Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Создан новый канал для ПвПшников


Создан новый канал для ПвПшников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все кто желает присоединяйтесь к новому каналу / Join RF, здесь обьединяюцца гильдии Time Sliders, Братсво и наша для совместных походов в премеды и тд.

0

2

А флудить там можно ? Ну или на кройняк спеть какую нибудь песенку ?  :crazy:

0

3

Ну вот вам целый сайт:)), форум прилагается:))
http://russianforce.my1.ru/
пользуйтесь на здоровье :))

0

4

Areol написал(а):

А флудить там можно ? Ну или на кройняк спеть какую нибудь песенку ?

А тебе лишь бы пофлудить;) :whistle:

+1

5

а там и так флудильня. А с другой стороны после первого забега "премейда" стало понятно, что это не премейд, а 10 человек с одного сервера. В премейде должны быть 3 составляющие
1. Лидер
2. Цель/тактика
3. Выполнение п.1 и п.2 с перестраховкой

На деле же все делают что хотят, лидер никого организовать не смог, только после моего предложения "7/3"-corpsecamp что-то получилось на варсонге, но все равно все как-будто второй раз зашли и вообще ниачем. Или опыта мало, или гонора много. Любой из вариантов мне не нравится.

0

6

Ну, давай по существу. Я был лидером.

Так чтобы "ниачём" - не надо, всем очень понравилось, результативность была 100% на AB и явно более 50% на WSG (если не ошибаюсь, 3 победы 1 поражение). Знаешь, очень даже очём.

О том, что тактики у лидера нет - так мы лишь второй или третий день вместе играли! Тактика, прочее, всё пока прорабатывается! Зайди на форум наш, и напиши свои по тактике соображения, мы выслушаем! Мы как раз там обсуждаем тактику.

Опыта мало - никто не скрывает. ВМЕСТЕ у нас мало опыта. Откуда ему взяться если играли раза два-три? А личный скилл каждого - дело каждого. Я считаю, у меня он довольно высок, хотя и мне стоит совершенствоваться. Гонора много - окстись, где гонор?

0

7

понимаешь в чем фишка-ГЛАВНЫЙ + премейдов в том что победа достигается намного быстрее чем с рандомами,но пока в нашем премейде я этого не видел тк сидеть около часа!на ВСГ при премейде эт смешно :'(

0

8

На самом деле главное сыгранность - когда люди сыграются то возрастает и скорость

0

9

Блин заявки у вас ребята ппц. Я был во многих премедах и что дальше ?  А что с буржуями мегапримеды выходят ? Что постоянно куда ни влетел, в какой примейд не попал на серваке так победа сразу ? Да ну нах, обсера...ь так что я выходил еще до исхода боя. Бывали хорошие группы с постоянными победами но редко такое счастье, а бывало что выносили хордов много раз подряд и без хвалёного бг лидера и всего прочего на что ссылается народ. Надо еще самому знать что делать, причем все свои и поговорить можно и решить что надо, а если ктото зашел потомучто это просто примед, и типа должны победить и никакой самоотдачи не принес туда то хули толку обсирать благородное дело которое решили сделать ребята? Собирайтесь чаще и играйте вместе, удачи вам там!

+1

10

мими хорош критиквать на арати   у нас результативность 100%  ная    это изза того что  у нас есть тактика и стратегия на этом  БГ  на варсонге альянсу традиционно тяжело приходится дык для этого и собирается команда чтоб научится выигрывать в месте   и к стати насчет буржуев учавствовали в составе премейда в воскресенье с лидером буржуем на букву Д  такниче тоже нормальный чувак неплохая такика  так что примейды это хорошо но надо тренироватся тогда и победы будут

0

11

Ппц поскорее бы на пушки набить хонора - да к вам присоединиться смотрю  у вас там весело... :)

0

12

Rinat написал(а):

мими хорош критиквать на арати   у нас результативность 100%  ная

ни слова про арати ... я про варсонг. Оффтоп :Р

0

13

со временем пиплы начинают врубаться во все тактики и дейтсвуют всегда одинаково , но как правило половина либо не хочет этого делать либо толком не знает .
поэтому  на АВ ,к примеру без лидера никуда...хотя бывает ,что и без него выигрывают.упс...не так выразился , у кого стоит макрос ( спам тактики),тот и лидер )))
варсонг - там вообще элементарно
Арати- ну там нужна скорость действия ...вот )))
на Глазе - элементарно. :glasses:

Отредактировано Akenny (06-06-2008 17:57:56)

0

14

Ребят, пока не будете ходить на всг в 4 пвп хилера будет сакс, в лучшем случае по часу игра, а то и вообще слив пугу.
Кстати, самый злой премеид в котором я играл на всг деиствовал так:
1.Основная масса, человек 6, валит всех в середине и продвигается к кладбищу(2 хила), эта банда встречает вражеского фк.
2.В защите только рога(его задача репортить и рога почти всех убивает 1на1)
3.Третья группа 2 хила и саппорт, бегают к флагу не обращая внимания.
Желательно к фк холи пала, чтоб бегать под фридомом.
Тогда премеид всем досталяет удовольствие)
Таким сетапом за 2 часа проиграли один раз, в получасовом бою премеиду с каражана(естественоо фул а3 большинство) с 5 хилерами)
Так что всг это бг хилеров)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Создан новый канал для ПвПшников