Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 1 шаг к Русскому вову


1 шаг к Русскому вову

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

блин, в варе 3м я ваще не помню косякоф перевода
стратхольм - стратхольм
нортренд - нортренд
какие названия они там переводили?..
норм перевели вар3, сохранив дух и атмосферу, имхо, шо буит с вовом - хз, но буду играть в русь ;)

0

32

нортленд - северная земля)

0

33

всё я решил Прист остаётся на перегаре, а на русском начну орка качать, уж больно хочется поквестится на русском))

0

34

знаете за одно слово-Северная Земля вместо Нортренда я в русс ВоВ играть не буду

+1

35

А я из-за эльфов крови туда точно не пойду. Блин, эльфы крови по англ. это Elfs of blood, а Blood elfs это кровавые эльфы.
Ф топку такие переводы. Это уже не вов будет. Мне щас за глаза хватает перевода Playhard.ru Думаю с ним и останусь. Да и порой приятно просто что-нибудь попереводить чтоб совсем не забыть англ.
PS. Последний раз такие же разборки с переводом стояли перед локализацией Биошока :)

0

36

я сеня просто поцталом-добрые люди выложили скрины с названиями некоторых абилок и доспехов и вот что я увидел-Броня Зловещего Плавника Разбойника(зеленка чест),Провокация(Taunt)Колун(Cleave)взбучка(Pumel)поджилки(Hamstring)это все названия обилок но самой ржакой из абилок является-Совершенный удар по почкам!Далее ХС терь зовется Здрав камень а Трисфальские луга(Trisfal Glades)почему то обозвали Трисфальским лесом-вообщем ипал я врот такой перевод и тех кто его делал

0

37

бугога, интересно
но, думаю, шо такая альфа до беты не пройдёт, близзовский ОКК не должен пропустить... ;)

0

38

Я так понимаю квесты переводились ровно так же...
Сделал вывод - если и пойду на русский сервер то года через два(если еще буду играть в ВоВ) Так как последствия такого хренового перевода будут долго разгребать, и даже после релиза основной версии будет лажа - так как в Близ в русском ну просто полный 0.

ЗЫ. Да Здравствует ПЕРЕГАР!!!! :)

0

39

вот ссыль на закачку рус вова  http://www.wow-europe.com/shared/downlo … loader.exe
потом он заного скачает патч 2.4.2, потом в лаунчере в опшёнс меняете язык на русский и всё!

0

40

Все знатоки такие... ну писец просто. Хотя хуле, в 18 лет я тоже экспертом был по всем вопросам.

+1

41

У кули - УВЫ!

0

42

Уважаемые знатоки, пишет вам Хрен-знает-кто-то-там из города Урюпинска. Внимание, вопрос: как долго вы будете жевать эту использованную туалетную бумагу и плеваться ею в окружающих? :)

Фортин, я тоже создался на русском риалме и играюсь с удовольствием. С огромным удовольствием. Мой английский технический, так что понимать всю подковырку изложения квэста я могу только на русском.

Народ, что вы привязались к эльфам крови? Вот вам прямо слух корёбит? В бытность, когда я ещё мастерил ролевухи, у меня была одна хорошая фраза "it's my world. it's magic." Близы переводят эту игру так, как считают нужным. Я например, могу так же придраться к фразе кровавые эдьфы... Что вы себе представляете когда слышите эту фразу? Наверное окрававленный трупик эльфа или бредущего на вас эльфа, истекающего кровью. А ещё может быть эльфы, живущие в нашей крови :) (ну лесные эльфы живут ведь в лесах) Я вижу именно такое.

Я человек, который застал ещё русские РПГ. Например Князя. Знаете, я упивался тем миром. А ведь там такие приятные для моего уха названия, как деревня Камни, локация Бережки, деревни Борье и Лесовье...

И главное: если тебе не нравится результат чьего-то труда, не поноси того, кто это старается делать. Старается делать для нас же, засранцев...

На этом всё. Кто хочет, может когда-нибудь встретимся в Ясеневом Лесу. Спасибо за внимание...

Отредактировано Berssa (06-07-2008 18:34:07)

0

43

А на спорегаре на русском языке играть не хочешь?

0

44

Прим, я со Спорегара не ухожу и чара перекидывать не собираюсь.
И появляюсь там как тока у меня есть такая возможность.

0

45

А я русским клиентом играю, жаль аддоны сбои дают. Вчера в рейде озвучка классная была :) Только вот постоянные вылазящие ошибки от аддонов чуть до белой гарячки не доводили, прям в разгар битвы, но тем немения обязанности выполнял на все 100 :)

Перевод кстате идеальный, не понимаю чего все ноют. Тем более, что после патча 2.4.3 будет исправленно свыше 300 000 ошибок.

Подсказка: версию клиента всегда можно поменять, достаточно зайти в \World of Warcraft\WTF\, открыть Config.wtf вордпадом, и поменять значение "ruRU" на "enGB". Ну или обратно также.

0

46

да, непривычно, шрифт еще колет глаз, некоторые параметры еще неточно определены, вводят в замешательство, квесты переведены убойно, ноь с некоторыми недочётами, которые связаны с обращениями , т.е. так персонаж обращаецца к тебе на "ты" а по квесту(не групп, есесина) на "вы"(как в армии  :rofl: )
не надо забывать тчо ето еще альфа
а так, озвучка - имба

0

47

А вы слышали озвучку дрэнеев? я пол часа стоял и тыкался в НПСей разных. Мне нравится. Особенно этот акцент. Просто тащусь :)

А чтобы сменить язык в ВоВ, не надо ничего править в блокноте. Достаточно войти в launcher самой игры, там нажать кнопочку опции и сменить russian на english. И тогда нажав кнопочку "игра" (она же play) вы сразу попадёте в английскую версию.

Отредактировано Berssa (07-07-2008 16:11:07)

0

48

SER написал(а):

ноь с некоторыми недочётами, которые связаны с обращениями , т.е. так персонаж обращаецца к тебе на "ты" а по квесту(не групп, есесина) на "вы"(как в армии   )

При создании персонажа на русском рилме с именем написанным по-русски, вылазит окошко со спряжением твоего имени по падежам. Автоматом все верно устанавливается, но ты можешь если что поправить.

0

49

Ну что, народ. Пошёл второй шаг русификации :) Сегодня, 16 июля, начинается открытое бета-тестирование ВоВ :) Так же запущен в работу русский раздел официального сайта http://wow-europe.com/ru/index.xml

+1

50

Ну ты берсаи выдал...
Теперь чешу репу а не переехать ли мне во Францию :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 1 шаг к Русскому вову