Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Еженедельный фарм арены.


Еженедельный фарм арены.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное, сей пост носит характер объявления.

Подрос твинк у меня, стало 4х70.
Арену фармим, так что место в 5на5 есть всегда. 2 команды.
Новая команда набирается раз в 3-4 недели, то есть на одном спуске рейта в низы мы наберём где-то 1200-1300 ап за месяц. 300+ поинтов в неделю.
Рейта, конечно, постоянные сливы не дадут, но кому мешают лишние АП? А3 к ВоТЛК, да и в рейды поприятнее ходить будет, поскольку сейчас ПвП и ПвЕ вещи не отличаются особенно... Это в аддоне обещается только. А респекаться и напрягаться на арене - оно кому-то надо, если можно обойтись без подобного жесткача?

БЕРУ НА СЕБЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ФАРМ АРЕННЫХ ПОИНТОВ.
Каждое воскресенье, в 19...21 по мск, приглашаются все желающие. 8 человек минимум, 16 максимум.

Если не душит жаба - с каждой новой командой отсылайте финансы на Asey. 40g. всё-таки 400 голда - это ощутимо, даже если раз в месяц. Прошу, но не настаиваю.

Если у кого-то есть комментарии по времени проведения (не успеваю, перенести бы, дождаться прихода, начать пораньше) - жду.

0

2

Присоединяюсь к сему благому делу :-)

0

3

Я за !!! :)

0

4

Не забываем отмечаться в календаре.

0

5

+100000 Асей очки нужны,вон мне 1-2 недели слива и а4 перчи)да и дальше пригодятся

0

6

А нету постоянной команды но не на слив? Пофиг что быть может у нас нет шансев, но попробывать хочется. Если кому хилер нужен в любую постоянную группу то пишите.

0

7

TRIAL написал(а):

А нету постоянной команды но не на слив? Пофиг что быть может у нас нет шансев, но попробывать хочется. Если кому хилер нужен в любую постоянную группу то пишите

Команды нет. И вряд ли будет. Лениво и смысла ноль.

0

8

UPDATE
Скорее всего, воевать будем не по воскресеньям, а по вторникам. Народу нет. Возможно, под вечер в воскресенье будут оппоненты, но судя по 40 минутам пустого ожидания сегодня - слабо верится.

0

9

Мне нужен хил на постоянно в 2на2 пока в поиске так что пиши )

0

10

Веник, давай попробуем скооперироваться )

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Еженедельный фарм арены.