Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Гильд Заказ (ГЗ)


Гильд Заказ (ГЗ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так, начинаем новую тему!

Здесь я бы хотел видеть конкретные предложения по заказам в Гильд банк для  крафтеров на определенные видыы сырья или готовой продукции.
Итак смысл в следующем - объявляю ГЗ на СуперМана поты в количестве 500 штук и на Супер Хил поты в количестве 200 штук. Задача крафтеров указать необходимое кол-во травы, её сорт(название). Либо собрать необходимое количество этой травы и Я от лица Гильдии закуплю её у Вас для нужд  гильдии. Так же размещаю заказ к Тейлорам на сумки с 20 и более слотами - укажите какие нужны матерриалы и мы соберем. Спасибо за внимание. С предложениями по заказам обращаться ко мне (Wasp).

0

2

Ты говоришь об Super Mana Potion?

Если да - я готов сделать их как только мне дадут ингредиенты. Сам подмогу пособирать травки...

Super Mana Potion

На 1    поушен надо: Dreaming Glory (2), Felweed + Imbued Vial
На 500 поушен надо: Dreaming Glory (1000), Felweed(500)+ Imbued Vial(500)

Super Healing potion:

На 1    поушен надо:     Netherbloom (2), Felweed, Imbued Vial
На 500 поушен надо:    Netherbloom (1000), Felweed(500), + Imbued Vial(500)

Ну и еще я собираюсь делать специализацию на Поушены, так что скорее всего сделается больше чем 500. Прошу у гильдии помощь в выполнении квеста.

Очень прошу, чтобы поушены сделал я -  чтобы пооткрывать рецепты фласок. Потом вам же их и варить на рейды.

Отредактировано NWO (07-06-2008 11:52:19)

0

3

Wasp
интересно как будут распределять банки , тока на рейды наверно ?
+ думаю следует сделать Super Healing Potion - у нас же все таки в рейды ходят не тока кастеры , а так же и мили группы...им тоже надо выживать  :glasses:

оффТоп
+ ко всему прочему ,предлагаю заняться всем своими Енчантами + Заплатками ...всем чем можно ,лишь бы дать прирост ДПС в рейде,это тоже оч важно считаю.

не надо жалеть денег , на каждый эпик обязательно енчант повесьте.

Отредактировано Akenny (06-06-2008 18:04:48)

0

4

Имхо, сумки не нужны 20-слотовые. Обычные - они золотыми получатся, а профессиональные - на 28 слотов - тоже золотые, на 20 слотов за 10г в ХП покупаются.

0

5

"Очень прошу чтобы поушены сделал я чтобы пооткрывать рецепты фласок чтобы потом вам же их и варить на рейды".

Вот и первое предложение на совет ветеранов в соседний топик: обязать через Ворд пропускать посты, хотя бы на форуме. Честно, без преувеличения, смысл предложения выше я понял только наполовину.

0

6

Где где можно сумку на 20 слотов за 10г купить???

0

7

TRIAL написал(а):

Где где можно сумку на 20 слотов за 10г купить???

Имеются ввиду профессиональные. Allrian SH, Temple of Telhamat

0

8

20-слотки:
72 Netherweave Cloth
16 Arcane Dust
8 Primal Water
8 Primal Life.
4 Netherweb Spider Silk
и 24 дня. Это не собрать... :(
Поэтому собираюсь сменить скилл на mooncloth tailor, однако для него будет нужно нафармить нормальный поясок и грудину для Blase (таскаю спеллфайровые шмотки, очень неплохие, но без скилла они свалятся). При сменённом скилле потребуется в два раза меньше ресурсов, сейчас я спеллфайр.

Отредактировано Asey (07-06-2008 00:22:59)

0

9

оффтоп: прошу уважаемого Серзола наконец раздать офицеров тем, кому этого нехватало (я про Прима), сделать должность банкира, чтобы организовать то, про что говорил Васп. В частности - выдачу материалов и оплату работы крафтеров из ГБ :)
З.Ы. не забудь о предложенной кандидатуре на пост банкира xD

0

10

Васп теперь я Мастер потов так что могу исполнять ГЗаказ только выдовай траву потихоньку а не сразу 1000 а то я пол дня убью на варение ентих потов

0

11

Уж, коль скоро накопил таки на эпик флая.
Руда - любая, в любых количествах, но только с одним условием, не для тупосвоегообогащения, а для крафта чего-нить полезного себе или другим согильдийцам ну или на крайняк для прокачки скилла (касаемо тех кто еще не дотянул).

0

12

и травы Кенькой могу пособирать и собственно сами поушены поварить, главное не забыть... :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Гильд Заказ (ГЗ)