Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » !!!НОВАЯ ЭРА!!!


!!!НОВАЯ ЭРА!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не заморачиваися, кара это нон-скилл инст.
Я уже много раз писал в ГЧ о желании посмотреть преБК реидовые инсты, откликнулись еденицы.
Гринальд, только не надо измерять скилл в реидо/часах) Да и вообще, что такое "пве профи"? Мне лично сложно понять. Когда у нас было 8 70х в гилде и мы хотели попасть в кару, от наших соплеменников из др гильд я слышал столько понтов про кару, она рассматривалась как определенное клеше для определения нуб ты или нет. А когда я немного походил в нее, то почему-то не заметил ничего сложого) Чем дальше тем, конечно сложнее, но я считаю что 99.9% людеи при желании могут попасть(прити) в любую реид инсту, нужно просто немного времени и самое главное состав. А если люди задротят по 16 часов в день, естественно темпы пве прогресса отличаются)
Мы давно определили свою позицию в этои игре - это создание сильного русского(русскоязычного) сообщества, основная цель которого общение(где и как определяет каждыи для себя)
И вместе с этим, наша гильда на 20м месте по пве прогрессу сервера)лол

0

32

Вилд.
Коммюнити - это понятно, если создание коммюнити - конечная цель гильдии - это тоже понятно и принимается без вопросов. Это тоже может быть целью группы людей в этой игре. Только надо понимать, что серьезного прогресса в самой игре, в освоении контента игры, который приготовили разработчики для игроков в такой гильдии не получиться.
10 человек собрать легко, но для УФ только кажется в феврале зашла в Кару. А на 25 ппл только в мае собрали рейд дееспособный, спустя 1.5 года после выхода БК.
Кстати, для подобного рода сообществ (гильдий) разрабы во ВтоЛКе готовят подарок. Каждый рейдовый инст будет иметь как 25 ппл версию, так и 10 ппл версию с разной таблицей лута, ну и адаптированным населением.
21 место по ПвЕ прогрессу действительно лол. Разница между Ауткастами и УФ - 300% прогресса. Поверь мне, я бы с удовольствием рейдил с вами (если бы взяли конечно), но... Мои взаимоотношения с УФ, кстати, пример разницы целей игрока и гильдии. У гильдии - создание коммюнити, у меня освоение топового контента игры.

0

33

SER написал(а):

игра ДО 70го и ПОСЛЕ - 2 большие разницы и не только в ПВП
каждый рейд инст ето свой стиль, свои паки, опыт приобретаецца в 70х инстах и героиках
ничего общего и такого критичного в олдскулах вы не получите, став 70ми я посмотрю, насколько вам в кайф будет ходить по НЕНУЖНЫМ местам...

Просто такое ощущение что все крутится вокруг 70 лвла, хотя в этой игре можно получать удовольствие на любом лвле...

Ладно - я так вижу что люди идут просто в отказ от самой идеи.

0

34

NWO-до 70 я тоже был таким же идеалистом как и ты,я пошел в Ауты тока на 62 при этом считал что как хреново что люди не ходят в Олд Скул инсты но будучи 70 я понял что они просто НЕ НУЖНЫ и являются фор фан для фанатов истории Варкрафта(коим я и являюсь)НО для тех из них у кого КУЧА времени на ВоВ,ты меня прости но я сейчас никуда кроме как может быть Накса или БВЛ из олдскула никуда не пойду тк за эти 3 часа можно сделать много гораздо более полезных вещей+малышам же надо набирать 70левл и получать опыт в героиках и в рейдах БК+Гилда сейчас и не будет делать походы в Олд Скул тк мы находимся в состоянии ПвЕ раша тк как сказал Прим-'"Наша цель пройти как можно больше БК рейдов до выхода ВОТЛК"и он прав!тк после выходом ВОТЛК с БК контентом произойдет таже хня что ис контентом оригинального ВоВа после выхода БК

0

35

3 месяца с ноля до сегодняшнего дня это, как мне кажется, отличныи результат, учитывая что кадры ограничены(только русс) и о каких 1.5 года ты говорищь? Я начал играть спустя неск месяцев после выхода БК, а гильдию основали и того позже)

0

36

Кстати, не совсем понял про взаимоотношения, вроде на момент твоего ухода из гильдии отношения были вполне норм.

0

37

тёмик, тут гринни не о том толкует
не отношения внутригильдовые, а его цели и цели гильдии

0

38

бредя прально глаголит, станешь 70м - поймёшь, так уж устроен вов, как бы нас это не бесило
каждая игра имеет свои недостатки, (а уж тем более мморпг) в вове, помимо пвп, и отчасти пве баланса (ну бесит меня такая регламентированность, вроде и выбор, но ето только так кажецца, загон в спеки - просто вымораживает) стоит еще и проблема контента, как мы видим... :(

0

39

Wasp написал(а):

Alenushka насчет  потов и иных материалов: я уже думал об этом и предложил ГМ ввести систему добровольно вложения в банк трав необходимых для потов, баров, кожи необходимых для других полезных вещей. Плюс голд который гильда будет собирать пойдет на покупку дополнительных материалов и потов тем самым рейды будут обеспечены всем необходимым.

на самом деле было довольно рациональное предложение. Суть в следующем - сделать ранг "raider" и отдельную закладку в ГБ. За неделю до рейда начинается сбор матов и регов в эту самую закладку, а непосредственно перед рейдом алхимики варят зелье, энчантеры - масло,инженеры - стрелы/патроны/гранаты и т.д. и все это распределяется между участниками рейда, либо самими участниками, либо банкиром/организатором рейда. Это позволит более качественно подготовиться к рейду и не суетиться в последний момент что где-то че-то нехватает.

+1

40

Ветка о небольшой реорганизации а не о старых инстах и построении коммунизма в отдельно взятой гильдии. :tomato: 

По порядку. :writing:

Берса, дисциплина это хорошо и прекрасно, в основном люди взрослые все и воспитывать 20-30 летних мужиков ни я ни Сер не в состоянии. Рейды у нас не флудильня на кладбище Магзеридон и Груль подтвердят.Тема закрытого набора обсуждалась на форуме и была закрыта как не очень удачная.

Нво, у нас 2 группы ходят в Кару а не 1. Так же можно начать скоро паравозить людей по каре а те кто уже все из кары вынес и уже в ней не так сильно нуждаются могут и уступить место.

Грин, ауткасты рулят.

По поводу старых рейдов. Никто ничему там не научится просто будет паровоз а паровоз не может ничему научить в принципе.

Помощ маленьким. Мало помогают? Даже 70м есть чем заняться поймите наконец.

Если все ясно то давайте одобрим предложение Васпа с поправками на календарь ок?

+1

41

Идея Васпа итак одобрена многими,
По поводу Кары - значит остается дело за 70 лвлом - еще 4 лвла и Шах.

Зы. Мат тут вроде запрещен :)

0

42

Итак, сказано очень много  :yep: Всё прочитано и принято во внимание  :writing:
Grinald и Wildwind вашу дискусию можно было бы и в другую тему вынести чтобы продолжить увлекательную беседу.  :cool: Меня же в настоящий момент интересует структура остальное позже (при наличии уже структуры).

Было высказано мнение насчет РП званий вместо скучных ГМ, офицеры, Старейшина, Банкир, и т.п.  :idea: Ок как хотите, но чтобы их ввести нужно придумать эти РП звания. Например с учетом того что гильда у нас UR соответсвенно ГМа можно переименовать в Ноя  :crazyfun: (был такой дядька который собрал каждой твари по паре) вместо офицеров , например, всем уже известные - ЗапоРы (ЗАместители  ПО Рейдам ) вместо Банкира - например, Завхоз ну и вместо старейшины - Седой (как самый старый Ветеран) а вместо Ветеранов  :question: ... эх фантазии не хватает, придумайте сами  ;)

З.ы. Танди тебе задачка  :rofl: ты ж у нас МозГггг )) пишите все жду интересных предложений

0

43

Wasp написал(а):

UR

А это название вообще что-то значит...или оно с потолка было придумано?
"Последнее прибежище"
Может РП к ниму какое подвязать?
тогда будет проще придумать звания.

Отредактировано katena (29-05-2008 17:32:14)

0

44

Растем товарищи, растем. А вот по поводу "молодой" гильдии в первом посте абсолютно не согласен.
Что касается офицеров и других званий, пишите, что да как, и поставлю соответствующий статус на форуме.

0

45

ЗапОР = Зам по Общественной Работе а не Зам ПО Рейдам, ну это так, к слову :)
Полностью поддерживаю Васпа с небольшим комментарием - идея про рейдовых алхимиков и специальную вкладку в банке ОЧЕНЬ хороша, ибо для этого банк по идее и существует, и т.к. алхимики все равно варят банки перед рейдом, что им мешает сварить немного больше? :) Участники накидают материалов в течение недели и все будут счастливы.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » !!!НОВАЯ ЭРА!!!