Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Работа класс лидеров.


Работа класс лидеров.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят извените если напрягаю, но хотелось бы видеть работу Класслидеров...
Уважаемые Класслидеры - принимайте участие в развитии людей в гильдии, помогайте им советами...
Хотелось бы узнать кто Класслидер Рогуев - так как работы в этом нарпавлении я не вижу (если не ошибаюсь уже месяц как назначили класс лидеров) - в игре я достаточно часто нахожусь.

Хотелось бы видеть прогресс как например у хантеров: Колир за что ему респект начал рассказывать что лучше и т.д. для каждого персонажа в отдельности. Пусть это делается не для всех, а хотя бы для тех кто ходит в рейды. Аленка тоже пристов гоняет, у локов информация хоть какая-то проскакивает, а у Рогуев фиг че...
Очень хотелось бы видеть как людям помогают развиваться и это касается не только Рог.
Если Класс-лидер не справляется - то у нас есть достаточно людей которые шарят и могли бы развивать гильдию таким образом...

На то они и делались эти класслидеры чтобы помогать и отвечать за определенный класс. Очень надеюсь что эта тема не останется проигноренной, хотя бы узнайте могут ли назначенные класслидеры заниматься этим и контролировать процесс развития своих подопечных. Если нет(будь то недоступность инета\сервера и т.д.) - то просто передать права класслидера на другого чара..

СПС за внимание.

0

2

Так же я считаю что в обязанности класслидера должна входить такое как сбор люедй на примэйды только из Гильдии. Например на ВСГ не сложно собраться - единственная проблема - это Друид который может таскать флаг...
Может стоит ввести долдность Главного воеводы...
Я понимаю у нас ПВЕ гильдия, но тем не менее на БГ ходят все без исключения... Хонор и марки добывают все - неужели сложно сделать то время когда мы не рейдим и когда есть люди в онлайне сбор и пойти вломить Орде. При мне уже это было и не один раз - и причем очень даже не плохо...

Народ давайте шевелиться... мне просто надоело что я трачу на этот БГ кучу времени хотя можно найти куда еще его применить - думаю единомышленники соберутся...

Отредактировано NWO (18-07-2008 19:56:36)

0

3

ОФФТОП, я не хажу на БГ (тошнит).

0

4

NWO, согласен с тобой. Лично я (и неоднократно это говорил) против каких бы-то ни было привилегий, которые по дефолту выдаются. Примак собирал и пинал народ на рейды без всяких званий, и, имхо, "офицер" в гильдисте ему не особо нужен был. Но потом сделали звания класслидеров (Сразу хочу сказать, что ряд людей с новыми обязанностями справляются очень хорошо). Но при этом почему-то я часто вижу, как КЛы, которые, вобщем, ни хера не делают, на форуме даже не появляются, так вот они иногда из четвертой вкладки берут поты для героиков. Имен пока не будет. (Но если кто знает, за ГБ и АХ я слежу).

0

5

Ну пальцами тыкать в этих людей не надо - на раз Класс лидер принял инициативу - изволь отвечать...
Прогресс гильдии зависит от каждого из нас, но в первую очередь от КлассЛидеров...

0

6

Я тоже хачу гоу-гоу на БГ  :crazy:

0

7

плюспицот

0

8

NWO написал(а):

Я понимаю у нас ПВЕ гильдия, но тем не менее на БГ ходят все без исключения... Хонор и марки добывают все - неужели сложно сделать то время когда мы не рейдим и когда есть люди в онлайне сбор и пойти вломить Орде. При мне уже это было и не один раз - и причем очень даже не плохо...

Можно вообще двумя гильдиями, только время надо установить. Вот только получится наверно максимум раз в неделю:)

0

9

две гильдии сакс
*ниче что у меня посты такие односложные?=))*

0

10

Nixarat написал(а):

две гильдии сакс

Ладно...не нравиться гильдиями... можно всем русским сообществом отправиться...например с канала RF
http://russianforce.my1.ru/

Причем, может даже я, рьяные любитель пве, схожу на БГ:)
Только установите 1 день какой-нить

Отредактировано katena (23-07-2008 16:03:22)

0

11

да на бг хорошо бы походить это несложно устроить для этого календарь есть)) сделали заметку все собрались и потопали) на счет друля я щас качаю. Начну играть числа с 10 августа до осени полюбак будет 70

0

12

Я хотеть многа задротить бг.  :flag:

0

13

Народ не парьтесь вы с БГ у нас ПВЕ гилда))))

0

14

Ну бг явно хардкор пвп не является :)

0

15

Да че это БГ не хардкор ?)
Еще тот хардкор)

0

16

"БГ - хардкор пвп" = "негероик инсты - хардкор пве"

0

17

Народ, вам не кажется, что мы сильно отклонились от темы? Тема называется "Работа класс лидеров."
:tomato:

Отредактировано katena (24-07-2008 10:53:23)

0

18

хз оффтоп или нет - собирать примейды это работа НЕ класслидеров бтв.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Работа класс лидеров.