Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Ищу серьёзную команду. 3на3, 5на5


Ищу серьёзную команду. 3на3, 5на5

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ShS Rogue, 410 resi
Armory -> http://eu.wowarmory.com/character-sheet … n=Hissatsu

Ищу серьёзную команду для достижения хай рейтинга, а не "получать хоть какие то поинты". Пишите либо тут либо в игре. Умение играть, желание учиться играть ещё лучше, возможность играть много, общаться в войсчате прилагается.

ЗЫ: команда 2на2 уже есть но если будет желающий - можно попробовать и 2на2. Пока у нас не высокий рейтинг, мы сыгрываемся, но если с кем то будет гораздо лучше, то я готов буду уйти из команды.

0

2

Во, я тока за :) Когда бываешь он-лайн ?

0

3

Да по разному, вообще удобнее всего мне играть ближе к вечеру, бывает и днём сижу. Главное не ночью, после 24:00 спать )))

0

4

Я за ... правда шмот еще не супер  - только 175 реса... ну ниче скоро поболее будет...

0

5

реса нужно близко к 400. это можно считать хорошим показателем. у меня 412

0

6

Ну не все же сразу...
Зато я готов почти каждый день ходить на арену :)

0

7

Ну это если просто сидеть на низком рейте и копить поинты, а я о серьёзной игре! А для серьёзной игры нужен серьёзный эквип

0

8

Товарищь, тада мы вам не помощники. Хороший эквип с потолка не падает :)

0

9

Падает с батлграундов ) Откуда же ещё? В БГ можно одеться фулл эпики (S2, Guardian/Vindicator) а потом идти на арену

0

10

Есть 4 шмотки а1 и одна а3, но 400 ресами там и не пахнет :) Но будем работать.

0

11

У меня 3 шмотки А2 +Пушки А2(на обоих мангусты), часть эпиков с кары.
Я понимаю ты оделся нормально... но чтобы одеться в А4 надо ой как много времени...И не каждый может вообще играть постоянно...
Вобщем я себя считаю нормально одетым, щас до конца одеваюсь в А2 + эпики за хонор и баджи...
Если тебе интересны такие кандидатуры -то без проблем, а если нет то ты должен понимать что у нас во всей гильде не так уж много пвпшников, а те кто одет в пвп шмот - уже в тимах давно которые не думаю что ливнут...
Вобщем решать тебе...

Отредактировано NWO (07-07-2008 18:21:34)

0

12

Хиссатсу у нас практически нет народу с 400 ресы из всех кого помню дык это Вайло фулл с3 ну и Спирита вроде тож не плохо ПвП одет тк гилда у нас ПвЕшная

0

13

вот и получается, русских ПВП нет чтоли? У нас нет у братства нет у вас нет... гдеже они сидят?

0

14

Бреди, забыл про Вампа и Дарка. Они тоже чисто пвпешные чуваки.

0

15

да но наскока я знаю у них нету 400 реса

0

16

У Вампа 520 реса :)

Отредактировано Darksun (08-07-2008 09:20:53)

0

17

У Вампа и Дарки этого реса стока, что хоть носом пылесось, куй напылесосишь :)

0

18

Я недельки через 2 нафармлю себе ресы 300+ думаю, щя пока 172, но тож на мну можно расчитывать, я с вами если хотите делать серьезную тиму(http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Azizka)

Отредактировано Azizka (08-07-2008 16:56:17)

0

19

Кстати, для роги ресайленс не самый лучший показатель. Где-то нашел тему, что на циклоне топ 3 5х5 команда искала рогу 4 вещи т6, и два варглейва как обязательное. :)

0

20

Ну то что они искали это одно. Ты же не знаешь ихнюю мотивацию...

0

21

+1 к Фелту-друг играет на циклоне и прямо заявляет что в топовую команду рогу без варглейвов просто не возьмут(что касаемо т6 не уверен надо будет спросить)

0

22

Ничего, щас в 2.4.3 понерфят ЧД и рогам придется собирать рес, иначе будут целью №1) На локе у меня да, 520 реса, тринку после того как сменил сокеты не менял... но я за него не играю уже месяца полтора толком. Осточертело ползать под хамстрингом/криплингом в 3х3 80% времени, уныло как-то. На маге атм 326 реса, скоро еще пара шмоток гардианских пойдет.

0

23

Ну... и где ты возьмёшь глаивы? 4% дроп рейт МХ, не говоря о смешном 2% дропе ОХ. Возьмём только МХ. Это 50% шанс, что за 16 походов на иллидана ты не увидишь ни одного глаива. Это 33% шанс, что за 25 походов ты не увидишь ни одного глаива. А скольким из 25 людей он понадобится? Минимум ещё одна две роги и один два воина захотят. Это ещё в четыре раза меньше. Так скажи мне, за сколько походов на иллидана ты получишь глаив? Шанс получить глаив 1% при каждом заходе.

L O L ?

----------------

Оставим теорию. ЧД понерфят и правда, роги с ПВЕ эквипом будут падать как мухи, глаивам кстати это никак не помешает, но в общем роги будут ходить в ПВП шмоте. И никто не говорит какой стат кому важнее. Ресайленс определяет общий уровень эквипа. Ресайленс нельзя, как стамину или аги, получить жертвуя другими статами (ну если не гемиться на ресало, что для роги был бы явно бред, я понмаю), поэтому наличие ресала определяет в основном уровень эквипа. Вот. Так что можно оставить теорию..

И перейти к практике. Так что, есть хорошо одетые желающие ?

0

24

ты же уже спрашивал....

0

25

:) Я имел ввиду что ресайленс не самое важно. И привел пример... Достать варглейвы это другой вопрос.

0

26

;) у меня явно давно уже не 400 реса, но кому нафиг нужен с3\с4 лок? А прист одет в уг, что даже рога за станлок убивает эту синьку :( И нихрена пока не сделать...

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Ищу серьёзную команду. 3на3, 5на5