Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Русефегаттар


Русефегаттар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче после всех этих "Отмщений безжалостного гладиатора" и "Золотого кольца власти" решил таки поставить себе тот русификатор. Честно говоря были некоторые опасения по поводу того, что отвалятся аддоны, или вообще весь ВоВ поломается. Ну, собственно, так оно и произошло.
После установки клиент откатывается на версию 2.0 и что бы полноценно играть требует скачать еще 1.1гиг патча до 2.4.2. Так что, всем кто еще думает, учтите это. С другой стороны владельцам неинкрементного патча до 2.4.0 есть о чем подумать, просто так он на русефегатор не встанет, скажет что ресурсов не найдено.

Итак, из всей этой фегни мне было интересно послушать озвучку.

Вариант первый, для тех, у кого есть патч до 2.4.0 и инкременты до 2.4.2.
1. Ставим русификатор
2. В папке "WoW\Data" появится папка "ruRU"
2.1. Заменяем во всех именах файлов "ruRU" на "enGB"
Озвучка в файлах "Speech", тексты в файле "Locale".
3. Переносим нужные файлы (Speech, locale) в другую папку, отличную от WoW (можно архивировать раром в режиме "быстрый", будет около 250 мб)
4. Накатываем патчи
5. В папку "WoW\Data\enGB"  скидываем сохраненные (Speech, locale)

В таком случае стопроцентно аддоны не отвалятся, вов будет работать как раньше и т.д. Единственный минус - не будет переключений языка, но надо ли оно тут ?

Вариант второй.
1) Качаем сам лэнгпак (http://www.wow-europe.com/shared/downlo … loader.exe) (Не запускаем установку!)
2) Пока качается лэнгпак, делаем бэкапы нужных файлов, а именно:
а) все файлы из корневой папки World of Warcraft (кроме файлов патчей и даунлоадеров патчей, если таковые есть у вас в папке, например, вы сохраняли патчи туда)
б) файлы patch.mpq и patch-2.mpq из папки World of Warcraft\Data\
в) файлы patch-engb.mpq и patch-engb-2.mpq из папки World of Warcraft\Data\enGB\
3) Устанавливаем лэнгпак
4) Копируем сохранённые в пункте 2 файлы обратно на их места (да, и launcher.exe тоже :))
5) Запускаем launcher.exe. Тут есть 2 варианта:
а) Появится лаунчер и после нажатия кнопки Options вы сможете выбрать Language (English/Russian) и, собственно, всегда его выбирать, когда захочется вернуться к тому или иному языку.
б) Загрузится клиент WoW, да ещё и на английском языке ;). Значит ранее вы просто отключили загрузку лаунчера (чекбоксом слева снизу в окне логина). Включаем этот чекбокс, выходим из WoW и запускаем лаунчер, ну а там уже выполняем п.5а

Отредактировано Mimikriya (12-07-2008 15:05:41)

+1

2

Свежая информация :)))))

0

3

Епать... Да ну его нах.

0

4

Вопрос : этот руссификатор полность весь Вов переводит? или кусками? как старые руссификаторы

0

5

Это официальный ланг пак. Он добавляет клиенту ПОЛНУЮ русскую версию. Переведенно АБСОЛЮТНО всё.

0

6

ахахах а терь с жтим клиентом мона зайти тока на русс серв :crazy:

0

7

Наверное из-за имбицилов, которые линкают русские предметы в генералы. А может восстановят, ведь все на уровне альфы еще.

0

8

Изначально можно было зайти на все сервера с русского пака. Теперь на английские на пускает. Судя по всему действительно заспамили наши придурки генеральные чаты... :(

0

9

Ребята у меня траблы с установкой лангпака...
На какую версию клиента надо устанавливать его?

0

10

На любую, но он откатывает вов до 2.0.0
Если у тебя есть все патчи, то вырезаешь папку data\RUru куда-нибудь, затем патчишь ДО 2.3.0, вставляешь папку обратно и патчишь до последней версии.
Если патчей нет, качаешь куммулятивный патч 1.1гб и ставишь!

0

11

Есть разница куда закачивать лангпак?

0

12

нет, запускаешь просто и он ставиццо :)

0

13

Смотри что я делаю:
1. Захоожу на сайт качаю оттуда WoW-Language-Pack-ruRU-downloader.exe.
2. Запускаю WoW-Language-Pack-ruRU-downloader.exe.
3. Он меня просит выбрать путь куда установить....
- первый раз я выбирал папку с ВоВом(ВоВ у меня был не проинсталенный)
- второй раз начал качать в папку на рабочем столе.(Проинсталил чистый ВоВ и пропатчил до последней версии)
4. После закачки:
- в первом случае он мне написал что один из файлов Папки Кэш используется уже
- второй выдавал что у меня не проинсталена вообще игра.

Че делать - хз...

0

14

скачай клиент нормальный, поставь ВоВ, потом БК, потом русик.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Русефегаттар