Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Совет Ветеранов


Совет Ветеранов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

NWO написал(а):

ЗЫ. Идея норм - только не получите, что каждый КласЛидер начнет воображать из себя непонятно что.

На етот счет не волнуйся, все наши те кто предположительно будет КЛами нормальные адекватные люди

0

32

Не правда. :)

0

33

Просто из опыт говорю так как сам обжигался на этом будучи лидером...
Назначаешь счеловека ответственным за что-то важное, он какое-то время норм а потом начинает права гнуть чуть ли не свою гильду создавать забирая людей из моей.. 

Зы Я еще не всех знаю и ничего не утверждаю - просто не охота чтобы потом жалели о введенной системе.

0

34

Сер да я понимаю...  :) просто молчать не могу ты ж знаешь :)   я согласна что если ты реально хочешь в рейд то надо  брать на себя каки-ето обязательства.. я вот знаю что ничего никогда не смогу гарантировать  ибо блин семейные обстоятельства для меня всяко важнее игры и даже если просто спина разболицца то я лучше пойду ее положу на диван и буду тихо выть  на мужа чтобы сделал массаж  чем перебарывая боль сидеть за компом и рисковать здоровьем пуза... но я правда вроде никогда и не была замечена за нытьем что меня кто-то куда-то н берет :))

0

35

"Просто из опыт говорю так как сам обжигался на этом будучи лидером...
Назначаешь счеловека ответственным за что-то важное, он какое-то время норм а потом начинает права гнуть чуть ли не свою гильду создавать забирая людей из моей.. "

Вот я так же, какое-то время норм, а ща уже начну права гнуть, да и вообще ща всех нах свою гильду создам и людей перетащу, во славу великого Ыыловралоыатра!

ВНИМАНИЕ
Сегодня, в 19 по Москве, состоится первый совет ветеранов. Повестки дня: Старейшина, на всякий случай обсудим КЛов, введение ДКП (!), ну и у кого какие мысли по ходу появятся.

Отредактировано Nixarat (11-06-2008 10:53:19)

0

36

мм а кто имеет право присутствовать и обсуждать? кто вообще старейшины?

0

37

там опечатка, щас исправил. обсудим кандидатуру Старейшины (в общем уже все решено, но я б хотел это на самом совете зафиксировать).
Кто имеет право обсуждать? Луня ты обкурился чтоли?=)) ну по названию видно. Совет ВЕТЕРАНОВ, ветераны и обсуждают :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Совет Ветеранов