдите мне пожалуйста прорубь

0

6

Слишком самокритично, присоединяйся в другую группу - которая менее время и ресурсозатратная...(ПВП)

0

7

NWO написал(а):

Слишком самокритично, присоединяйся в другую группу - которая менее время и ресурсозатратная...(ПВП)

я очень поганый пвп-шник  нервничаю дергаюсь и мгновенно теряюсь когда на меня нападает кто-то  чуть менее тупой чем моб :(

0

8

Присоединяйся к "Я КаКаШкО" 110% =)
А по теме реал хз, никуда не присоединяться... а то хз у людей моъги взорвутся пока выбирают  :insane:

0

9

Танди, на ханта не нападают, нападать должен сам хант ибо 41 ярд и тракинг ;)

0

10

Я - ПВЕ - у меня есть желание ходить в инсты.

0

11

ПвЕ- скорее не инсты, а рейды, Кара, ЗА и как тока в ПвЕ группе будет 30 челов, то мона и дальше.

0

12

ПвЕ это 5 часовое вайпанье на одном и том же боссе, громадные счета за репейр и респеки, фарм баджей, проф, ресов и дейликов до посинения, отсутствие сна и т д...

0

13

Аха в точку  :jumping:

0

14

Уже начали отписываться, куда их включить, а ещё надо решить нужно оно или нет вообще))
По сути я предлагаю более строгую систему для пвешников, и введение оргнизации пвпшников для примейдов и т.п.

0

15

В целом с Никсом согласен-действительно нало все упорядочить-по мне так я пвп/пве так вот если с ПвЕ организацией все вроде норм то с ПвП у нас в гилде совсем херово-кидаешь алярму на премэйд ноль внимания а ведь премейд очень полезная штука тк хонор будет капать намного быстрее,на рандомах конечно тоже можно а1 нафармит но на это уходит гораздо больше времени:(

0

16

Darkwalker написал(а):

Танди, на ханта не нападают, нападать должен сам хант ибо 41 ярд и тракинг

а я всех люблю и не хочу лить лишней крови! :)

0

17

Форматнуть бы вам всем винты и персов поудалять без возможности их востановления ;)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Революция