Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Опозорил Ultimum Refugium


Опозорил Ultimum Refugium

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

LOL.
Очень прикольно наблюдать направление в котором движется обсуждение.
Нихарат.
Вы можете вообще нах закрыть этот форум от всех.

Если бы Баунти (очень прикольное имя для РП сервера) отпостился в гильд-чате - это было бы внутренним делом гильдии.
Трейд - это публичный чат, для которого есть правила. И этот "товарисч" не сказал "Shut up, motherf*ckers". Он сказал "Пошли вы на х*й" (в чате было без звездочки). Да здравствует русский неадекват. За его процветание. Ура товарисчи. Баунти хороший чуваг, а Инкогнита на него безосновательно наезжает. Не дадим в обиду несчастного. А правила писанные.... Вон на заборе тож написано и ничего.

По поводу кола. если это шутка - ставьте смайлик сразу после слова "кол". Если нет - это просто ппц какое-то.

Отредактировано Grinald (07-06-2008 13:37:11)

0

32

Гринальд, какая же это шутка, ты что ??? Я уже в мастерской заказал острый кол, 2 метра в высоту и 7 см в диаметре. Думаю так будет норм ;) Завтра привезут. Сегодня схожу за чесночком, растолку его и приготовлю к смазыванию. По совету Никсарата ещё прикуплю всякой жгучей хрени. Так что будет весело  :D  :D  :D

0

33

Inkognito togda prohu i kikat' menja ibo posilal na huj w trade chate ne raz i e toka na russom jazike.

i voobshe kakogo hrena ti roeshsja w chugom govne?  esli tebja tak eto zadelo to pishi Gae Masteru a ne razvodi flud sdes'

P.S.  nenaviigu translit(

P.P.S 10go wernus' w igru

0

34

Гринальд. Сожалею, что ты меня неправильно понял. Я имел в виду то, что разбирательство с Баунти - внутреннее дело гильдии, и когда люди не из Ульты приходят и требуют его кикнуть, мы (как мне кажется) имеем полное право как минимум ничего им не отвечать. Если Инкогнито хотел лишь уведомит нас о случае мата в публичном канале, он это сделал, мы приняли к сведению. А крики "кикните его, что за безобразие" абсолютно не уместны. Спасибо, Инкогнито, сами уж как-нибудь разберемся, что нам делать.

0

35

Grinald
уж что то смахивает на то ,что ты и есть Инкогнита ...мухааха

че то за посл время нираз кто то пытался кикнуть нашего чела из гильды ...мы стали популярнее ! мухахаха
все тока о нас и говорят , ниCтяк ! мы Cвёзды :crazy:

Отредактировано Akenny (08-06-2008 13:08:58)

0

36

если что у нас есть люди с более серьезными проступками (Марковка ау? )   по этому хотя и мат в чате не допустим 1 есть особые обстоятельства например боевая ситуация и там мат к сожалению бывает более действенен чем обычные слова
2 я так понимаю что баунти осознал что в след раз не стоит посылать весь канал даже если тебя сильно достили (Ведь правильно? )
3 в нашем уставе и не написано по моему что за мат мы кикаем сразу
далее тему предлагаю закрыть продолжать её я думаю стоит тока изза одной вещи а это раскрытие кто такой(ая)
инкогнито    (баунти хорош гнать и причем тут фру? )

0

37

Akenny написал(а):

Grinaldуж что то смахивает на то ,что ты и есть Инкогнита ...мухааха

+ тыщяпятсот  :D
Уж больно подозрительно сходство придирок по поводу смайликов в конце слова ;)
Но чьхёрт побьери, не хочу я Гринальда на кол сожать, вот не хочу и всё тут. Пусть лучше инкогнито будет не Гринальдом, а другим. Вот тогда повеселимся  :D

0

38

2 я так понимаю что баунти осознал что в след раз не стоит посылать весь канал даже если тебя сильно достили (Ведь правильно? )

истинно так

инкогнито    (баунти хорош гнать и причем тут фру? )

На самом деле инкогнито это Ктулху.
- Фхтагн?

0

39

На самом деле инкогнито это я. Сам с собой тут поспорить решил...

+1

40

Короче закрываем этот флуд а то тут все наши мозги засрут,
Баунти неправ никто не спорит но не надо тут разводить жесткое порево
поговорили и хватит.....все

0

41

Нет. Инкогнито - это не я. Я не стану прятаться за псевдонимом. Если я что-то захочу сказать - то скажу это от собственного имени.

0

42

Молоток ! Респект тебе и уважуха. Мужиг :)

0

43

А за что уважуха? Повел себя как дебил, но при этом, это видно, даже не понял этого, а наоборот, считает себя правым даже.

+1

44

Вахтанг Кикабидзе... Хитер, грубовато ты щас сказанул, грубовато. Низя так ;) А уважуха за то, что скажет от своего имени. Мужиг. Ничего не боится  :cool:

0

45

Пустой разговор, Баунти один из самых адекватных людеи(по гч судя) и кикать его за то, что кому-то(неизвестно кому) что-то приснилось - мухаха))
Инкогнито, плевали мы на то, что серв буржуиский изначально. :glasses:
Человек написал нехорошее слово в чат, о ужас, я иногда жалею, что нет эмоции "обоссать" из-за чего не могу выразить своего отношения к некоторым игрокам :rain:
Чистоплюйство-понты.

+1

46

Grinald написал(а):

Больше полугода назад подобного рода проблема (правда она касалась гильд чата) послужила одной из причин (второй по значимости) моего выхода из гильдии.

между прочим,  я не знаю насколько ты в курсе но мат  в гч все таки извели да может все случилось не так быстро как хотелось некоторым, не так жестко и без публичных порок, но зато к всеобщему удовольствию и без швыряния в друг друга какашками и обиженых демонстративных действий. но это так... к слову.. раз уж и Вы сударь о былом вспомнили :) ( смайлик символизирует то что  я  говорю в легком шутливом тоне с небольшой подколкой но не более того и не настроена на серьезное препирательство  на тему кто из нас больший дурак)

Wildwind написал(а):

Инкогнито, плевали мы на то, что серв буржуиский изначально.

Душа моя свет ветерочек. я искренне надеюсь что смайлик в конце твоей фразы означает шутку. Ибо  прийти в гости и насрать в волторну это конечно здорово, но мягко говоря не вписывается в мои понятия о нормах поведения и взаимодействия.  Если не хватает словарного запаса чтобы ответить наглым буржуям достойным образом, то идите и учите язык. Может кстати не только в Вов-е пригодиться. 

Любой русский треп в общем канале я считаю крайним неуважением.  И не только русский.  Если вы не замечали то так же унасекомливают и  финов и шведов и немцев и прочих кто на официально АНГЛИЙСКОМ сервере  начинает флудить в общий трейд на другом языке.

Incognito написал(а):

А я вот такая негодяйка-предательница-доносчица, простите дуру!

так сударыня возьмите себя в руки. сначала написать а потом начать жалеть себя  и истерить  в корне не верно. В вашей сути много верного  в Вашей форме изложения много ошибочного.  И конечно инкогнитская форма подачи тут же делает Вас заведомо проигравшей.  Берите пример с меня, я вот считаю что у нас ГМ старый пердун и его давно надо менять  и не стесняясь об этом пишу :)

Баунти я тебя люблю и ты это знаешь  но по жопе тебе дать  надо  что делать... даже Ареолу иногда надо давать по жопе.   так что я лично торжественно вручаю тебе вразумляющий пендаль  и надеюсь что случай действительно единичный. я верю что ты на самом деле большая умница  :)  и вообще имхо то что  вина тобой признана и покаяние произведено  причем сделано публично имхо большую часть вины с тебя снимает.

а вот кто настоящие падонки так это ГМ и Офицеры.  Дядьки я понимаю что Баунти мега крут а Инкогнито  на то и Инкогнито шобы мега глумицца но вы же все таки дядьки при должностях.  Развели тут бугага какое-то  как удто Вам по 21 году каждому а то и всем вместе.  Очевидно же  что претензия вполне логичная,  хоть и высказанная так что хочется прибить автора претензии а не того к кому она адресована. Тем более выяснилось что пишет девушка... в общем позор Вам за не соблюдение статуса и субординации.

0

47

"а вот кто настоящие падонки так это ГМ и Офицеры.  Дядьки я понимаю что Баунти мега крут а Инкогнито  на то и Инкогнито шобы мега глумицца но вы же все таки дядьки при должностях.  Развели тут бугага какое-то  как удто Вам по 21 году каждому а то и всем вместе."

Не понял претензию к офицерам :)

0

48

А за что же меня по жопе бить ?  o.O

0

49

Для профилактики :)

0

50

Nixarat написал(а):

Не понял претензию к офицерам

Никс ты это :)  веру мою в тебя не убивай а? :)))

Areol написал(а):

А за что же меня по жопе бить ?

лапочка а мне казалось тебе нравится легкое садомазо :)

0

51

Кароче так.
С Баунти офицеры разобрались. Инкогнито желаем приятного путешествия по самым дальним закоулкам нескажучего до выяснения личности.

0

52

Танди, у всех свои "нормы поведения и взаимодействия" :idea:  :tomato:

0

53

Tandala написал(а):

лапочка а мне казалось тебе нравится легкое садомазо

О да, я обожаю садомазо :) Но надо же для приличия немного поломаться. Ведь это так заводит. Не так ли ?  :shine:

0

54

Tandala написал(а):

Любой русский треп в общем канале я считаю крайним неуважением.  И не только русский.  Если вы не замечали то так же унасекомливают и  финов и шведов и немцев и прочих кто на официально АНГЛИЙСКОМ сервере  начинает флудить в общий трейд на другом языке.

надо быть проще.. мне вот абсолютно пофигу, что там и на каком языке кто пишет, хоть в трейде хоть в лфг хоть в основной канал если не обращаются лично ко мне... какая разница о чем они там на своем языке общаются ? чего ето всех так заводит?

0

55

InfernalSpirit написал(а):

мне вот абсолютно пофигу, что там и на каком языке кто пишет, хоть в трейде хоть в лфг хоть в основной канал если не обращаются лично ко мне... какая разница о чем они там на своем языке общаются ? чего ето всех так заводит?

ты счастливый челове ктебе по фигу но есть очень много людей которые чувствуют себя крайне некомфортно в таких ситуациях, особенно когда есть сильные подозрения что  обсуждают в том числе и ихэ  Это вообще просто некоторая норма морали и этики,  приличные люди ( да вот так вот пафосно)   так себя не ведут.

но это все лирика, потому что  щаз начнется мне по фиг  да пусть  хоть нах пошлют и т.д.   поэтому для тех кому насрать на нормы  общения скажу проще :)  есть правило, которое требует соблюдения вот  и все :)

0

56

Wildwind написал(а):

Танди, у всех свои "нормы поведения и взаимодействия"

нет  Ветер ты не прав есть некоторые вещи которые называются "общепринятыми"  это во первых  а во вторых  для кому на все это насрать  есть правило  которое ты обязался соблюдать когда кнопочку I agree жал.

0

57

Tandala написал(а):

ты счастливый челове ктебе по фигу но есть очень много людей которые чувствуют себя крайне некомфортно в таких ситуациях, особенно когда есть сильные подозрения что  обсуждают в том числе и ихэ  Это вообще просто некоторая норма морали и этики,  приличные люди ( да вот так вот пафосно)   так себя не ведут.

ето уже параноя :)
и вобще, мы на РП сервере, империя огромная, полно всяких наречий и диалектов..так что вполне нормально что мы можем кого-то не понимать :-)

0

58

Сервак лежит?

0

59

InfernalSpirit написал(а):

вобще, мы на РП сервере, империя огромная, полно всяких наречий и диалектов..так что вполне нормально что мы можем кого-то не понимать

Кас ну что ты припираешься то  совершенно не по теме  есть же официальное близзовское требование  про язык в общих чатах. давай  исходить из этого  хотя бы

0

60

так сервак лежит или лаги тока у меня?)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Опозорил Ultimum Refugium