Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мувики » Magtheridon


Magtheridon

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[реклама вместо картинки]

Качаем : http://ifolder.ru/6715806 (12 минут, 72.3 мб)

Ролик на самом деле получился не слишком зрелищиным, однако что есть то есть. Примерно с середины уже становится понятно что его занюкают, но все равно как-то он очень долго и неохотно помирает.

+2

2

По зрелищности вполне нормально я думаю  :cool: , вот если бы я снимал, то было бы пузо Магзеридона на весь экран в течении 10и минут :x .

Из ошибок заметил только что один наш прист после нокбэка остался около меня и был безжалостно зарублен кливом Магги  :'( .

А так,  все замечательно  :crazyfun:

Отредактировано Primak (26-05-2008 18:34:35)

+1

3

Молодец отличное видео! :flag:

0

4

и етот прист был йа?))

0

5

Форти угадал  :crazyfun:
Вы получаете приз за самый оригенальный суицыд рейда.
По теме: норм, могло быть хуже.

0

6

Primak написал(а):

По зрелищности вполне нормально я думаю  :cool: , вот если бы я снимал, то было бы пузо Магзеридона на весь экран в течении 10и минут :x .

спасибо. Кстати, если хочешь поменять звук, то качай вот это, кидай туды это видео, снимай галку с MP3 которое там есть и кидай туда же свою музыку, потом внизу кнопа "Start Muxing". думаю разберешься.

Единственное со своей стороны хочу высказать порицание нашим локам. Поскольку точно знаю что локов было трое, и еще было сколько-то магов. Так вот, кто-то наверное со мной поспорит, но IMO +10% шедоу дамага от CoS стоят завеса "CurseOfAgony". А в случае с магами, вот бы знать их количество, +10% фаер/фрост дамаги и снижение резистов на 80 очень хорошо бы сказалось на скорости умервщления Магги. из всех CoS я видел тока свою, за что лично мне большой пребольшой плюс. Вообще по поводу совместных действий очень бы хотелось что бы участники думали не тока о своем дамаге и месте в итоговом писькозамере, но и других. Так же, хотя могу и ошибаться, но локам стоило бы смотреть на таймер DBM и аккуратно к банишу накидывать Amp+COD, что в сочетании с моим CoS и банишем давало бы одномоментно куевутучу дамаги.

Из своих оплошностей могу вспомнить только периодическое заканчивание маны, но собственно не смертельно, и то, что переделывая панельки между попытками забыл выложить на панель ShadowWard. А так думаю что претензий по контролю особых быть не должно, тонки и фиры раздавались щедро и всем желающим :)
А так будущим поколениям вполне можно давать смотреть что и как должен и не должен делать лок, что бы польза от него была максимальной. Думаю еще пару-тройку походов и будет у нас оброзцово-показательное убиение Магги за 5 минут.

Отредактировано Mimikriya (27-05-2008 02:19:55)

0

7

Грац вас с магги, с грулем тоже ;) Мими, я не в теме немного, но из поста не понял, КоШ на магги? Всмысле кидать всем локам? Он не стакается ;) Кош кидает 1 лок в рейде, желательно саппорт аффли с маледикшеном. КоЕ актуально при 2+ магах в рейде. Не менее, так как дум делает примерно 150+ дпс, которые не прибавит рейду увеличенный на 10% дамаг одного мага. Если много нет вопросов конечно же тоже надо. Про агонию на рейдовом боссе - ошибка. Дум в любых вариациях дает больше дпс. Дамага, если посчитать, чууть меньше, однако экономит 5 секунд на гкд, то есть 2 лишних болта в разы больше получается.
Про резисты, пенетра которую дают КоШ и КоЕ не работает в пве. Все боссы имеют 15 резистов ко всем школам из за 3 лвлов разницы. Не режется ничем. Исключения, если не изменяет память, винтерчилл и еще ктото там в бт вроде, но там к фрост а второй к файр резисты такие которые и не поглотить курсами даже, все равно много. То есть КоШ и КоЕ только +10\13% в пве. Лучше 13, то есть 1 саппорт в рейде актуален всегда при шп и еще 2х-3х локах в рейде 3% дают немалый прирост рейд дпсу, а сам саппорт не настолько сильно теряет...

0

8

Мими не слушай Дарка, он имба сарделька =РРР

0

9

Darkwalker написал(а):

Всмысле кидать всем локам? Он не стакается ;) Кош кидает 1 лок в рейде, желательно саппорт аффли с маледикшеном. КоЕ актуально при 2+ магах в рейде. Не менее, так как дум делает примерно 150+ дпс, которые не прибавит рейду увеличенный на 10% дамаг одного мага.

вот я про то и говорю, что я Кидаю Кош, а КоС и КОД никто из наших локов за 10 минут экзекуции Магги так ни разу и не кинул, хотя по моему мнению это было бы много полезнее закидывания Магги Агонией.

0

10

Маньяки-геноцидники!!!!!!!!!!!!
:cool:

0

11

надо было сегодняшний поход записать

0

12

:crazyfun:  :crazy:

0

13

InfernalSpirit написал(а):

надо было сегодняшний поход записать

я записал ... потом от расстройства стер нахрен. А вообще надо за час-два до рейда начинать спамить участникам кино о том, что будет происходить, ибо я так подозреваю что ГанПро,ВилдГуру и другие многоуважаемые нуборасы ни тактик, ни кино не видели,поскольку от них было очень много вопросов неподелу.

Отредактировано Mimikriya (04-06-2008 16:09:10)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мувики » Magtheridon