Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Hunters » Hunter как образ жизни


Hunter как образ жизни

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Для кача советую БМ билд, для выпрямления рук - ММ на начальных уровнях и Сурв+ММ на 60+

0

2

так ты примеры приводи)))

0

3

http://www.wowhead.com/?talent=ctbM0gxRwuVoVxMRMZ0h

вот билд который я себе буду делать

0

4

Примеров слишком мого, у ханта в каждом спеке по 3+ вариации.

0

5

Посмотрел твои будущии билд и ставлю низачед)

0

6

а я ни слова не поняла из основного поста :(

0

7

Объясню в гилдчате)

0

8

посмотрим еще... :cool:

0

9

http://www.worldofwarcraft.com/info/cla … 0000000000

лаборатории замка Вольфенштайн выдали такой билд для пвп

0

10

http://www.worldofwarcraft.com/info/cla … 0000000000

последняя модель ханта для пвп

0

11

Предлагаю гимн хантов...
Скачать всем и прослушать от начала и до конца!!!!!!!!1 Очень мощная вешь....

ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/ii iya/Pikkardiyska terciya (kolekciya%20Rock-legendy)/03%20-%20Pustelnyk.mp3

Песня на украинском языке!!!!!! Почувствуйте красоту нашего языка.

0

12

Эл, честно, все это не то..И вообще когда показывают билд, говорят для каких целеи он. Против мили, кастеров или вообще пве.

0

13

Я пьяный)))))))))) и мне по*уй)))

Люди в большинстве своем непрерывно суетятся ради того, чтобы под конец обрести покой,

- твоя цитата...так вот, я нашел по моему билд который для меня подходит, который отвечает моим требованиям.
И пусть я буду сосать у кастеров и давать в жопу варам, но это мой билд и он будет еще дорабатыватся!! Зачем излишняя замудренность? Яиграю в свое удовольствия)) Так что не обессуть ОТЕЦ...

0

14

Рад, что тебе хорошо))
Я не отец и не выступаю в роли критика твоего билда, просто раз ты его сюда выкинул, я подумал что ожидаешь услышать мнения других хантов.

0

15

Ну конечно хотелось бы услышать одобрения))) но в силу своей неопытности я наверное еще не могу составлять билды на победу отдельно над каждым классом.

И кстатет ты мне говорил что мой второй билд "нормальный и пойдет"...или сверяясь с женской терменологией это означает отстой??)))

0

16

Мухаха, ну на 80% там все ок, просто есть бесполезные имхо таланты, а важные не взяты. Ты на пути к истине) потестишь немного свои билд, мож те и так понравится.
Да и вообще неск талантов ключевои роли не сыграют. Главное руки и знание противников.(про эквип молчу)

0

17

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000
На суд мой билд :rtfm:

0

18

С вашего позволния...
Не понял для чего был взят реген фокуса пета, ведь основнои дамаг пета белыи, а абилки отнимают смехотворные цифры. Далее, в пвп только нубы двдут на аспекте гепарда бегать, не понял зачем взял его. То же могу сказать про импрув аспект орла, нельзя говорить о том, что он бесполезныи совсем, но учитывая то, что таланты на него пошли с хила пета и реваива считаю это сомнительным усилением.
Серпент свифтнесс маст хэв для Бм билда, имхо это самые читерские таланты после бестиалов. Их брать надо полюбасу.
Фокус фаер пока не обязателно иметь, но на 70 нид взять эти 2 таланта, пет критами кусает с ним по 700.
Далее пету можно взять перманетно скорость +30%(особенно удобно когда нужно сменить фокус а даш на КД)
Импрувная марка чисто пве талант, дамаг пета он практически не увеличит.(бафает милишников в купе с трушотаурои)
В принципе билд хорошии, и опять же на 70 картина значимости талантов меняется координально я говорил именно для 70.
Это все имхо.

0

19

Я со всем согласен...вот только считаю что хавк ай должен быть так как он дает то 2х секундное преимущество первого удара.

0

20

Вот такой билд я планирую сделать в итоге. Из Rapid Killing'а можно кинуть в Focused Fire, можно ещё первые атланты в бм ветке иначе раскидать.

0

21

Кутти, зачем ты взял таланты на реген фокуса? Это сакс. Килл команду надо брать полюбэ, еще желательно шанс хита пету. а вот на додж тебе и пету хзхз, тока если билд сугубо анти мили.

0

22

Билд сугубо фармерский, а фокус у пета у меня всегда в минимуме держится с уже взятым регеном

0

23

Прости, а на что ты вообще тратишь фокус?)

0

24

Claw. growl и dash

0

25

Claw отнимает 200 макс),у даша кд 30 сек(те фокус успеет набраться), те ты потратил 4 таланта на то чтоб пет хорошо гафкал?)

0

26

Любопытно, а почему вы не берете импрувд конкассив?) Имхо самый полезный талант по моему мнению.... Оно конечно чисто пвп, но и в пве думаю пригодится.

0

27

Очень редко импрувит) а пять талантов это вам не это... ;)

0

28

Wildwind написал(а):

Claw отнимает 200 макс),у даша кд 30 сек(те фокус успеет набраться), те ты потратил 4 таланта на то чтоб пет хорошо гафкал?)

Мне от пета гавканье и надо, при нынешних проблемах с поиском танка пет мне пока заменяет танка в данжах. Я доволен. на 70 билд подправлю, а в данный момент мне килл команд нафиг не сдался.

0

29

Просто твоеи первои фразои было "Вот такои билд я планирую сделать в итоге..." И билд показал для 70, а теперь ты говоришь про данныи момент

0

30

В данный момент фокуса нехватает, и я сомневаюсь, что на 70 это изменится.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Hunters » Hunter как образ жизни