Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » КУБОК ВАСПА (Wasp Cup)


КУБОК ВАСПА (Wasp Cup)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак, дорогие мои, торжественно объявляю, с 1го июня открытие и учреждение КУБКА ВАСПА (Wasp Cup).
Каждый игрок 70го лвла участвующий в рейдах гильдии по итогам месяца может стать обладателем Главного приза:

            геймерской клавиатуры A4 Tech X7 G800 MU или же мышки A4 Tech X7 (2000 dpi) на выбор победителя!!!

Правила участия:
                             1.Любой игрок гильды (мэйн, или твинк - значения не имеет) достигший 70го лвла и принимающий активное участие в рейдах гильдии;
                             2.Необходимо внести разовый платеж 200 голда (в конкретном месяце) которые пойдут в гильд Банк на нужды гильдии (предупреждаю всех жадин  :yep: не внося денежку и не участвуя в турнире вы помогаете вашим согильдянам получить приз раньше Вас);
                             3 Из числа участников  будет выбираться 1 достойный путем голосования ГМа, Васпа (как учредителя Кубка) и самих участников.

Поддержите гильду и получите приз ))

З.ы. и кстати в конце года будет Новогодний Супер Кубок - приз будет клёвым обещаю. Участвуйте и побеждайте.

В этом месяце без всяких голосований приза будет удостоим Примак (которому вчера в гильд чате обещали "памятник при жизни") - спасибо тебе Дмитрий огромное что сдвинул ПвЕ прогресс с "мёртвой точки".
Приз геймерская  клавиатура A4 Tech X7 G800 будет выслан тебе по указанному тобой почтовому адрессу.

Офицеров и Гма прошу отписаться по поводу кубка и внести свои предложения.

Отредактировано Wasp (04-07-2008 14:27:25)

+3

2

Поздравляем Примака! Более, чем заслуженно!

0

3

Graz

0

4

гратс !

ни в однйо гильде такого на самом деле не видел , бугагаг, че будет зимой интересно )))
тока вот пока не понятно ,какой принцип голосования будет , на форуме или в игре ?

как онно пройдет ,есл на форуме сидит ну к примеру 50% пиплов )))

0

5

Полностью поддерживаю и поздравляю!!!

0

6

ну, собственно хорошее решение. Мне нравится :)

0

7

А машину будете разыгрывать ?  :crazy:

0

8

Поздравляю Примаг )

0

9

Спасибо большое ребята! :blush:  Васп, ну ты даешь, такого точно нигде нет! :huh:

0

10

Надеюсь вы поддержите мое стремление улучшить качество явки на рейды и сами рейды!!! И да найдут призы своих победителей  ;)

З.ы. Если не у кого таких кубков нет, то мне очень приятно стать первым учредителем такого кубка в Рунете ))  :blush:

0

11

Всё сегодня  1го июня начинаем сбор участников в кубке. Необходимо всем желающим 70м лвлам перечислить мне на почтовый ящик Wasp 200 голда и указать Ваш адрес почтовый в реале с индексом и контактный телефон чтобы я мог связаться с победителем и выслать ему приз. С рейда на Маги и Груля начнется розыгрыш этого месяца. Учитываться будет всё подряд и скорость сбора в рейд и не приход в рейд и т.д и т.п. так что учтутся все + и - .

З.ы. Позавчера /пятница/ Приму ушла первая клава A4 Tech X7 G800 MU /к дню рождения надеюсь подойдет/

Супер кубок состоится перед новым годом и всем активно участвовашим в розыгрышах Кубка Васпа предоставляется возможность заполучить Полугодовую подписку на Вов или ВоЛК /если он к тому времени выйдет/.

Удачи

0

12

Васп а я ведь в Банк 200 кинул ну лан(я тебе завтро или послезавтро кину на ящик)

0

13

чето не очень понятно, всем надо денег сдать или тока номинантам ?
А еще хотелось бы услышать текущее положение вещей, и аргументы, если вдруг такое возможно.
Из подслушанных сегодня рейтов помню Моша, Язву, Аленку. Из всех вопрос на самом деле у меня по глубокоуважаемому магу ... Чего-же он такого для гильды делает ? Не то, что бы я завидую или чего-то еще, мне просто интересно. Я бы с намного большем удовольствием увидел на месте номинанта Эйси, уж кто дофига делает для гильды и согильдийцев, но это мое личное мнение.

0

14

Мими я взятку Васпу дал причем налом мы же с ним рядом живем 200 км всего

0

15

ч0рд, у нас карупцейа!!!  :O  o.O
а по-теме, да, асик делает тоже ОЧЕНЬ немало для всея гильды, васпи, обрати внимание...

0

16

Хватит и тут срач разводить.. устроили мне пля тут гоху.. всеравно голосованием выбирать будем, так что кого хотите, того и голосуйте

+1

17

Приз Васпа. Классная идея.
Мне кажется что для более корректного и прозрачного определения победителя можно использовать систему ДКП.
Представляется довольно простым определить параметры получения этого самого ДКП.
Например, за заход мейном за 30 минут до начала рейда +1ДКП, за использование фласки +1ДКП, за использование еды, улучшающей показатели (есть аддон контролирующий это) еще +1ДКП. А, например, за вайп рейда из-за незнания тактики или собственного тупизма (например, не нажал на куб, но этот пример условный, так как могут быть и уважительные причины) -3ДКП, а те кого он вайпнул получат +1ДКП.
И т.д. Составьте таблицу подробно описывающию награждения и наказания и будет приличная система определения победителя, без срача и недовольных.

Отредактировано Grinald (04-06-2008 12:15:54)

+2

18

Так, наконец то, дождался реакции!
Грини светлая головушка (сразу видно пишет МужиГ старшего поколения) + 1. Твоя система мне нравиться, теперь слово за ГМом и Офицерами. Если поддержат тогда введем.
       Так теперь непосредственно по самому конкурсу:
                 повторяю для тех кто не понял- для участия в Кубке Васпа необходимо сдать  200 голды (номинация) те кто не сдает не участвуют! Голд принимается на почту Васпа или лично Васпом до 10 числа каждого месяца. После этого начинаем выставление баллов на форуме (по предложенной Грини системой - если Гм с офицерами утвердят). После подсчета баллов будут выбраны 5 (пять) претендентов на приз. Голосование пройдет следующим образом Гм офицеры Старейшина и Васп (собственной персоной) отдают голос за одного из пяти человек  , сами 5 участников тоже принимают участие в голосовании и отдают свой голос одному "достойному". И таким образом из 10 голосов большинством выбирается победитель. Для того чтобы побороться за супер Кубок необходимо участвовать каждый месяц в Кубке Васпа и даже победителям предыдущих Кубков. Т.е. необходимо каждый месяц сдавать по 200 голда и не пропускать ни одного месяца до Декабря 2008 года. Еще одно нововведенние!!!  - между победителями Кубков (май - Примак (клава - А4 Tech Х7 G800 МU), июня, июля, авг, сент, окт, нояб, и дек ) будет разыгран отдельный приз - какой? - пока секрет ;) Так что "вперед и с песней"!

В настоящий момент в розыгрыше участвуют (сдали по 200 голды)  Элли, Фолэйн, Килан, Алёнушка, Язва, Примак (вне конкурса - приз за май - ведет борьбу за Супер кубок).
Таким образом указанные ребята подошли ответственно и внесли 1200 голды в фонд гильдии. У вас так же есть время (до 10 июня включительно) поучаствовать в данном Событии гильдии.

0

19

не, это конечно отлично все .... но вот есть у меня некоторые сомнения .... до декабря значит если я все так же буду участвовать, то это 1200 голды за возможность побороться за приз ))) не то что бы очень много, но с другой стороны гринд дейликов порядком надоел, посему я этим практически не занимаюсь. Ну, ладно ... подумаю на досуге.

Grinald написал(а):

Представляется довольно простым определить параметры получения этого самого ДКП.
Например, за заход мейном за 30 минут до начала рейда +1ДКП, за использование фласки +1ДКП, за использование еды, улучшающей показатели (есть аддон контролирующий это) еще +1ДКП. А, например, за вайп рейда из-за незнания тактики или собственного тупизма (например, не нажал на куб, но этот пример условный, так как могут быть и уважительные причины) -3ДКП, а те кого он вайпнул получат +1ДКП.

ну ... тут на самом деле можно найти кучу несоответствий. К примеру тут никак не премируются те, кто эти фласки варит, кто эту еду готовит и т.д. Т.е. пришел чел на рейд, поклянчил у товарищей, +2 очка получил, а другой час с удочкой проторчал у скеттиса, отбиваясь от орды все той же удочкой, и те же +2 очка.
И тут же возникает второй вопрос ... Дофига фласок раздается химиками нахаляву, а вот на меня травы не нашлось, и узнаю я об этом за 20 минут до рейда ... И собственно, бегу на АХ, вижу там ту траву за 60-80г стэк, и чувствую себя обделенно ... кому-то халява, а кому-то плати 5 дейликов.

А вообще ... я вот подумал и сдам-ка я 200г за Эйси ... Потому что он и дежурынй хилер, и дежурный портной и дежурный квестхелпер и постоянно отвечает на глупые и не очень вопросы четко и доходчиво.

0

20

Mimikriya написал(а):

ну ... тут на самом деле можно найти кучу несоответствий. К примеру тут никак не премируются те, кто эти фласки варит, кто эту еду готовит и т.д.

Grinald написал(а):

И т.д. Составьте таблицу подробно описывающию награждения и наказания и будет приличная система определения победителя, без срача и недовольных.

0

21

Мими собственно по получению фласок в рейде!!! ТУт как говоритьсо кто первым пришол того и тапки!Не могут же Алхимики обеспечить весь рейд!!(У мну например время тоже не резиновое и РЛ есть и учеба + работа)
И вообще я примерно за 30 минут до рейда ору как оглашенный че кому сварить и тп!

Отредактировано Moshennic (04-06-2008 22:47:56)

0

22

Moshennic написал(а):

И вообще я примерно за 30 минут до рейда ору как оглашенный че кому сварить и тп!

тогда на все грядущие рейды оставляю заявку на Flask of Pure Death :) насчет тапок не спорю, но вот этот момент при проработке примирования надо учитывать.

0

23

К рейду надо готовиться до него, а не во время.
Это вам так, совет на будущее!!!

0

24

Мими, прости, что не получил фласку сразу, но прости, некоторые за час заявили, что им нужна, а мы не резиновые! Итак за сборничеством по несколько часов убиваемся :)

0

25

Аленушка права на все100 на сбор трав уходит не менее 2 часов

0

26

А вот и фотки.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Репа довольная, клава зачетная.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Primak (18-06-2008 11:37:47)

+1

27

конг, васпи - зач0д! ;)

0

28

Вот оно... лицо героя:)

Отредактировано katena (18-06-2008 12:25:53)

0

29

клава зачетная-больше всего порадовал WASD выленный красным,еслиб не играл на ноутбуке тож за такуюб поборолся

0

30

Васпи отличный подарок. Прима - поздравляю :) теперь старую можно об стенку после вайпа :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » КУБОК ВАСПА (Wasp Cup)