Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Отъезды


Отъезды

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как наверно многие заметили (или не заметили  :rain:  ) наступило лето - время отпусков. Предлагаю в данной теме отписываться, кто, когда и насколько уезжает, чтобы можно было заранее знать, на кого не расчитывать при сборе рейдов.
Начну с себя: 23 июня уеду на 2 недели греть свое тело под солнцем  :glasses:

Отредактировано Folain (11-06-2008 13:03:19)

0

2

Тема есть такая вродеФоли ;)

0

3

меня до сентября не будет :dontcare:

0

4

Уезжаю в евротур в июле на две недели :]

PS покупка 3-ей плойки спасла меня от вова )

0

5

Melony написал(а):

Уезжаю в евротур в июле на две недели :]

Ах ты буржуй  o.O Вот значит кого раскулачивать надо ;)

0

6

Areol ты в своем репертуаре )))))))

0

7

Уважаемые согильдяне до вожу до Вас печальные новости в связи с тем что у меня накрвлся комп после отпуска я немогу нормально поиграть как только мои комп проидет соответственное тестирование и улучшения я обязательно начну играть как скоро это случиться сказать не могу ..... Все вопросы в личку всем приятнои игры.

0

8

Согильдяне, хотел предупредить, что в связи с отъездом не смогу принимать участие в рейдах примерно с 11 по 23 число...вот :)

0

9

Меня не будет с 15 по 27 июля.

0

10

Melony написал(а):

Меня не будет с 15 по 27 июля.

Какого года ? ;)

0

11

Завтрашнего :D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

12

Вчерашнего :) 2008 ессесна )

0

13

Нупы. Сегоднешнего надо говорить ;)

0

14

Не подсказуй :)

0

15

Господа, к сожалению, сейчас я немогу играть. До какого момента это продлится - пока неизвестно. На форум заходить буду.

0

16

да и я пока тоже-1-Эгзамены ОМГ вступительные начались+надо от ВОВа отдохнуть чуток а то как то ужо и не впирает особо

0

17

хм...   а унас все ещё прозаичнее у нас на урале наступило лето а так как это время года длится у нас недели 2-3 то я тоже буду в игре очень редко :))  всем удачи   кому я сильно нужен   связывайтесь по аське :))

0

18

ГЗ с летом Ринат :)

0

19

ой а я не отписался что уезжаю :(
ну ладно
торжественно и пафосно и прочее и прочее сообщаю вам что ЗапОР вернулсо! закупайте слабительное! в скорости постараюсь проплатить вов и вернуцца не только на форум=)

0

20

Запоририще,ну как поступил:))???

0

21

блин у мну тоже скора эта тема с поступлением((( всего год мне остался жить в удовольствие..((

0

22

2Бреди: аха=)

Отредактировано Nixarat (23-07-2008 19:24:25)

0

23

Привет Други мои!!!!!!!!!!! я вернулся))))) завтра порадую всех кто меня захочет видеть, а тех кто против пусть пойдут в пеший эротический поход! С возвращением меня!!!!!!!!!

0

24

а если я тя захочу видеть и хочу в эротический поход? нипарядок...

0

25

Ну для можно сделать исключение))))) Кому, кому Никси, а тебе не хотелось бы вручать путевку в дальний епаторий с с худым концом.... )))

Отредактировано pocemon (23-07-2008 20:53:02)

0

26

если с худым концом то не надо. я поищу с толстым=))))
жаль конечно что не попаду я в эротическое путешествие, ну да ладно=))

0

27

Хитрожопый Никс:))))у меня еще экзамены не кончились:(
Nexer-поверь мне,одно из самых счастливых в жизни событий-это окончание школы,а вступительные фигня если из за них не переживать и не задрачиваться над книжками целыми днями-я вот к экзаменам крайне малоготовлюсь(в основном с друзьями сейчас целыми днями тусую)и темнеменее первые экзамены в оба ВУЗа в которые я поступаю я сдал прилично :rofl:

0

28

а я в тот вуз куда хотел ниче не сдавал, по ЕГЭ и с моей медалью прошел. а в СПбГУ ради прикола математику пошел сдал. медалисты с оценкой 5 по этому экзамену проходят тока собеседование и типа поступили. остальные и провалившее собеседование ещё сдают общество.

апдейт: бугага! 123 сообщения=)

Отредактировано Nixarat (23-07-2008 22:06:46)

0

29

так, робяты, теперь и моя очередь малёха отдохнуть, придтить в себя, посему на етой неделе наврядли куда-то пойду... подлечусь, отдохну, а на  след, думаю, вернусь уже в наши рейдовые ряды ;)

0

30

Ай эм бэк, блин аж компом разучился пользоваться :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Отъезды