Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Рейд на "Нашествие 2008" 4-5-6 июля 2008


Рейд на "Нашествие 2008" 4-5-6 июля 2008

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну что дорогие любители музыки... кто поедет на "Нашествие 2008"?
Нашествие — это крупнейший в России и СНГ фестиваль российской рок-музыки под открытым небом. Организатором фестиваля выступает московская радиостанция «Наше радио».
http://emmausfest.ru/index.html
Фестиваль проходит в поселке Эммаус  Тверской области на живописном берегу реки Волга.
Группы участники
http://emmausfest.ru/img/content/1june/uch_spisok.jpg

Отредактировано katena (20-06-2008 15:30:50)

0

2

Ну почему такие группы как Ария и Эпидемия мешают со всяким фуфлом... непоеду.. я растроен  :'(

0

3

Каеф. Я бы хотел поехать.

0

4

я точно не поеду тк рэпчина рулит

0

5

Не мой формат.

0

6

я незнаю как вам , но для меня  русские группы полное гавно, зарубежное намного лучше.
я стекаю по ресницам плаваю в гавне и при это у меня мозг взрываецца..- это пример что поют наши, бред какойто

0

7

Луня, ты что, всю жизнь собираешься быть щеглом ? Не слушай всякое гавно и тебе не будут казаться отечественные группы отстоем ;)

0

8

Да да Ареол, +1, нех говнетсо по телеку и радио слушать

0

9

а причем тут телик и радио?!)  лично мое мнение весь русскийие рок есть не что иное как испражние гиены

особенно Ария и ко   

ПС    исключение - Агата Кристи

слушайте рамштайн радиохэд и компанию

и послушайте Гоголь Бордело

0

10

Уж КИШ то точно испражнение гиены:)

0

11

какое прикольное у тебя мнение... ну тогда скажу что всё тобой описаное есть не что иное как отстойнейший калл, и дерьмищще которого свет невидывал, нравится ?
P.S слушай Napalm Death, Morbid Angel и компанию

Отредактировано InfernalSpirit (21-06-2008 14:24:06)

0

12

Bredi написал(а):

Уж КИШ то точно испражнение гиены:)

точно так же как и весь существующий на данный момент рэп

Отредактировано InfernalSpirit (21-06-2008 14:25:09)

0

13

больше слушайте музыки хорошей и разной, и пофигу кому что нравится - мы здесь не потому поводу собрались вроде как. Лично я бы поприсутствовал на "Нашествии" (благо парочку я уже пережил) и дело не только в музыке сколько в тусовке, настроении и людях, но вот только врядли получится у меня в этом году  :'(

0

14

Ксавир ты неадекватен...........это было мое имхо и только а ты тут грубишь)

кстати брэди а что именно ты слушаешЬ? я тоже не против рэпа и всегда интерессно узнать чтото новое : из последних прослушивание последний альбом Кирпичей и новые трэки Гуфа.

0

15

Ребят, ну вы чего??? Нельзя же так... у всех свои предпочтения.
Я, например, сейчас слушаю большей частью свинг, блюз, ритм-энд-блюз (не путать с попсовым rnb) и эйсд джаз. Ну, и что?
Русская музыка мне совершенно непонятна и ничего привлекательного лично для себя я в ней не нахожу. Ну, такой вкус. Если мы чего-то не понимаем и не принимаем лично для себя - это совершенно не повод так негативно воспринимать чужие предпочтения, разве нет?
Чего вы так взъерепенились-то? Не вижу поводов для драки. Давайте-ка вдох-выдох, и все успокоились и любят друг друга нежно.

0

16

Kassel написал(а):

Ксавир ты неадекватен...........это было мое имхо и только а ты тут грубишь)

да? тоесть "лично мое мнение весь русскийие рок есть не что иное как испражние гиены" ето вполне адекватно и нормально ?  ты так говорить и оскорблять можеш, а я видители не могу ?

0

17

Kazzaa написал(а):

Русская музыка мне совершенно непонятна и ничего привлекательного лично для себя я в ней не нахожу

не надо путать русскую попсу и русский хеви, павер, спид ( нужное подчеркнуть) металл, там действительно есть над чем подумать.. один альбом Восход Черной Луны ( группа ХолиДрагонс) чего стоит, заставляют об очень многом задуматся, и во многом они действительно правы... советую какнибуть надосухе послушать... и нетсоит боятся тяжести исполнения музыки :-) порой самая тяжелая музыка является самой красивой и сложной в своем исполнении.

"нечитайте ето... я только вернулся с концерта, и под впечатлением пишу тут всякую фуйню"

Отредактировано InfernalSpirit (22-06-2008 00:11:59)

0

18

Вот вы перцы. Вам бы только соревноваться в "остроумии". Нежнее нужно, нежнее. Если не нравится что то, то держи это при себе. Ведь твоё "личное" мнение может спровоцировать дальнейший срач. Ну зачем это нужно? Выскажитесь, по возможности, лишь о своём предпочтении. Но не обязательно трогать музыкальное эго других людей :) Мир вам люди. Не сортесь ;)

+1

19

Areol написал(а):

Вот вы перцы. Вам бы только соревноваться в "остроумии". Нежнее нужно, нежнее. Если не нравится что то, то держи это при себе. Ведь твоё "личное" мнение может спровоцировать дальнейший срач. Ну зачем это нужно? Выскажитесь, по возможности, лишь о своём предпочтении. Но не обязательно трогать музыкальное эго других людей  Мир вам люди. Не сортесь

Личное мнение ето личное мнение, а вот высказаное в оскорбительных тонах - провоцирует на срач... дерзайте, если вы не поняли(хатя надеялся что поймете... я сильно высокого о вас мнения?) то в своем меседеже, которое было  ответом на сообщение Касселя я менно ето и высказал, и ето было не вкоем случае не обсирание чужих вкусов и предпочтей.

Отредактировано InfernalSpirit (22-06-2008 00:37:57)

0

20

Касс, так я и не о тебе писал. Ты слишком большого о себе мнения ? ;)

0

21

Ксель на данный момент-группу Центр(Гуф Слим и Птаха)Басту,Лигалайза-эт в основном помимо этого раньше перся от многоточия,да и коечто из творчества Летрюка послушать мона.НО ИМХО центр рулит,ибо это группа фактически моего района(и хоть я и живу в САО ,но учусь и тусуюсь в ЦАО)

0

22

я выразил свое мнение, нафег нам срачет? я просто сказал что нелюблю АБСОЛЮТНО ВСЮ русскую музыку, это чтото меняет ИМЕННО в вас?

0

23

*сидит с попкорном, ждет развития срача*

0

24

Да просто на костер еретиков и все.. шо тут спорить

0

25

Areol написал(а):

Касс, так я и не о тебе писал. Ты слишком большого о себе мнения

Касс или Кас ? если мне, то я понял что ты не мне писал, просто на основе твоего поста продолжыл тему

Отредактировано InfernalSpirit (22-06-2008 15:36:03)

0

26

Нет Кас, не о тебе :) Ппц, ты какой то дерзкий. Считай что меня тут нет :)  :crazy: А то не дай Боже... ;)

Отредактировано Areol (22-06-2008 14:54:07)

0

27

Да я ваще п..ц акуел... походу любой кто к тебе обратился уже дерзкий типец, и пора проводить разъяснительные работы. угу ?  :flirt:
p.s отредактировал предыдущий пост

Отредактировано InfernalSpirit (22-06-2008 15:36:27)

0

28

А чего же ты отредактировал предыдущий пост ?   :D Кас, разреши дать тебе бесплатный совет: будь проше, уважай других и всё у тебя будет хорошо :) А то ты прям как то всё агресивно, в вилы воспринимаешь :)

0

29

*лять, нехватало мне ещё ващи ( бугага!! ) советы слушать  :crazyfun:  вот ето и правда смешно

0

30

Вывод таков:

Kassel написал(а):

Ксавир ты неадекватен...........

+1000  :crazyfun:

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Рейд на "Нашествие 2008" 4-5-6 июля 2008