Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Очень неприятная ситуация ПвП


Очень неприятная ситуация ПвП

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ недавно собрали премейд  из Пвпшников нескольких гилдий и получилось достаточно неплохо в целом большинство осталось довольными (я отношусь к недовольным так как пришлось свалить почти в самом начале :(  )
но вот поведение некоторых членов нашей гилды оставили довольнотаки неприятное ощущение и я хочу достаточно серьезно обсудить это   http://russianforce.my1.ru/forum/7-12-1#68

0

2

за это убивать надо а не обсуждать)
Это подрывает репутацию гилды а это не есть гуд и за это должно быть наказание!!!
Предлогаю взыскать с веновного извенения и обсудить эту ситуацию оч подробно и наче это может быть принято за правило поведения!!!

-1

3

хмм
кто был лидером? если он не может справиться с личностями ,такими как Марковка , то тогда нефиг им быть
лидер по идеи руководить должен , а не успокаивать там кого то.

У нас PvE гильда,отвечать если и будем, то тока за рейды и поведение в них.

Имхо

Отредактировано Akenny (01-06-2008 21:28:16)

0

4

Акеня-сеня два раза какой то муд,к вайпанул рейд просто так-надо бы разобраться

0

5

хочешь разобраться - Создай новую Тему . здесь совершенно о другом речь :canthearyou:

0

6

здесь речь о нехороших людях :mad:

0

7

короч понятно всем на все как всегда наплевать !!!

0

8

а чего ты хочешь???чтоб мы выкинули Марковку из гилды???????????

0

9

это поможет?

0

10

Venik

тебя то каким боком это задело ,и че ты пытаешься тут добиться ?
если что то хочешь сделать или предложить, так пиши ,а не жди ответов на тему ,которая к нам никак не относиться.

0

11

в своем первом сообщении я написал это раз!
два я был там!!!
короч все понятно СЕР удалите тему или кто там модератор

0

12

Хотелось бы выслушать его позицию по данному вопросу если он не хочет обсуждать это извинения как минимум если будет просто игнорировать я хочу узнать каким образом у нас исключают из гильдии ?

0

13

срачег ++, мне нравиццо;)
дожились, товарисчи, уже и в БГ пошла тема, лана там в рейды пве посраццо, сказать за пулл и срыв агры пару слофф
а вообще тему надо разобрать, просто

0

14

Всем привет!
СДаться??????
Русские не сдаются!
Битва до последнего...
Бить всех кого сможешь из врагов. - Это дивиз помоему должен стоять у всех.
Мы идем на БГ не сдаваться, а выигрывать!

По поводу мата - что делать я хз, но мои бы нервы не выдержали терпеть такое.
В гильдии я относительно недолго и мое слово не думаю что щас много значит, но я думаю  что не стоит никого выгонять - надо просто сделать предупреждение, и объяснить что человек был не прав. Мы не знаем в каком тот чел был состоянии(вменяемом или нет, может пьяный...)  Вобщем тоже нам не надо горячиться - всякое бывает! Всем свойственно ошибаться...

Отредактировано NWO (02-06-2008 13:00:30)

0

15

Я рассматриваю эти действия как порочащие гильдию, поэтому в следующий раз буду понижать до банишд на сутки без всяких разборок. мат в рейде у нас разрешен потому что там все свои и там он необходим - а показывать перед другими гильдиями такое не позволю.

0

16

Нужно наказать, но не выгонять!

0

17

Серж, помоему такое чисто позорит гилду. Предлагать слить, при выйгрышном счете? Это кем надо быть, каким изувером?

0

18

Да растреляйте вы его уже. Чего тут думать то ?  :crazy:

0

19

Растрелять это уж совсем) просто это показатель для тех кто позволяет себе такое повидение!
Репутация гилды и так на уровне большой пати а тут еще такое это совсем не годиться!!!
Предуприждение и в преть такого не позволять себе такого)

0

20

Сливать игру при счете 2.0 это бред тк что видимо либо Марковка спятил либо чето  с ним не то:(

0

21

хм....  прошла неделя марковка так и не появился и ничего не удосужился прочитать и написать   какие санкции можем и будем применять? (за исключением расстрела?)

0

22

Ринат тут не кому не чего не надо смерись

0

23

Предупреждение Марковке сделали, насчет того что он тут не отписался я сделаю завтра втык.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Очень неприятная ситуация ПвП