Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Голосование по КУБКУ ВАСПА


Голосование по КУБКУ ВАСПА

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Итак месяц июнь прошел. Настало время провести голосование и определить счастливого обладателя КУБКА за июнь 2008 года. Люди принявшие участие в июне:
       1.Элли
       2.Фолэйн
       3.Киллан
       4.Алёнушка
       5.Язва
       6.Примак *
       7.Лёня (Лунрен)
       8.Ситил
* - обозначаются претенденты на Супер кубок (который будет разыгран перед Новым годом).

Итак указанные выше лица могут проголосовать за одного из вышеперичисленных согильдийцев (кроме себя).Также в Голосовании принимает участие ГМ и Я (как учредитель Кубка). Голосуем :)

0

2

Голосую за Алёнушку (без обид).

  Думаю объяснять не нужно сколько она сдеала для рейдов (впрочем как и многие в вышеуказанном списке).

+1

3

Тоже отдам свой голос за Аленку.

0

4

отдам ка  свой голос Элли  :D

обьяснять думаю не надо , аленка без обид  :dontknow:

Отредактировано Akenny (01-07-2008 18:32:19)

+1

5

Хотел бы узнать почему список так мал...
Можно было бы как варинт "Свой вариант" - прошу это принять к рассмотрению...
Из тех людей кто в списке Аленушке отдаю голос.

0

6

Нво, читай правила  :crazy:  "Правила участия:
                             1.Любой игрок гильды (мэйн, или твинк - значения не имеет) достигший 70го лвла и принимающий активное участие в рейдах гильдии;
                             2.Необходимо внести разовый платеж 200 голда (в конкретном месяце) которые пойдут в гильд Банк на нужды гильдии (предупреждаю всех жадин   не внося денежку и не участвуя в турнире вы помогаете вашим согильдянам получить приз раньше Вас)" (с) Wasp

А я голос отдам наверное тоже Алёнке, хотя хотелось бы ещё Ситилу и Элли.. эх..жаль только один претендент :-)

Отредактировано InfernalSpirit (01-07-2008 20:38:14)

+1

7

Голос Элли =D

0

8

Еще раз для  тех кто плохо читает по русски!  (Аккени, Нво и т.д.)

Право голоса имеет тот согильдиец который принял участие в Кубке Васпа, т.е. внес 200 голда в отведенное время до 10 числа каждого месяца.

Итак проголосовали Сит и Я.

Элли 1 голос
Алёнушка 1 голос.

Просьба остальным участникам и Гму срочно проголосовать.

0

9

Фолэйн

0

10

элли хороша ;)
но если вы говорите о первом месте,  то на этот раз ето алёнушка, товарищи (у самого скоро(на след неделе) наступит время, когда и я смогу попретендить на шо-нить)
так что я говорю - алёнушко :flag:

0

11

Рейд лидер и ГМ проголосовали:

в настоящий момент ситуация следующая:

    1.Алёнушка 2 голоса

    2.Элли 1 голос

    3.Фолэйн 1 голос

проголосовать необходимо в срочном порядке следующим лицам:

       1.Элли
       2.Фолэйн
       3.Киллан
       4.Алёнушка
       5.Язва
       6.Лёня (Лунрен)

0

12

Я отдам свой голос Элли :) Так держать :) и не расстраиваться по пустякам :)

0

13

я за алёнушку))

0

14

Аленушка

0

15

Аленушка, свой голос отдаю тебе. :flag:

Отредактировано Ellven (02-07-2008 16:51:53)

+1

16

Я тоже за Аленушку

0

17

что-то я неуловил где в правилах указано что право голоса имеют только зарегестривовавшиеся игроки

0

18

4.Из этих троих будет выбираться 1 достойный путем голосования ГМа, офицеров, старейшины ветеранов и меня как учредителя Кубка.

Эээ... а этот пунк не означает что голосуют все а участие принимают только те кто внес взнос???

0

19

Для не участников: правила подредактированы - читать тему Кубок Васпа.

0

20

Голосуют только Гм, Васп (как учредитель и спонсор Кубка) и сами участники.

Хотите голосовать? - вносите 200 голда (сумма весьма подъемная в течении 1-1,5 часов игры) и участвуете в кубке. Если же нет, то ваше мнение никому не интересно кроме как самим участникам ввиде моральной поддержки.

Спс за внимание.

0

21

Васп, ты какой-то обозлёный на всех. Зачем так грубо то?
После такого даж учавстовать не хочется...

0

22

Та да...

0

23

Если не хотите что бы другие тут писали и видели голосование - то сделайте закрытый раздел и сделайте там Васпа Модером и пусть он туда участников добавляет, а мы тогда этого чтобы и не видели - а то соблазняете написать что-то...
В таком случае нам можно увидеть только результаты кто за кого голосовал...

0

24

Хорошо хорошо... Васп мы уходим, зачем так нервничать? всё окей

Отредактировано InfernalSpirit (05-07-2008 00:35:50)

0

25

ну может у человека день не задался че вы сразу то в штыки...

0

26

Всем флудерастам этой темы: во-первых Я не обозлённый,  :crazy: а во вторых - тем кому реально есть дело до гильдии и подобных конкурсов вместо того чтобы флудить в данной теме Тихо сдают голд  :glasses: и продолжают играть.

К таким людям относятся Примак, Элли и многие другие. Элли сдала 200 голда еще в конце июня не зная даже выйграет его или нет. Причем Примак, сдав вчера очередной взнос в 200 голда, сказал следующее на то что один из согильдийцев ему заявил: ты же уже выйграл! - "Ну и что просто мне не положить на Гильду" - учитесь  :cool:

         Я учередил Кубок  :idea: не сцелью сбора голда для себя!  :no:  мне и своего сейчас хватает на одних энчантах за вечер делаю от 500 до 1000 голда.  :yep:
         Этот Кубок призван объединить согильдян :flirt:  8-)  верующих в силу Гильдии! в её возможность не только брать от согильдян, но и давать им! сейчас мы еще "зелёные"  :insane: - но когда гильд банк начнет пухнуть от голда тогда мы сможем обеспечить помимо фласок и потов еще и голдом на ремонт. Так что вместо того чтобы тут "балаболить" насчет того "кто выспался а кто нет" лучше поддержите гильдию не зависимо от того нужна вам клава или мышь или нет.  :tomato:

0

27

Wasp написал(а):

а во вторых - тем кому реально есть дело до гильдии и подобных конкурсов вместо того чтобы флудить в данной теме Тихо сдают голд   и продолжают играть.

повеселило... тоесть если я не здал бабло и не учавствую в конкурсе, но и делаю рейды, и сам хожу всегда, то до гильдии мне всёравно получается дела нету ? :-)
пойми.. есть люди которым нафиг ни етот кубок, ни призы ненужны, они просто молча делают свое дело  :crazy:  и ето незначт ещё что им "нету дела до гильдии" и такие люди просто тупо скидывают бабло и ресы в банк каждый день, а не замарачиваются с какими-то там конкурсами.
P.S то что мы неучаствуем в конкурсе ещё незначит что мы говнюки, а судя по твоим последним тебя очень раздрожает присутствие в етой теме не_участников конкурса.
P.P.S понимаю, флужу не по теме, так что как васп ето прочитает можно пост снести я думаю :-)

Отредактировано InfernalSpirit (05-07-2008 10:51:13)

0

28

Касавир я не понял ты то че больше всех завелся? к тебе лично были претензии? было сказано голосуют те кто участвуют - в сё остальное пояснительная часть! Вот так . Я тебе не говорил что ты не участвуешь в жизни гильдии и в ее развити я прекрасно знаю кто водит 2ую группу в Кару и тд. Поэтому речь совершенно не о том сейчас.

InfernalSpirit написал(а):

P.S то что мы неучаствуем в конкурсе ещё незначит что мы говнюки

не в коем случае язык не повернется назвать так кого-нибудь из согильдян пока он этого реально не  заслужит.

Еще раз повторюсь "насильно мил не будешь" я никого не заставляю в нем участвовать. И если все будет так же продолжаться дальше как и сейчас "участие менее 10 человек" не вижу смысла продолжать начатое.

0

29

Объявляю начало второго голосования!

вот список участников:

      1.Элли
      2.Примак*
      3.Алёнушка*
      4.Фолэйн
      5.Трэкки
      6.Бреди
      7.Акенни
      8.Ганпро

0

30

Элли

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Голосование по КУБКУ ВАСПА