Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Опрос по введению DKP


Опрос по введению DKP

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Хотели бы Вы, чтобы была введена система DKP?
Да, я бы хотел.

62% - 15
Нет, я против, это хз что.

37% - 9
Голосов: 24

1

Сабж, DKP - Дракон Килл Поинт
Это очки, которые можно получить участвуя в рейдах, и которые можно потратить на выкуп вещей, выпавших из мобов в инсте.

Если большинство и ГМ будут за можно ввести систему в ближайщее время.

0

2

Как эти очки начисляються?

0

3

Например за вайпы на стадии освоения босса- 1ДКП
За 1 килл босса без вайпов - 7 ДКП с вайпом -4 ДКП
За последуйщий килл боссов которые на фарме без вайпов - 2 ДКП с вайпами -1ДКП

0

4

http://wow.eqdkp.ru/viewnews.php?s=a863 … e26a4e1e03 - вот такой хостинг если что есть

0

5

ДаДа и ещё раз Да, чтоб все ети приколисты что вечно не в тему на стадии разбора тактики бегают вокруг, прыгают и в итоге срывают боса - уходили нахрен в минус по дкп и плакали потом - "почему нам шмота не дают" ? ]:->
Давно пора было ввести их.. "мечтательно - я б на груле плечики получил..эхх"

Отредактировано InfernalSpirit (12-05-2008 14:21:11)

0

6

Давно мы бы не ввели тк мы тока 2 раза ходили в 25 ппл рейды.

0

7

Всеми конечностями ЗА)

0

8

конечно за ,тока надо будет отпределить саму систему начисления очков .

0

9

народ я конечно против ДКП нечего неимею но вот тут такая проблема ДКП большои будет максимум у 10-15 челов остальные в пролете да и я думаю народ будет понимать что ему не чего не светит тем самым небудет приходить на раиды так что я пока воздержусь и буду за большее количество голосов... Но прошу подумаите сначала все взвесте и только после этого принимаите решение

0

10

Еще не известно может народ опомнится, и начнет ходить наоборот(Чтобы ДКП получить)

0

11

Если сделать в начальный момент отсчета ДКП всем 0 очков - то думаю есть шанс что люди начнут ходить...

ЗЫ. Я уже 61 :)

0

12

Отсчет будет от 0 это точна!

Единственное что те кто не 70й(какое то время не будет получать ДКП пок ане встанет на путь рейдов хыыы.... "клева завернул я"), но енто решимо и мона что нить придумать.

0

13

Не думаю что идея удачная.
Согласен с Тангваром. Тут же определятся лидеры и остальные просто перестанут ходить. Да и если бы все сидели дома 24/7 то у такой системы был бы смысл. Вот уезжает человек на выходные постоянно и никуда не попадает и не будет у него очков, а попадет в рейд в будни и ничего ему не достанется. типа не учавствовал в жизни гильды. Я бы после такого послал гильду.
Так что если и вводить систему то другую. Индивидуальную.

0

14

бугога, ты почитай про правила сначала, потом соотнеси с гильдой и рейдами, далее - оценивай систему

0

15

в целом я ЗА,НО на данный момент пртив тк это ИМХО бред сейчас вводить ДКП ибо мы еще не сделали ни одного рейдового инста целиком и опыта у всех оч мало,вводить ДКП надо будет после того как Грул и Магеридон будут стоять на фарме а прогресс-будет ССК и Глаз тк к тому времени и народ поднатореет и люди ужо определяться чего они хотят от игры,так что сейчас я против

0

16

под рейдовым я имел ввиду 25рыловый рейд

0

17

+сейчас это будет гибельно для гилды тк по настоящему рукастых ПвЕ игроков которые все делают правильно у нас пока мало и введение ДКП выведет этих людей в абсолютные лидеры по очкам,а большинство народу буит лапу сосать и просто пошлет гилду на 3 буквы тк нах им куда нить ходить,когда у них будет мало шансов заполучить хороший шмот

0

18

Да ничего ужасного или не справедливого в системе ДКП нет. Напротив, это может быть весьма серьезным стимулом для ПвЕ прогресса игроков.
Конечно же начислять ДКП можно по разному (ну или списывать), и распределять реварды тоже. Единственное, что мне лично представляется важным - это никаких "минус ДКП". Если чел тупит на боссе или пришел неподготовленный (фласки, жрачка) и по его вине вайпается рейд - его проще кикнуть из рейда, а остальным добавить пару ДКП за, так сказать, моральные (и материальные - ремонт) неудобства. А в последствии его просто можно не брать.
У нас, в Ауткастах, очки начисляются (и списываются) за следующие события (ДКП начисляется только в инстах от ТК/ССК):
За участие в прогресс (или ретро, типа Накса или АК40) рейдах.
За несетовый эпик
За сетовый эпик
За эпик, для оффспека
За убивство боссов
Отрицательной стороной в нашей системе ДКП является на мой взгляд то, что ДКП нельзя использовать в полной мере, т.е. торговаться за шмотку. У нас РЛ распределяет эпики по своему усмотрению, лишь только ориентируясь на ДКП. На мой взгляд это не правильно напрочь. Есть ДКП - получи шмотку, нет ДКП - в пролете. У кого-то ДКП оказалось больше - покури в сторонке и набей еще ДКП.

Отредактировано Grinald (16-05-2008 08:57:50)

0

19

я полностью согласен с Бреди Танги и Триалом
скока раз мы ходили гилдой в 25ти инсты?)
мало и вводить щас просто нет смысла ибо СРАЗУ ничего не поменяеться( вплане посещаемости) и реально будут тупо 10-15 человек с большим количеством ДКП и остальные покаместь опомняться\решат что делать будут в далекой жопе.

правильно выше сказали : поставим на постоянный фарм товарищей Магги и Груля тада и вводить.
ато вальнули Мауглара и все) мы типа вводим все что можно) довайте еще и за Вентрилу голосовать.

0

20

Собственна не кто и не говорит что на уровне кары(а у нас именно он его вводить нада(Груля убьем вот тоды да)
Но само ДКП нужно для стимула а не для того чтоб народ пугать(тем более распределять ДКП и ЛУТ буддет РЛ или ГМ)

0

21

Народ!!!!
ДКП это конечно хорошо... но вот вопрос...как вы его вести собираетесь?
На листочке чтоли...или есть какой аддон?... где можно посмотреть будет свой ДКП?

0

22

мухаха конечно аддон есть,более того все серьезные ПвЕ гилды его юзают ибо roll на т5 и т6 инстах имхо бред

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Опрос по введению DKP