Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Вентрило


Вентрило

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашел я вот такой сайтец - https://www.ventriloservers.biz/
Снять сервак на месяц стоит 13.95 долларов за 50-рыльную площадку, плюс 1 доллар установка. Согласитесь, копейки. В стандартом войс чате задержи по 3-4 секунды, что не есть хорошо, так что предлагаю скинуцо и реализовать ведрилу.

Отредактировано Nixarat (21-05-2008 11:24:53)

0

2

Странно.. насколько помню, ещё во времена линейки можно было на шаровых серваках сколько хош каналов  зарегить и висеть себе на шару

0

3

ну можно и скаип поставить и трансляцию сделать но невижу смысла мы и с воисом неплохо вроде все проходим)) подумаите о тех у кого гавно канал инетовский)

0

4

по моему войс чат не плохо справляется  не вижу смысла если честно

0

5

Rinat написал(а):

по моему войс чат не плохо справляется  не вижу смысла если честно

+1

0

6

я тоже этого мнения что воис прикольная штука и ресурсов жрет нормально так что забудем все дружно эту тему)

0

7

Вентрило... не, 1 войс норм, 2 у мну уже ТС стоит.

0

8

Войс чата более чем достаточно.
Хотя когда бегаю с рузьями в пати, то пользуемся скайпом, мне кажется намного удобнееи качество самое лучшее из всех программ с которыми я сталкивался.
Так что вента нам нафиг не нужна.

0

9

Скайп-яб не смог по скайпу тк когда у мну скайп работает то ВоВ тупит

0

10

ребят, ну девствительно говносвязь, у меня тупо на 2-3 секунды запаздывает голос, качество самих голосов - гавно
я, каеша, не акуенный пивец, но всё-таки...
лично мне пох, ведрило, педрило.. тот же ТС меня вполне устраивал, но ВЧ - сафсем не то,Э конечно он интегрирован и удобнее в использовании, но качество весьма и весьма сомнительное...
так шо я ПРОТИВ ВЧ, ТС или ведрило, мне глубокосине ;)

0

11

Ну можно попробовать... но я юзаю ТС и Вентрилу н хочется.

0

12

У меня есть и ТС и Вентрила пользовал и то и другое.
ТС звучит как переговоры танкистов в шлемофонах по голосам хрен поймешь кто говорит , Вентрила гораздо лучше но побольше занимает трафика.

Встроенный чат полностью устраивает + его практичеси не надо настраивать в отличие от вентрилы.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Вентрило