Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » КУБОК ВАСПА (Wasp Cup)


КУБОК ВАСПА (Wasp Cup)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

плюсадин, нво

0

32

NWO написал(а):

Прима - поздравляю  теперь старую можно об стенку после вайпа

Не, я спокойный и бить старую клавиатуру об стену не буду. Я сожгу ее, как жертвоприношение кровавому богу.

0

33

Primak написал(а):

Не, я спокойный и бить старую клавиатуру об стену не буду. Я сожгу ее, как жертвоприношение кровавому богу.

Хаосит! на косёёёёёр!!! Гори Еретик!

0

34

бугога, а касо у нас ваще жжот
приш0л, увидел, нафлудил...   :crazy:

0

35

SER написал(а):

приш0л, увидел, нафлудил

Прозвучало как пришОл, нагадил - убежал :)

0

36

Предлагаю прилагать к этому призу ещё один, более актуальный. Карта оплати в ВоВе. Если вместе с клавой выходит дороговато, то можно клаву попроще

0

37

2 psyho(z): твое предложени конечно хорошее, но есть маленькое "но" - я парень хоть и с деньгами, но  вовсе не Олигарх. Клава не дорогая, а вот карта проплаты дорогая (поэтому я и пользуюсь пластиковой Мастеркарт). Сразу два приза я в одного не потяну. Валерич сегодня утром (после пьянки с Акенни) предложил мне открыть вебманей счет куда некоторые желающие согильдяне будут докидывать кто сколько может и потом этот фонд будет использоваться для покупки более крутого приза чем клава за 500 руб. А что-то типа крутой акустики или иных прибамбасов к компу. Это всё хорошо, но - Кубок Васпа расчитан не на супер крутость призов (хотя в Супер Кубке я планирую приз на полугодовую подписку Вова).  Основная задача была и есть привлеч наших согильдян к Активному участию в рейдах ПвП и ПвЕ. А так же привлечь дополнительный голд для закупа ресурсов в гильд банк для использования на нужды гильдии - фласки, поты, трава, кожа, метал и т.д.   
      Особый зачёт в поддержке моих планов и нововеяний Килану (Лёхе), Элли (Маше),  Алёнушке (Жене) и Язве (Пахе) - они не жалели личных средст (голда) и ресурсов (травы, бутыльков, кожи, метала) на создание эликсиров, потов, инжекторов.
       И вообще, поймите ребята, это затеяно с целью привлечения большего количества ресурсов а самое ГЛАВНОЕ вашего Активного участия в жизни гильдии, чтоб мы являли собой сообзество единомышленников с одинаковыми  интересами и задачами, а не были сворой русскоговорящих нубов преследующих только личные интересы (ой мне Т4 не надо с Маги или Груля я непойду а то еще с этими нубами навайпаюсь потом чиниться).
    Так что никто не против чтобы призы были круче, просто желающих пока мало (только 8 чел). Так что голд пока сильно не привлекся так же как и участники. При 200 согильдян из которых около 50ти 70х лвлов активное участие в данном проекте подержали только порядка 10 ти чел и то 2ое из них лишь морально благословив проект.
       Я готов выслушать все пожелания по актуальности приза и рассмотреть его замену.

0

38

Кандидатуры на етот месяц остаются без изменений?

0

39

может приз лучше голдой пойдёт  :crazy:

0

40

Итак, сегодня последний день приёма голда на участие в Кубке Васпа (июль).
      В настоящий момент голд сдали и тем самым пополнили гильд банк следующие лица :
      1.Элли
      2.Примак*
      3.Алёнушка*
      4.Фолэйн
      5.Трэкки
   Таким образом, в июле месяце у нас группа претендентов на приз Кубка Васпа составляет 5 чел. Торопитесь помочь гильде и порадовать себя. Удачи

0

41

Сегодня 11ое.
Сдать ещё можно? :blush:

0

42

я б тож сдал ,все таки вернулся )))

0

43

еще я те вчера деньги отослал вечером 8-)

0

44

сегодня 27 июля: объявляю окончательный состав участников Кубка Васпа (июль 2008 года):

      1.Элли
      2.Примак*
      3.Алёнушка*
      4.Фолэйн
      5.Трэкки
      6.Бреди
      7.Акенни
      8.Ганпро
 
* участники победившие в прошедших кубках и претендующие на Супер Кубок.

Таким образом, в июле месяце у нас группа претендентов на приз Кубка Васпа составляет 8 чел.

Голосование состоиться 31 июля 2008 года - напоминаю что голосуют ГМ, Я и участники кубка.

Удачи и отдельное спасибо всем участникам за поддержку проекта и гильдии.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » КУБОК ВАСПА (Wasp Cup)